Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛюдМила -Сеньора Помидора.2024


Рекомендуемые сообщения



У меня лёд тронулся немного: напечатала названия первых сортов. Но на пальчиках правой руки лопнула кожа((, заживает плохо, даже не знаю как возиться? Ещё на ночь умажусь метилурацилом, может подживет к завтра. 

  • Грустно... 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, НатальяГ сказал(а):

У меня лёд тронулся немного: напечатала названия первых сортов. Но на пальчиках правой руки лопнула кожа((, заживает плохо, даже не знаю как возиться? Ещё на ночь умажусь метилурацилом, может подживет к завтра. 

А в перчатках никак?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, НатальяГ сказал(а):

пальчиках правой руки лопнула кожа((, заживает плохо, даже не знаю как возиться?

А напалечник?

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

В 29.02.2024 в 10:20, Хризантема57 сказал(а):

Заразила ты меня, Росточек, цветочной красотой.  Поеду завтра в Дом фиалки, там выставка открывается.

Ой, а я уж подумала, что в Тай поедешь, а всего лишь в Дом фиалки.:cheesy:

А что это вы все - весна-весна...Забыли, что ли, что зима у нас щедрая, у нее всегда есть в запасе бонусный месяц - вот он как раз впереди маячит.

  • Нравится 5
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, HATA55 сказал(а):

А в перчатках никак?

В перчатках конечно. Но после них тоже не очень хорошо будет. Они ж ещё эти места и жутко болючие, не дотронуться ни до чего, а как раз на большом и указательном пальцах, семечки взять и то проблема. Буду Верочку мучить на сколько её хватит. 

 

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

в Тай поедешь, а всего лишь

Света! Так красота цветочная  в Тае уже закончилась. Теперь только на следующий год.:cheesy:

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, НатальяГ сказал(а):

В перчатках конечно. Но после них тоже не очень хорошо будет. Они ж ещё эти места и жутко болючие, не дотронуться ни до чего, а как раз на большом и указательном пальцах, семечки взять и то проблема. Буду Верочку мучить на сколько её хватит. 

 

У меня таже проблема, Наташа! Как зима, так сразу пальцы. Больно безумно, хотя вроде как бы микро- трещинка. Заживают плохо. Может было бы легче, если руки никуда совать и ничего не делать. А так, нож в руки взяла и уже давление на ранки.

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tata-57 сказал(а):

Как зима, так сразу пальцы.

Наташа! Это бывает от нехватки витамина А. Витамины пьете?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Наташа! Это бывает от нехватки витамина А. Витамины пьете?

Люда, давай на ты! Всегда зимой пью курс Ортомола витал -30штук, 2 месяца перерыв и снова на месяц уже купила.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Пишу по ночам, внучка у меня сейчас. Нет времени совсем. Хочу поделиться прочитанными книгами ( третья в читке). От первой плакала, хотя я не плакса. С дочкой даже обсудили и снова плакали. Задето наше живое - блокада. А еще была на выставке в Манеже, посвященный блокаде с Ауди- гидом. Это разрыв души. Попробуйте эти книги, возможно понравится. Советую.

B87C5675-A975-4AC0-9CF1-FA36A01A0CEF.jpeg

917A1844-DC39-4194-85E9-E1F387441AC8.jpeg

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Доброго субботнего утра!

dobroe-utro-kartinki_ru_11789.thumb.jpg.4957fef0ab6d9305255345c4f1be4e21.jpg

У меня сегодня культурная программа: иду с подругой в Дом музыки на концерт Николая Рябухи. ( Посвящается Муслиму Магомаеву "Нет песни без тебя" ).

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...