Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛюдМила -Сеньора Помидора.2024


Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, Шелковница сказал(а):

Доброго утра! Наташа, прочитала новости. Как Вы?

Ничего, все хорошо. Спасибо. Привыкаем к действительности. 

Изменено пользователем НатальяГ
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, НатальяГ сказал(а):

Ничего, все хорошо.

Наташа! Надеюсь, что у вас будет лучше, чем хорошо.

А я сегодня пробивала дорогу к парнику. Снег тяжеленный (его еще около полуметра) , прокопала до первого парника, накидала в него снега. До второго парника работы дня на  три. Надо  добраться, там у меня несколько мультифлор, хочется надеяться, что живы. Вижу, что одна форточка открыта.

 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Сил тебе, Люда, в борьбе со снегом!!! И не горячись, потихоньку- помаленьку эту тяжесть ворочай, а то, не ровён час....ттт тыщу раз!!!

  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, HATA55 сказал(а):

не горячись, потихоньку- помаленьку

Наташа! Не спешу, получаю удовольствие. В прошлом году приехала в конце марта уже цвели анютки. В этом годы, что-то не уверена, что к апрелю снег сойдет.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 4
  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение

У нас снега почти нет, лежит в небольших куча только там где чистила, да горка Верочкина.В огороде снега уже нет совсем. 

У меня не взошел Саммер Сан, посажен был 12 числа, решила сегодня пролить горшочек кипятком и посадить новых семечек, для подстраховки ещё взяла второй горшочек -перец острый из старых семян не взошел с 1 марта, сняла плёнку-а там пупсик сидит улыбается, хорошенький такой, только сегодня вылез- на 20 день!! 

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Доброго вечера всем!

И у нас ещё снег и скользко там,где прокапывали зимой туннели.А мне нужен большой сугроб, чтобы розы закопать и желательно в тенечке.Буду в субботу соображать по этому поводу.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение


Доброе утро! 

Вчера победила снег, сделала дорожку к обоим парникам. Снегу набросала в парники. День сегодня замечательный,  должно здорово подтаять.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Хризантема57 сказал(а):

победила снег,

У нас нет уже снега, я в туфлях всю неделю хожу. 

Доброе утро! 

Сижу в ветклинике, жду со стерилизации нашу Муренушку.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Всем добра! Я сегодня буду перцы острые и полуострые переваливать. Дунганский уже начал цветоносы выдвигать. Посею капусту раннюю и пекинку. Салаты уже посеяны под пленкой в огуречнике. Морковку наклеила на туалетную бумагу и тоже определила в огороде.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...