Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Да4ница сказал(а):

Да и бог с ним со всем, бережем здоровье!

Правильно, Катюша! Отпустим ситуацию на все четыре стороны, что будет - то и будет. В крайнем случае, есть ведь компостная куча. Я себе всегда это говорю.:lol:

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Фигаро здесь...., это про меня.

Привезла огурцы, завтра закрою по фински. Жду доставку семян горчицы, Катюша Дачница мне ткнула пальцем на Вайлдберриз. На даче как-то быстро все заросло сорняками. Успела только пролить розы и грядки вчера и сегодня второй раз. Падают яблоки. Груш было с десяток. Винограда совсем мало, наверное, и малёхонькое ведерко не наберется.

Срезала букет цветов, еще и яблок немного прихватила. И вот я дома.

Первым делом дала Масечке таблетку. Она уже не в лежку, но пописать у нее не получается. Посмотрю как завтра, а то нужно нести к ветеринару. 

Так я же на пятницу еще заказала перегной в мешках на даче. Нужно ехать.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Всем доброго дня! Фигаро здесь...., это про меня.

Привезла огурцы, завтра закрою по фински. Жду доставку семян горчицы, Катюша Дачница мне ткнула пальцем на Вайлдберриз. На даче как-то быстро все заросло сорняками. Успела только пролить розы и грядки вчера и сегодня второй раз. Падают яблоки. Груш было с десяток. Винограда совсем мало, наверное, и малёхонькое ведерко не наберется.

Срезала букет цветов, еще и яблок немного прихватила. И вот я дома.

Первым делом дала Масечке таблетку. Она уже не в лежку, но пописать у нее не получается. Посмотрю как завтра, а то нужно нести к ветеринару. 

Так я же на пятницу еще заказала перегной в мешках на даче. Нужно ехать.

Ну вот, съездила, теперь душа на месте будет

Всем доброго вечера!

otkrytki-i-kartinki-animacionnye-gif-pro-leto-letnie-peyzazhi-7.gif

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем здравствовать! С праздником вас, мои дорогие! Здоровья всем желаю, достатка и Мира!

animirovannaya-otkrytka-s-hlebnym-i-orehovym-spasom-52.gif

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Столько солнышка, лето порадовало нас последними теплыми деньками.

i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVHE4QiIPORjHTqmVThBZPc9JLtGghTYp8DgUpEukNfsDUyBdoeXqqRFPNGWezSIph

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Собрала с кустов все окрашенные помидоры и уехала на неделю! Это Наслаждение тетушки Сварло.

ADD9EFB4-B086-4835-A3F9-A2CF11D64B99.jpeg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Я тоже собрала все последние с кустов. Еще висят зеленые Сурдыня. И пару сортов каких-то. Нужно уже выдирать кусты и мыть теплицу. Девочки, кто знает, чем обработать от серой гнили. У меня на лопнувших появлялся на трещинах серый пушок, да и в течение сезона несколько помидор загнивали.

6 минут назад, Tata-57 сказал(а):

Добрый день всем! Собрала с кустов все окрашенные помидоры и уехала на неделю! Это Наслаждение тетушки Сварло.

ADD9EFB4-B086-4835-A3F9-A2CF11D64B99.jpeg

Добрый день! Мой вопрос выше))

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tata-57 сказал(а):

Добрый день всем! Собрала с кустов все окрашенные помидоры и уехала на неделю! Это Наслаждение тетушки Сварло.

ADD9EFB4-B086-4835-A3F9-A2CF11D64B99.jpeg

А Наслаждение по форме похож на Фаворит 5. У меня еще пару штук осталось. К достоинствам Фаворита нужно добавить хорошую ЛЕЖКОСТЬ.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

А Наслаждение по форме похож на Фаворит 5. У меня еще пару штук осталось. К достоинствам Фаворита нужно добавить хорошую ЛЕЖКОСТЬ.

Люда, когда приеду домой, обязательно сфоткаю Фаворит-5. Мой  Фаворит-5 не похож на Сварло.

 

25 минут назад, Людмила PLS сказал(а):

Наташечка, привет! только уехала или уже только приехала?

Люда, только уехала на недельку. Помидор в теплице еще полно. Очень надеюсь, что за неделю все созреет. Погода способствует. И накроет меня помидорный шторм. Перед поездкой раздала все, что смогла, но осталось еще много. Сил на переработку не хватило. Надеюсь, что дождутся живые.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tata-57 сказал(а):

Люда, только уехала на недельку. Помидор в теплице еще полно. Очень надеюсь, что за неделю все созреет. Погода способствует. И накроет меня помидорный шторм. Перед поездкой раздала все, что смогла, но осталось еще много. Сил на переработку не хватило. Надеюсь, что дождутся живые.

Наташа, хорошо тебе отдохнуть:smile219:!  А помидорки дождутся и встретят тебя во всей красе, даже не сомневайся!

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Два дня на даче. Выкинули два ведра гнилых помидор, слегка порченные ушли в переработку. Сегодня продолжила резать без жалости все, от чего уже толку нет. Огурцы в ог выдрали тоже. Стало просторно сразу в теплице, ещё 5л переработала. Делала дважды прожарку от ФФ, Барбара сидела на выходе и цапанула. Завтра снимем все, что поспело, и домой. Устала с непривычки :09fp:. Собрали клубнику и голубику, сделала силт. На перцы уже не смотрю, надо снимать все да лечо делать. Уже и насушила, и наморозила. В общем, все как обычно в конце сезона, одни и те же проблемы :cheesy:. Люда, розы, как всегда, прекрасны!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...