Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛюдМила -Сеньора Помидора.2024


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

или не трогаешь и она все сама-сама?

Наташа! Я до весны не трогаю,

Так хотелось верить, что буйное цветение будет продолжаться, но ... 

Фацелия выстояла морозы и еще остались островки лета.

500863716_.thumb.jpg.5ddafa315b5f2669a6a7586f4764ab64.jpg

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Наташа! Я до весны не трогаю,

Так хотелось верить, что буйное цветение будет продолжаться, но ... 

Фацелия выстояла морозы и еще остались островки лета.

500863716_.thumb.jpg.5ddafa315b5f2669a6a7586f4764ab64.jpg

 

Какая она симпатяшка, фацелия! Но у нас не зацветет, поздно посеяли... жду с интересом, когда гречиха зацветет, ни разу не видела. Помню из детства, что бабушка (цн) рассказывала что-то про гречиху, да уж теперь и спросить не у кого...

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, HATA55 сказал(а):

гречиха зацветет, ни разу не видела

У меня подруга приходила любоваться. Такие нарядные стояли рядки. Я только её полила и тут бац мороз.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Добрый день всем! 

Меня арбузы тоже порадовали в этом году, жаль, что не подписала, что сажала. Два огромных и один поскромнее, но в форме груши. Все сладкие с тонкой корочкой, кстати мне вполне хватило этих трех. IMG_20240920_090005.thumb.jpg.2e8eeff5d1dd4a85accf05232448f5c0.jpgIMG_20240920_090011.thumb.jpg.729fd2be584b833b97bca776767969e5.jpg

IMG_20240920_090011.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Этот последний сначала неделю висел в теплице, обрезанный, без ботвы, а потом ещё неделю на даче на улице, потом где то с неделю дома, я думала, что усе, каюк ему. Стали резать он прям сразу треснул. Вкусный :03niam:отлежался :cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Наташик @HATA55только получила свои ирисы от Лены, там сухарики прямо, может их замочить вместе с мхом, в котом пришли? Жалко очень, а на даче буду в субботу только. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tacha сказал(а):

Этот последний сначала неделю висел в теплице, обрезанный, без ботвы, а потом ещё неделю на даче на улице, потом где то с неделю дома, я думала, что усе, каюк ему. Стали резать он прям сразу треснул. Вкусный :03niam:отлежался :cheesy:

Наташа, шикарные арбузы, молодец

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Tacha сказал(а):

мне вполне хватило этих трех

Наташа, очень красивая расцветка. У меня было только 2 растения и мне не хватило. Посею обязательно для себя любимой порционные, чтобы я могла снимать и никого не ждать на помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Tacha сказал(а):

Наташик @HATA55только получила свои ирисы от Лены, там сухарики прямо, может их замочить вместе с мхом, в котом пришли? Жалко очень, а на даче буду в субботу только. 

Не переживай, Наташ! Ирисы сложно засушить, я нынче отправляла девочкам, а мои потом не меньше месяца ждали выкопанные своего часа. Их после высадки хорошо   бы  полить несколько раз, но к концу недели вроде дожди обещают, может, повезет.

А сейчас мох смочи, конечно...хорошо бы сами корешки смочить, а сам клубень не трогать, если получится

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...