Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзают лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Амброзия?Очень сильный аллерген.

Биолог ЮФУ рассказала о самых опасных аллергенах Ростовской области - Академия б

Оля, это золотарник. Амброзия не такая.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Оля, ты собрала штук 50 семян канн.

Побереги их. На следующий год высадишь Канн несколько видов из клубней, семян и Корней   и будешь продавать семена . Поправишь материальное положение :smile180:

 

Эх, а я сегодня только 23 штуки собрала. Маловато будет для бизнеса ! Придется еще раз наведаться на заветную клумбу.

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Катринка сказал(а):

это золотарник

Жуткий сорняк!Теперь хоть знаю как называется.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Катринка сказал(а):

Маловато будет для бизнеса ! Придется еще раз наведаться на заветную клумбу.

Катя,тебе нельзя,ты очень сильно поддаешься влиянию!Сначала семена,потом корни,а потом мы тебя в новостях смотреть будем?Не в смысле как бизнесменшу,а в смысле-они разоряют красоту в центре города :04laugh: У нас по местному тв очень любят такое показывать.Закупят растений,высадят,а потом наблюдают(камеры же везде)как народ тырит.А то еще и не высаженное :09fp:Одно хорошо,что пойманных никого пока нет.Видимо на том количестве денех,которые вкладывают в озеленение,полное разорение посадок выглядит сущей мелочью.

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Катя,тебе нельзя,ты очень сильно поддаешься влиянию!Сначала семена,потом корни,а потом мы тебя в новостях смотреть будем?Не в смысле как бизнесменшу,а в смысле-они разоряют красоту в центре города :04laugh: У нас по местному тв очень любят такое показывать.Закупят растений,высадят,а потом наблюдают(камеры же везде)как народ тырит.А то еще и не высаженное :09fp:Одно хорошо,что пойманных никого пока нет.Видимо на том количестве денех,которые вкладывают в озеленение,полное разорение посадок выглядит сущей мелочью.

Не, мне канны даром не нужны. С детства неприятен мне этот цветок почему-то. А семена собрала на всякий случай, вдруг кому надо будет.

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nata N. сказал(а):

Не пойму я, зачем чужие фотки порядочным  продавцам тырить ?!? Некогда летом было фоткать?

Ну дык чукча не читатель, чукча - писатель.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...