Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник информер "М" 2024


Рекомендуемые сообщения

 

61711-s-dobrym-utrom-potyagushki.jpg Сегодня опять будет +34-35 в тени.  Вчера почти окучил картоху, осталось 5 рядков.

 Жару обещают всю эту неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

62229.jpg

Вся неделя в беготне. Как я не люблю шляться по этим мед. учреждениям, кто бы только знал! Да ещё в такую жару, днём под +34, духота ужасная, да ещё и очереди....:07preved: Но поставил себе задачу - пробраться в дневной стационар.

 Нет желания описывать все "прелести" обслуживания....анализы, беготня по  кабинетам.... Наконец-то получил направление в дневной стационар, записали на 6-е августа....пойдёт:06yes:, как раз ближе к осени.

===

Сейчас у нас +30 в тени,  к 16-ти часам будет +33...так будет до второго июЛЯ!!... и без осадков.

  Собираю потихоньку "урожай" колорадских жучков, десятка полтора уже в бутылке. "наследства" пока нет, откуда-то прилетают взрослые особи... приходится по 2-3 раза за день проходить свои "полгектара".

 В ЗГ тоже радости  нет, +40-43 ежедневно, несмотря на вентиляцию и открытый бок. Когда ветерок, то ещё чуток полегче, а вот когда полный штиль,тут вообще "труба". Весь воздух раскалён, в небе НИоблачка.

   Вечером опять полив всего  участка + ЗГ ( уже 4 дня не поливал)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, МАДанилич сказал(а):

Наконец-то получил направление в дневной стационар, записали на 6-е августа....пойдёт:06yes:, как раз ближе к осени.

Капельница и уколы? Сердечко подпитать?

У нас такая же картина,вечером полив,вроде вчера немного дождем спрыснуло,но.... Открыты все теплицы настежь и верх, а все равно жарко,от воды все парит!

dobrogoutra_ru_4117.thumb.jpg.9b852d49939d513cd04618ad3d39eff8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Гаврик сказал(а):

Капельница и уколы? Сердечко подпитать?

АХа, аха....С "дефками" полежать, кровь разжижить малость под капельницей. Рекомендуют в нашей "молодости"  дневной стационар посещать дважды в год - весной и осенью.

 После таких посещений лучше себя чувствуешь.. Хотя и так....после анализов терапевт даже удивилась Тьфу,тьфу.... говорит, что для мой "молодости -хорошо. Да я и не жалуюсь, единственное што - переломы костей дают о себе знать при тяжёлых работах, стараюсь не перетружать...по мере возможности.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Big_Beatle сказал(а):

Андрей ....... Скажите, как Вас по отчеству?   Я русский, и как мне обращаться?

Владимир, это когда работал,там многие  называли по отчеству, (была такая должность, но здесь для ВСЕХ называть по имени, просто АНДРЕЙ...да можно хоть как, хоть горшком, лишьБЫ в печь не садили!  (Шутка) А в общем, называть в единственном числе...на "ТЫ".. Я понимаю что"культурней называть на "ВЫ", (  вроде как интеллигентней) но лучше обращаться на  "ТЫ". Я провинциал с широким кругозором (может это "круто"....хвастаюсь), поэтому привык к простому общению

   И не важно, какой ты национальности, лишь мы понимали друг друга в диалоге.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Big_Beatle сказал(а):

у русских принято обращаться к старшим по отчеству.  По имени не могу!  Озвучьте отчество , пожалуйста.

Данилович или Данилыч...тем более что у нас с тобой разница - то всего-то каких-то 10 лет! "салаги" мы ещё!:cheesy: ( полушутка) Потому на "ТЫ" пож.

 

Изменено пользователем МАДанилич
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Big_Beatle сказал(а):

Отлично!!!!  Сэр))))

КанеШНО, ШЭФ! Буду  рад встрече на моём огороде. Глядишь и покалякаем на любые темы, в т.ч и огородные.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...