Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛюдМила -Сеньора Помидора.2024


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Юля, только вяль до полуготовности, чтобы чипсы были влажноватые. Я дегидраторе ставлю 55 градусов и вялю 8 часов.   У всех, кого угощала уходит на ура.

Люда, вялишь без соли и приправ? Потом уже приправы добавляешь?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

вялишь без соли и приправ?

Наташа! Уже написала: с солью и специями всегда, сама люблю и сахарком присыпать. Детям вчера сахаром не посыпала.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! 

Ну вот мой Гребень Фуоко, не помидор, а пальма, правда без орехов, но с однимдвумя помидорками:09fp:Вот такая форма у всех, только цвет правильный, охра IMG_20240810_124743.thumb.jpg.d020655a019cc2e407aa760dbd605d55.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tacha сказал(а):

Вот такая форма

Наташа, вот и у меня такой орех висел, совсем не плюха.:dnt:

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

из Анапы

Людок! Я не знаю почему, но и у меня на желтом такие же разводы. Извини!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Людок! Я не знаю почему, но и у меня на желтом такие же разводы. Извини!

Людочек, цветок очень красивый и крупный. Мне нравится очень. Может, расщепление какое-то ❤️

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, НатальяГ сказал(а):

Ночь прошла, настал день. Сирены уже опять вовсю воют. Мы с Верой съездили в Ленту и купили необходимых продуктов для волонтерского Домик добрых дел. Просят колбасы, молочку, сосиски -это все и свежего хлеба купили, отвезли. Там народу очень много-за продуктами беженцы пришли. Никто не ругается, все ведут себя оченб спокойно. Сейчас пойдём собирать Верочкины маленькие вещи -познакомились с семьёй с 3 маленькми детками, обещали им привезти вещи. Надо наверное детям каких-то сладостей купить ещё. Но это повезём непосредственно туда где они живут. Отвезли новую подушку. Очень нужно постельное. Возле магазина стали слишком близко к одной машине на стоянке поближе ко входу, чтоб далеко не тащить продукты. Подходим уже уезжать, а та машина отъезжает, но женщина пассажир не смогла сесть. Я начала извиняться, говорю, что всегда ставлю машину подальше, а тут вот для гуманитарной помощи тяжёлые. Женщина мне ответила: Спасибо вам всем огромное, что не бросаете нас в беде. Я в машину села, чуть не плачу.

Если вдруг кто хочет помочь!! Можно перевести деньги мне на карту Сбербанк по номеру телефона 89103169882 Наталья Григорьевна К. В комментариях пишите для гуманитарной помощи беженцам. Я никогда не возьму с этих денег ни копейки. Скрины чеков и приход всех денег выложу в теме. Чтоб я понимала, что деньги отсюда, пишите ещё Помидор. 

Наташа, перевела. Возненко Л.И. Помидор не написала((( Людей очень жалко 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, НатальяГ сказал(а):

Можно перевести деньги мне

От меня сейчас сбросят. Мы РУССКИЕ  ( не важно, какой мы национальности), мы не должны бросать своих.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Девочки, пришли ваши деньги и не только ваши. Собираю вещи, сейчас поеду ещё в магазин за продуктами -уже пришло 12 тысяч!!! 

  • Нравится 13
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Натуль, @НатальяГ, получи немного на карту  от Наталия Николаевна Ч. (Написала для жителей Курска от Помидор). Спасибо тебе, дорогая. 

  • Нравится 10
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

У нас тоже волонтеры собирают продукты, вещи. Повезут. Вернее, уже уехали машины. Они уезжают, как полностью нагружены.🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Девочки, это очень страшно, потому что может коснуться абсолютно любого из нас. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, НатальяГ сказал(а):



Если вдруг кто хочет помочь!! Можно перевести деньги мне на карту Сбербанк по номеру телефона 89103169882 Наталья Григорьевна К. В комментариях пишите для гуманитарной помощи беженцам. Я никогда не возьму с этих денег ни копейки. Скрины чеков и приход всех денег выложу в теме. Чтоб я понимала, что деньги отсюда, пишите ещё Помидор. 

Наташ, я тебе верю, больше чем себе, ты все принимаешь близко к сердцу, а сейчас еще и оказалась в гуще событий :kiss:

Спасибо тебе за помощь! Перевела в 13-43, написать что то в сообщении забыла:smile51:

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Девочки, не волнуйтесь, все деньги приходят. Пока я доехала до магазина , денег уже 41 606.67р. Это с двух форумов с этого и Насти Скрипкиной кулинарного -там есть тема Посиделки на кухоньке. Отчитаюсь за весь объем и там и здесь.Спасибо всем огромное! Люди как-то духом даже воспряли, когда огромное количество людей стоят не только за получением помощи, но и её привозят. Мы все Русские!! 

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, НатальяГ сказал(а):

Мы все Русские!! 

На днях посмотрела иноагента  Галкина, как он, оправдывая себя,  тыкал на других артистов ( в т.ч. и на Шамана, переведшего миллион). Я ходила на  Максима в Кремлевский дворец и восхищалась им, а теперь меня от его речей тянет в туалетную комнату. Как суровые времена раскрывают людей.

  • Соглашаюсь! 25
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

У нас тоже волонтеры собирают продукты, вещи. Повезут. Вернее, уже уехали машины. Они уезжают, как полностью нагружены.🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Девочки, это очень страшно, потому что может коснуться абсолютно любого из нас. 

Людочка, напиши пжл в чате девочкам, чтобы зашли в Людин дневничок и почитали Наташин пост, а то многие уже и форум перестали заходить.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...