Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Забежала поздороваться. :hi: Сильно отстала, но ходить по гостям и догонять пока времени нет. Всем хорошего дня!

horoshego-letnego-dnya-i-dobroe-utro-73-.gif

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Привет, мои дорогие! Только приехали. Больше напишу вечером.

i?r=BDEGV1SoxFQVqRl8uRaxX9H1rqmgJVWTPVEditQvinKEEngxupa5APZHBba1AQ66Z88

Букет с дачи.

 

Изменено пользователем Людмила PLS
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Да4ница сказал(а):

Бартзелла лицом в землю лежала, пришлось срезать.

20240620_201918.jpg

Конечно же это Сонома Хало, огромный цветок. Доброго дня!

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Наступил вечер! Да, денечек у меня сегодня не задался.   Вчера собрали все вещи, баклажки пустые для воды, собрала клубнику. Утром сегодня перед отъездом пошла сорвать покрасневшую клубнику. Набрала плошку небольшую и, чтобы выйти на дорожку взялась правой рукой за арку, по которой растет клематис и роза. И попала пальцем на какой-то штырек, он проткнул палец от сгиба до ногтя. К травматологу в Москве все же пришлось идти. Вот сделали мне укол от столбняка. Появилась сонливость. Обидно. На ровном месте. А теперь правая рука забинтована, какой из меня работник!

 

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение

Утром успела пройтись по огурцам Биотлином. На листьях появились какие-то черные с крылышками мушки. И пятнышки по листьям. Я так и не поняла что это. Более сильным препаратом не рискнула, поскольку не могу оценить, что за враг такой.

И розы опрыскала. За компанию. Биотлин от тли и белокрылки.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVfs4KAno3jlFO5zkt6KJHax2DKSk8Xx7fU_pk36OFEVLUyBdoeXqqRFPNGWezSIph         i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAV_DKhcOMiPMWnI6hHzW46RdLDYxKm7Q0YMDtIQ-2AaajUyBdoeXqqRFPNGWezSIph     i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVwIl2AakZnQcilRfrSWhuKjf83US1RmBwuMnqfsu9p-DUyBdoeXqqRFPNGWezSIph   

 

i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVxxcmygBccaLjx8D7KzgKWWwUYeq2LsTjCgEA2fgsnU7UyBdoeXqqRFPNGWezSIph         i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVW6l0Xe3kgg7pEhU8pyn7LhokfaAup1PKSEOdPlpWTuDUyBdoeXqqRFPNGWezSIph     i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVYHJsHZIxEcDzP0arog_aewPu23LdlgQw_AI_cmOuuyfUyBdoeXqqRFPNGWezSIph  

 

i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVP4qA_D1BB2YEET11_ksHjkrw8JM9vFogCtD3Me7uJALUyBdoeXqqRFPNGWezSIph         i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVantALGfvxoShtiEXL6czaZGNx6kGQiZp12I1N8ChoTjUyBdoeXqqRFPNGWezSIph      i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVRSOJ8QCnqniOTpjzpZIfKspk9TnKaFNxPz8-PAQfWyPUyBdoeXqqRFPNGWezSIph

 

i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVA2VQJQLX_nAHciYa4rrRv9CvKb71SLeal0gXeOGsza3UyBdoeXqqRFPNGWezSIph

Цветут розы. Сфотографировать в такие ливни сложно.

 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Из пионов цветет только Эльза Сасс.

Изменено пользователем Людмила PLS
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

В 18.06.2024 в 21:03, Арапченок сказал(а):

Хотя...Развалившись сейчас на мягком диванчике с мороженкой ,да читая странички дачные-отдыхаю..и признаться-даже очень то и хорошо мне дома побыть.

Ой, Ирочка, это точно. Приедешь на дачу - как хорошо! Приедешь домой, тоже хорошо и прекрасно!)))

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
В 19.06.2024 в 10:30, Лёлик пх сказал(а):

Я на отдыхе, в санатории

Олечка, привет! Как я за тебя рада! А я то думаю, куда ты запропастилась? Отдыхай, дорогая... Доброго здоровья и много приятных моментов.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Забежала поздороваться. :hi: Сильно отстала, но ходить по гостям и догонять пока времени нет.

Танюшка, очень тебе рада. Читала у девочек, что мама у тебя пошла на поправку. Как хорошо!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Людмила PLS сказал(а):

i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVfs4KAno3jlFO5zkt6KJHax2DKSk8Xx7fU_pk36OFEVLUyBdoeXqqRFPNGWezSIph         i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAV_DKhcOMiPMWnI6hHzW46RdLDYxKm7Q0YMDtIQ-2AaajUyBdoeXqqRFPNGWezSIph     i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVwIl2AakZnQcilRfrSWhuKjf83US1RmBwuMnqfsu9p-DUyBdoeXqqRFPNGWezSIph   

 

i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVxxcmygBccaLjx8D7KzgKWWwUYeq2LsTjCgEA2fgsnU7UyBdoeXqqRFPNGWezSIph         i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVW6l0Xe3kgg7pEhU8pyn7LhokfaAup1PKSEOdPlpWTuDUyBdoeXqqRFPNGWezSIph     i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVYHJsHZIxEcDzP0arog_aewPu23LdlgQw_AI_cmOuuyfUyBdoeXqqRFPNGWezSIph  

 

i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVP4qA_D1BB2YEET11_ksHjkrw8JM9vFogCtD3Me7uJALUyBdoeXqqRFPNGWezSIph         i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVantALGfvxoShtiEXL6czaZGNx6kGQiZp12I1N8ChoTjUyBdoeXqqRFPNGWezSIph      i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVRSOJ8QCnqniOTpjzpZIfKspk9TnKaFNxPz8-PAQfWyPUyBdoeXqqRFPNGWezSIph

 

i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVA2VQJQLX_nAHciYa4rrRv9CvKb71SLeal0gXeOGsza3UyBdoeXqqRFPNGWezSIph

Цветут розы. Сфотографировать в такие ливни сложно.

 

Людочка  такая красота, я свои ,только завтра увижу, сегодня заканчивается наш отдых, после завтрака, уезжаем, но на денёк остановимся в Ярославле 

Доброе утро всем и удачного дня!

IMG-20240621-WA0013.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

сегодня заканчивается наш отдых, после завтрака, уезжаем, но на денёк остановимся в Ярославле 

 

Доброе утро! Олечка, прекрасного дня! Как хорошо, что был у тебя такой замечательный отдых. Пусть лето продолжается долго!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Людмила PLS сказал(а):

Наступил вечер! Да, денечек у меня сегодня не задался.   Вчера собрали все вещи, баклажки пустые для воды, собрала клубнику. Утром сегодня перед отъездом пошла сорвать покрасневшую клубнику. Набрала плошку небольшую и, чтобы выйти на дорожку взялась правой рукой за арку, по которой растет клематис и роза. И попала пальцем на какой-то штырек, он проткнул палец от сгиба до ногтя. К травматологу в Москве все же пришлось идти. Вот сделали мне укол от столбняка. Появилась сонливость. Обидно. На ровном месте. А теперь правая рука забинтована, какой из меня работник!

 

Людочек, как обидно! Очень тебе сочувствую! Пусть твой пальчик поскорее заживёт.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Людочек, как обидно! Очень тебе сочувствую! Пусть твой пальчик поскорее заживёт.

Спасибо, Танечка! Неприятно очень в разгар сезона. Работы много. Штырь прошел сантиметра на полтора вглубь по длине пальца. Вот как так можно! Я даже не представляю как взяться за металлическую арку, чтоб так напороться. Захочешь - не получится. Получается, так тому быть!

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Людмила PLS сказал(а):

i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVfs4KAno3jlFO5zkt6KJHax2DKSk8Xx7fU_pk36OFEVLUyBdoeXqqRFPNGWezSIph         i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAV_DKhcOMiPMWnI6hHzW46RdLDYxKm7Q0YMDtIQ-2AaajUyBdoeXqqRFPNGWezSIph     i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVwIl2AakZnQcilRfrSWhuKjf83US1RmBwuMnqfsu9p-DUyBdoeXqqRFPNGWezSIph   

 

i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVxxcmygBccaLjx8D7KzgKWWwUYeq2LsTjCgEA2fgsnU7UyBdoeXqqRFPNGWezSIph         i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVW6l0Xe3kgg7pEhU8pyn7LhokfaAup1PKSEOdPlpWTuDUyBdoeXqqRFPNGWezSIph     i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVYHJsHZIxEcDzP0arog_aewPu23LdlgQw_AI_cmOuuyfUyBdoeXqqRFPNGWezSIph  

 

i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVP4qA_D1BB2YEET11_ksHjkrw8JM9vFogCtD3Me7uJALUyBdoeXqqRFPNGWezSIph         i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVantALGfvxoShtiEXL6czaZGNx6kGQiZp12I1N8ChoTjUyBdoeXqqRFPNGWezSIph      i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVRSOJ8QCnqniOTpjzpZIfKspk9TnKaFNxPz8-PAQfWyPUyBdoeXqqRFPNGWezSIph

 

i?r=BUHoKFKCs3-57yPBZdu-SuAVA2VQJQLX_nAHciYa4rrRv9CvKb71SLeal0gXeOGsza3UyBdoeXqqRFPNGWezSIph

Цветут розы. Сфотографировать в такие ливни сложно.

 

Красотаааа! Шикарные у тебя розы! :thumb:

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Людмила PLS сказал(а):

Спасибо, Танечка! Неприятно очень в разгар сезона. Работы много. Штырь прошел сантиметра на полтора вглубь по длине пальца. Вот как так можно! Я даже не представляю как взяться за металлическую арку, чтоб так напороться. Захочешь - не получится. Получается, так тому быть!

Неприятно - это мягко сказано! Береги пальчик. Главное, чтобы воспаления не было.

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Люда, добрый день! Очень красиво!:applo::applo::applo::hat:

Спасибо, Людмилка! Я теперь имею полное право лениться и ничего не делать. Общаюсь:01mail:

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила PLS сказал(а):

полное право лениться и ничего не делать.

Людочек! Пусть твой пальчик быстро заживёт.

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Людочка, дружочек! Пусть быстрее заживет твой пальчик:goody:!

А розы твои - сплошное восхищение!!!

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, HATA55 сказал(а):

Людочка, дружочек! Пусть быстрее заживет твой пальчик:goody:!

А розы твои - сплошное восхищение!!!

Спасибо, Натуль! После весенних заморозков кустики роз компактные и, на удивление, хорошо цветут.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...