Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛюдМила -Сеньора Помидора.2024


Рекомендуемые сообщения


Как же балдежно на улице! Сейчас +25! Это ж просто Рай!  От жары даже комары в коматозе :cheesy:Жалко, что всего два дня осталось. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, НатальяГ сказал(а):

От жары даже комары в коматозе

А нашим хоть бы хны, жрут.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Бетта

Вот я-тундра, насажала столько до фига помидор, а её-сиротинушку нет. :girl_cray:

У меня на некоторых индивидуумах до сих пор нет ни одного помидора. :smile427:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Вчера по новому ( для себя рецепту)IMG_20240703_073647.thumb.jpg.3a6a7c52bbc3726d76e1d4f9beef53ce.jpg от Кухни на изнанку закрыла огурцы, в прошлом году один их рецепт опробовала ( все огурцы разобрали). Сделала на пробу, но еще  и патиссоны положила, посмотрю будут-ли стоять в домашних условиях с патиссонами.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Дождалась.

1575962478_.thumb.jpg.fc8ce5a6ce5327bbef50a42728a560a5.jpg

Кисточка какая богатая! :06yes:

 

Людмил,можно узнать как зовут  эту труженицу ? 

Доброе утро всем :hi:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Еlena сказал(а):

Кисточка какая богатая! :06yes:

 

Людмил,можно узнать как зовут  эту труженицу ? 

Доброе утро всем :hi:

Людочка, нашла, ты уже писала кто на фото, это просто я начала читать с конца! :kiss:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Еlena сказал(а):

как зовут  эту труженицу

Это Бетта, трудолюбивая, согласна, такой она была в прошлом году в грунте.

145293270_.thumb.jpg.8d6794078dcafbc0bd42f7ab3c941838.jpg

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Доброе утро!

Вчера по новому ( для себя рецепту)IMG_20240703_073647.thumb.jpg.3a6a7c52bbc3726d76e1d4f9beef53ce.jpg от Кухни на изнанку закрыла огурцы, в прошлом году один их рецепт опробовала ( все огурцы разобрали). Сделала на пробу, но еще  и патиссоны положила, посмотрю будут-ли стоять в домашних условиях с патиссонами.

Доброго утра!

Людок,с почином тебя.Красота!:thumb:Стоять будут,не переживай.Я к концу сезона туда и черри добавляю,очень вкусные и огурцы ,и патиссоны ,и черри получаются.

Жара картинки прикольные смешные. Кот и жара. Кошка и вентилятор. Кот в жару. Кошка в жару.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Много чего есть, но вот Бетты нет! 

Хорошо когда есть чего хотеть! :02mail:

Спасибо всем кто выставляет фото и пишет свои отзывы по сортам! :kiss::08thanks:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Еlena сказал(а):

Хорошо когда есть чего хотеть! 

Осенью постучишься. Для меня она пока самая вкусная из ранних и менять её не планирую.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, НатальяГ сказал(а):

индивидуумах до сих пор нет ни одного помидора

Я на ранние в этом году в теплицу посадила Непасынкующийся алый. В грунте я ему оставляю 7 стеблей и решила так и в теплице вести, он же дет.:lol:

2 стебля пришлось убрать, заслонил мне 2 помидора, а  на 5 стеблях  исправно выдает кисточки, на главном стебле ( на высоте 1, 5 метра)  вяжет уже 6 кисть.  Огромный потенциал у сорта.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и успешного дня! А желающим дождяяяя! хорошего, спокойного и долгого, не обманщика

DSC01230.JPG

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Осенью постучишься. Для меня она пока самая вкусная из ранних и менять её не планирую.

Людмил, спасибо большое за твою отзывчивость, это дорогого стоит! :kiss:

Здоровья нам и нашим близким, чтоб у нас всегда была возможность заниматься нашим любимым делом!!! 

Радовать результатами себя и других!!! 

У меня вот только перестали вставляться фотки, раньше с этим было все нормально! Выбираю файл, хочу вставить, а меня вышибает с форума! Теперь придется словами описывать :04laugh:

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Еlena сказал(а):

Людочка, нашла, ты уже писала кто на фото, это просто я начала читать с конца! :kiss:

Доброе утречко. Как и все наверное, тоже с конца читаю.:grin:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

44 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Огромный потенциал у сорта.

Ещё бы и вкусный был! 

С утра витаминная тарелка, угощайтесь:

20240703_090512.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь выращивал сорт огурцов Изумрудный Поток? 

Я посеяла первый раз, и что странно у других сортов обычные желтые цветки как и всегда, а у этого цветков вообще нет! Завязи висят совсем маленькие, а цветков нет!!!:dnt:  Я сначала подумала может пчелоопыляемый сорт, а у меня под укрывным, домой вернулась почитала- нет партеннокарпик! Может кто разъяснит... 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Еlena сказал(а):

Девочки, кто нибудь выращивал сорт огурцов Изумрудный Поток? 

Я посеяла первый раз, и что странно у других сортов обычные желтые цветки как и всегда, а у этого цветков вообще нет! Завязи висят совсем маленькие, а цветков нет!!!:dnt:  Я сначала подумала может пчелоопыляемый сорт, а у меня под укрывным, домой вернулась почитала- нет партеннокарпик! Может кто разъяснит... 

Доброго утречка. Растила Изумрудный поток каждый год на ранние. Огурцы длинные, вкус нам нравится, а на цветок внимания даже не обращала. Значит обычным был. В этом году и в теплице и на улице Кураж посадила.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Еlena сказал(а):

Изумрудный Поток? 

Я тоже его сажаю, но не обращаю внимания и не подписываю сорта.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, НатальяГ сказал(а):

Я тоже его сажаю, но не обращаю внимания и не подписываю сорта.

Да я тоже не  очень то внимательна к огурцами, но тут мне прям бросилось это в глаза.! 

Огурцы я не подписываю, но я их  сажаю по порядку, а с длинными плодами у меня один сорт и сидит он последним на грядке! 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, НатальяГ сказал(а):

У меня несколько. 

 

Наташ, если зародыш уже есть у тыкв, кабачков, огурцов это значит, что уже опылился? Я просто из за чего спрашиваю еще, у меня рядом сидят два сорта тыкв, а хочется, чтоб они по сорту получились попробовать опылить и вручную! Вот как определить? Я думала что мужской цветок без зародыша, а у женского после цветка плодик маленький так? Или если зародыш есть, то значит уже опылился? 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...