Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛюдМила -Сеньора Помидора.2024


Рекомендуемые сообщения


Всем доброго утра и нужной погоды! Курск прошу очередь за дождем не занимать, самим не хватает))

48255598.gif

  • Нравится 2
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
9 минут назад, HATA55 сказал(а):

Курск

Нам и даром его не нать, по прогнозу свой обещают. У меня на огороде под кустами ещё мокрая земля. 

Доброе утро! 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
В 07.06.2024 в 07:03, YULIA сказал(а):

Вчера на даче и град был.Все в грязи и валяется на земле.:cray2:Завтра,только увижу масштаб бедствия.

Все хорошо?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!

 У нас каждый день поливает! И не по одному разу. Спасибо хоть без катаклизмов. Не могу ничего опрыскать. С утра все мокрое , после обеда - дождь:09fp:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, НатальяГ сказал(а):

Все хорошо?

Наташ,град был.Пионы валялись,хосты в хлам,клубника не очень пострадала.Остальное все под дугами,забыла,розы тоже не АЙС.

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, YULIA сказал(а):

Наташ,град был.Пионы валялись,хосты в хлам,клубника не очень пострадала.Остальное все под дугами,забыла,розы тоже не 

Юленька, как я тебе сочувствую:goody:...как вспомню  свои израненные,  изорванные в клочья хосты :09fp:...дурно становится.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

Юленька, как я тебе сочувствую:goody:...как вспомню  свои израненные,  изорванные в клочья хосты :09fp:...дурно становится.

Наташ,Я к хостам спокойно отношусь.У меня их всего 4 сорта,а пионы и клубника-это мое.Пионы подвязала(надо было раньше сделать)клубника в порядке,вот ее сортов 40.:mosking:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
10 минут назад, YULIA сказал(а):

Наташ,Я к хостам спокойно отношусь.У меня их всего 4 сорта,а пионы и клубника-это мое.Пионы подвязала(надо было раньше сделать)клубника в порядке,вот ее сортов 40.:mosking:

Хост  сортов 50, люблю очень

Imagepipe_1109.jpg

Imagepipe_1107.jpg

Imagepipe_1103.jpg

Imagepipe_1101.jpg

Imagepipe_1095.jpg

Imagepipe_1090.jpg

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Доброго дня ! Мы сегодня с сыном с утра не рыбалку съездили.  Клев подвел, но пару плотвичек выловила. Вечером  по плану шашлыки, и рыбех запечем.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
3 часа назад, YULIA сказал(а):

Наташ,град был.

А косточковые и ягодные, яблоки есть? 

3 часа назад, YULIA сказал(а):

хостам спокойно отношусь.У меня их всего 4 сорта,а пионы и клубника-это мое

Хосты жалко, но отрастут. Клубника не пострадала -это хорошо. Пионы- бедолаги, у меня каждый год их в землю вколачивает ливень, хоть и на опорах вроде.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

Мы сегодня с сыном с утра не рыбалку съездили.  Клев подвел, но пару плотвичек выловила. Вечером  по плану шашлыки, и рыбех запечем.

Здоровское времяпровождение!

 

А я Верочку на рисование свозила, летние мастер-классы, пока её ждала купила для  следующей поездки два купальника, тунику и сарафан. Потом заехали мороженого съели и теперь уборка и огород по плану. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
49 минут назад, НатальяГ сказал(а):

огород по плану. 

Огород на сегодня тоже в планах есть, еще половину вчера не прополола.

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, НатальяГ сказал(а):

А косточковые и ягодные, яблоки есть? 

 

Вишня и слива еще от заморозков все сбросила,яблоки облетели,но много осталось.Смородина бодрячком,да и все ягодные нормально,меньше,чем обычно,но есть.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, YULIA сказал(а):

яблоки облетели,но много осталось.Смородина бодрячком,да и все ягодные нормально,меньше,чем обычно,но есть

У меня яблоки и ягоды покоцанные градом с того раза ещё. 

Угощаю вкусным пирожком с клубникой 

 

20240608_160222.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
11 часов назад, HATA55 сказал(а):

Курск прошу очередь за дождем не занимать, самим не хватает))

Да заберите наш. Влил сразу стеной. Хоть бы без града.

  • Нравится 3
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

Аппетитно и вкусненько!:hat:

Минимум продуктов и возни, пушистый мякиш, хрустящая корочка. https://forum.say7.info/topic6544.html 

Я вместо того, чтоб собирать клубнику, заканчивала стрижку последним помидорам. :09fp:Утром видела, что предрекают дождь со стопроцентной вероятностью в 20%, но целый день солнце и малооблачно было и я расслабилась:cheesy:. Теперь  ягодам капец :girl_cray:

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, НатальяГ сказал(а):

Управился наш дождь за полчаса, пролил на 5 баллов, хорошо без града. 

Все-таки влезла без очереди)). Если серьезно, града боюсь ужасно...

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера!Дорвалась до дачи, очень много всего надо успеть сделать, главное полить и подкормить теплицы,цветы ,а воды очень мало,набираю по часам, каждые три часа по пол бочки,а это слезы просто:sad:Пион дебютант расцвел осенней посадки,я рада :02mail:остальные тоже на подходе.И ещё один тугодум,а бирка от него выгорела и я не записала,кто это,но мне нравится,не смотря на то,что розовый.IMG_20240608_080908.thumb.jpg.4a28a47919608db881972f24a5afef17.jpgIMG_20240608_193500.thumb.jpg.da38bf9085d659282786b17d3728002d.jpgIMG_20240608_193510.thumb.jpg.22cf5f968411218f3c73e39960e22dd0.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Tacha сказал(а):

Всем доброго вечера!Дорвалась до дачи, очень много всего надо успеть сделать, главное полить и подкормить теплицы,цветы ,а воды очень мало,набираю по часам, каждые три часа по пол бочки,а это слезы просто:sad:Пион дебютант расцвел осенней посадки,я рада :02mail:остальные тоже на подходе.И ещё один тугодум,а бирка от него выгорела и я не записала,кто это,но мне нравится,не смотря на то,что розовый.IMG_20240608_080908.thumb.jpg.4a28a47919608db881972f24a5afef17.jpgIMG_20240608_193500.thumb.jpg.da38bf9085d659282786b17d3728002d.jpgIMG_20240608_193510.thumb.jpg.22cf5f968411218f3c73e39960e22dd0.jpg

Наташ,очень красивый,прям шелковый! Если в нашей СЗ брала,то таблица есть,определи методом исключения.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...