Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзают лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения


52 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

У меня вчера была эта кутерьма с новым приложением. НЕ смогла доделать до конца. Дочка мне робот-пылесос подключала и приложение на телефон скачала. Я толком не поняла, но она заменила мне пароль в id. Я вчера не могу ввести свой пароль и все((( Пока выяснила причину.... потом ее новый пароль не прошел..... злая была. У меня завис заказ (неоплаченный) на Сима-лэнд. Так и не получилось. Зачем мне было все менять? И их нет сейчас, в Испании отдыхают. Буду сегодня пробовать менять пароль опять.... 

Дочка, наверное, нечаянно промахнулась, когда пароль вводила. Далеко от дома офис Сбера? Они помогут переустановить новое приложение 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Сегодня Макарьев день. Какова погода в этот день, такая и весь месяц стоит. У нас пасмурно и +1. Мужу звонил друг из Питера и рассказал, что у них несколько дней подряд лил дождь и весь снег сошел :shocked:

У нас, наверное, это невозможно из- за ранее выпавшего количества снега 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Nata N. сказал(а):

Дочка, наверное, нечаянно промахнулась, когда пароль вводила. Далеко от дома офис Сбера? Они помогут переустановить новое приложение 

Наташа, я там вчера уже была. Это мой косяк с паролем. Сын, вечером, удаленно, войдет в комп и мне там все поменяет. Просто этот гемор никому не нужен. все работало прекрасно. И вам "здрастьте". 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nata N. сказал(а):

Сегодня Макарьев день. Какова погода в этот день, такая и весь месяц стоит. У нас пасмурно и +1. Мужу звонил друг из Питера и рассказал, что у них несколько дней подряд лил дождь и весь снег сошел :shocked:

У нас, наверное, это невозможно из- за ранее выпавшего количества снега 

У нас +5 и солнышко. Но с воскресенья рисуют опять дожди(((( 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Nata N. сказал(а):

Леруа последнее время время привозит  через час- два после заказа,

Доброе утро!Леруа к нам не везет вообще :angry:

Форум на ноуте сегодня только через впн,через раз открывается.Это только у меня такое безобразие?

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Nata N. сказал(а):

Какова погода в этот день, такая и весь месяц стоит.

Какая не хорошая примета!Снег валит стеной!Это на целый месяц такое безобразие?!

Не правильно ты Наташа про 500 мл искала,полно их там и отдельно и в комплекте

https://www.wildberries.ru/catalog/194525501/detail.aspx

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Какая не хорошая примета!Снег валит стеной!Это на целый месяц такое безобразие?!

Не правильно ты Наташа про 500 мл искала,полно их там и отдельно и в комплекте

https://www.wildberries.ru/catalog/194525501/detail.aspx

Спасибо большое! Не было таких. Докуплю :smile180:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nata N. сказал(а):

Не было таких. Докуплю :smile180:

Мы распылители искали,а надо было флаконы!Погоди,еще круче фиговину нашла :04laugh: пока не поняла как работает.

Likreto Нано-ионный беспроводной распылитель для волос #1

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
17 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Мы распылители искали,а надо было флаконы!Погоди,еще круче фиговину нашла :04laugh: пока не поняла как работает.

Likreto Нано-ионный беспроводной распылитель для волос #1

У меня две подобных, покупала у китайцев для присоединения к Керхеру для мытья теплиц изнутри весной фунгицидом. Во флакон фунгицид заливается 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Просто этот гемор никому не нужен. все работало прекрасно. И вам "здрастьте". 

 

IMG_1546.jpeg

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nata N. сказал(а):

Во флакон фунгицид заливается 

Это автономный :cheesy:еще и со светодиодами.В комах понравилось:знающие люди еще под что то могут приспособить :04laugh:

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Nata N. сказал(а):

 

IMG_1546.jpeg

Наташа, так у меня вчера утром уже не работало, без каких либо предупреждений. Поэтому завис заказ (без оплаты). если бы вчера предупредили, то я бы и не оформляла заказ , отложила бы на пару дней. Потащилась в Сбербанк. они на меня :1203::1203:Ничего лучшего, чем позвонить на горячую линию, не предложили. Терпеть не могу сбер наш. У меня только проблемы с этим банком. Раньше писала, что не могла выкупить билеты домой из поездки. Пока разбирались, у меня с телефона кучу денег сняли, хотя писали, что помощь бесплатная. Так ничем и не помогли. Оплатили с другой карты (Юникредит), но за это время билеты прилично стали дороже.  Теперь только пенсия на карту и инет покупки в россии. И то проблема вылезла. 

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

 

IMG_1546.jpeg

Наташа, откуда это объявление? Разве адрес в интернете Сбера заканчивается COM? На мой бухгалтерский взгляд, какое-то левое. Пойду посмотрю адрес Вот он

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Теперь только пенсия на карту и инет покупки в россии. И то проблема вылезла. 

А у тебя Людмила покупки ещё в других странах?  Сбер сложный банк, но ты не общалась с Советскими Госбанками. Вот по сравнению с ними, сбер ещё ничего. А в данных обстоятельствах, естественно путешествия за границу быдут вызывать трудности с платежами. Это же понятно было и до поездки:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Galiy сказал(а):

А у тебя Людмила покупки ещё в других странах?  Сбер сложный банк, но ты не общалась с Советскими Госбанками. Вот по сравнению с ними, сбер ещё ничего. А в данных обстоятельствах, естественно путешествия за границу быдут вызывать трудности с платежами. Это же понятно было и до поездки:dnt:

Галя, раньше были покупки. Сейчас, к сожалению, нет. Так у меня и в России хватает проблем с ним.

10 минут назад, Galiy сказал(а):

А у тебя Людмила покупки ещё в других странах?  Сбер сложный банк, но ты не общалась с Советскими Госбанками. Вот по сравнению с ними, сбер ещё ничего. А в данных обстоятельствах, естественно путешествия за границу быдут вызывать трудности с платежами. Это же понятно было и до поездки:dnt:

Галя, с билетами все было до санкций. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Галя, раньше были покупки. Сейчас, к сожалению, нет. Так у меня и в России хватает проблем с ним.

Галя, с билетами все было до санкций. 

Люда, это обычное дело. За мою долгую работу с банками, они так устроены. :smile368:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

НАташа, здесь случилась у меня большая лужа на полу, на плитке. И я бросила свою израильскую салфетку, размером 32+32, как некоторые товарищи намекали, что они слишком малы по размеру.:girl_cool:. Так салфетка всю воду впитала и пока я ее тащила в ванну, даже не капала:embarrassed:. Да, салфетки нравятся. :dance:

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

56 минут назад, Galiy сказал(а):

Наташа, откуда это объявление? Разве адрес в интернете Сбера заканчивается COM? На мой бухгалтерский взгляд, какое-то левое. Пойду посмотрю адрес Вот он

Я сейчас звонила в Сбер, мне объяснили, что это приложение только для айфонов, у кого андроид, ничего менять не надо.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nata N. сказал(а):

Доброе утро, друзья!

 

IMG_1545.gif

Кто то хвалил доставку от Сбера. :help: Моя родня не успокоится, пока не опробует все. Так как доставить могут только мне, сижу, жду:smile368: В 9 утра прислали СМС, что привезет курьер уман. Отследить можно движение. Ага, это тому кто делал заказ, а я же только получатель. :girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nata N. сказал(а):

Сегодня Макарьев день. Какова погода в этот день, такая и весь месяц стоит. У нас пасмурно и +1. Мужу звонил друг из Питера и рассказал, что у них несколько дней подряд лил дождь и весь снег сошел :shocked:

У нас, наверное, это невозможно из- за ранее выпавшего количества снега 

Пасмурно,сыпет дождь со снегом,но морозов нет..Если февраль будет теплый, без морозов- будет очень хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Наташа, так у меня вчера утром уже не работало, без каких либо предупреждений. Поэтому завис заказ (без оплаты). если бы вчера предупредили, то я бы и не оформляла заказ , отложила бы на пару дней. ...

 Теперь только пенсия на карту и инет покупки в россии. И то проблема вылезла. 

 У меня тоже не стало работать старое - скачала новое. Но Сбер у меня просто запасной вариант, так как у  большинства по традиции  карта Сбера.

Людмил, рекомендую пенсию  перевести в Тинькофф.  На сегодняшний день это самый продвинутый онлайнбанк. Летом возникла проблема с  неправильнвм переводом. Решили двумя звонками. Первый - пожаловались. Они сказали - проверим. И второй звонок (типа напомнили о себе)  - всё вернули. 

И она же мультивалютная карта.  Все проблемы в приложении решаются, проценты начисляют, кэшбек каждый месяц - сам выбираешь категории. 

А дочь  мелкая только Альфа Банк признает. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, axleto сказал(а):

А дочь  мелкая только Альфа Банк признает. 

Ей наверное удобно. Она же любит путешествовать. По работе так себе. Ну это не мы решали. Мне как для личного пользования, нравился Мастер Банк. Ну не могу я доверять банку с таким же названием, как пиво Тинькофф. Хотя может я и не права

IMG_20240201_161456.jpg

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Galiy сказал(а):

Наташа, откуда это объявление? Разве адрес в интернете Сбера заканчивается COM? На мой бухгалтерский взгляд, какое-то левое. Пойду посмотрю адрес Вот он

Галя, этот адрес для скачивания приложения через App.store 

У тебя наверное, не айфон, а андроид. Или тебе приложения родные скачивают?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...