Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзают лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Сухой получилась.Не думаю что прокатит у моих гурманов.

Оля, может, это не из- за способа нарезки, а из- за погоды? Сочности капусте не было возможности набрать :shocked:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Nata N. сказал(а):

это не из- за способа нарезки, а из- за погоды?

Возможно,слишком сухое лето.Попробую крупненько последний вилок сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девушки, добрый день. Хочу поделится ещё одним удивлением. На дачу поехала в зимних белоруских сапогах, которым лет 15, кожанные и натуральный мех внутри. Так как сначала посетили дачу невестки, а на ней у меня мерзнут ноги, всегда. По приезде на свою, через какое то время увидела, что подошва на сапогах разнеслась на фрагменты. Хорошо у меня там были кроссо́вки Данилы, которые ему оказались малы, как он их покупал? В общем приехала, ноги в тепле, только красовки грязные. Постирала их в стиралке, стали как новые. Первый раз встречаю обувь, которую можно стирать.:shocked: Сколько мы ещё не знаем:smile427:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galiy сказал(а):

Девушки, добрый день. Хочу поделится ещё одним удивлением. На дачу поехала в зимних белоруских сапогах, которым лет 15, кожанные и натуральный мех внутри. Так как сначала посетили дачу невестки, а на ней у меня мерзнут ноги, всегда. По приезде на свою, через какое то время увидела, что подошва на сапогах разнеслась на фрагменты. Хорошо у меня там были кроссо́вки Данилы, которые ему оказались малы, как он их покупал? В общем приехала, ноги в тепле, только красовки грязные. Постирала их в стиралке, стали как новые. Первый раз встречаю обувь, которую можно стирать.:shocked: Сколько мы ещё не знаем:smile427:

Ага, у меня  дочка почти всю обувь стирает.  Летом у нас гостили внуки и внук таскал на босу ногу мои любимые мокасины. Когда я это увидела, внутри и стельки и бока мокасин  были очень грязные. Стельки я отмыла, а бока грязные. Дочка удивилась моей непонятливости- стирать надо было и стельки, и сами мокасины. 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Ага, у меня  дочка почти всю обувь стирает.  Летом у нас гостили внуки и внук таскал на босу ногу мои любимые мокасины. Когда я это увидела, внутри и стельки и бока мокасин  были очень грязные. Стельки я отмыла, а бока грязные. Дочка удивилась моей непонятливости- стирать надо было и стельки, и сами мокасины. 

Не, мокасины я побоялась бы стирать. Они у меня кожанные.:help:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Galiy сказал(а):

Не, мокасины я побоялась бы стирать. Они у меня кожанные.:help:

Я тоже боюсь. Дочку жду 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...