Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заметки на полях


Рекомендуемые сообщения

Вспомнила!Вот этот лук нормальным у народа из пакета вырастал.У меня не взошел ни он ни другие замечательные шалоты :cheesy:Картинка слишком яркая,он розовый с наружи и внутри. 

Picture background

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Весной, если не пропадет желание, закажу розовый семейный лук. Сейчас не хочу этим заниматься, грядку под него копать надо. А вроде всё идёт к завершению сезона

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Вот этот лук нормальным у народа из пакета вырастал.У меня не взошел ни он ни другие

Оля, семенами сажала? Я севком хотела бы. Что то мне не нравится рассаживать мелюзгу в грядку. Обленилась))) Спина с ногами протестуют) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Если бы я сладкий шалот выращивала, я бы его, наверное, семенами на рассаду посеяла. Думаю, он и зимует у нас паршиво, и совсем паршиво хранится 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шелковница сказал(а):

семенами сажала? Я севком хотела бы. Что то мне не нравится рассаживать мелюзгу в грядку. Обленилась))) Спина с ногами протестуют) 

Неля,так то я на лук из семян перешла полностью.Количество и качество гораздо больше и лучше чем из севка.Шалоты у меня не взошли,но я точно помню,что был хороший результат конкретно этого сорта.Абсолютно нет разницы:тыкать в грядку севок  или из кассетки сажать.Для семенного лука самое главное взойти,а потом вообще проблем нет.Показывала не один раз,сейчас фото искать не буду.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...