Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2024!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Rostochek сказал(а):

Доброго и удачного дня! Юлия, очень понравился "чесночек бело-рыжий", какой сорт? и крупный такой !!:)

Наташа, сорт называется " соседский вечно голодный" сил от этих сортов нет, все съедают у нашего пса, только он отлучится по "делам" все у чашки сидят.Принесла вчера им борщ на мясном бульоне, не едят, им надо собачью еду🥶

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро🌼

Сибиряки, кто будет сажать лук под зиму, научите, как правильно определяться с датой посадки.Сажала по теплу пропал, сажала почти в мерзлую землю тоже неудача.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Iskorka сказал(а):

:08thanks: Доброе утро

Ира, смогла в закупке заказ сделать? Я думала уснет запад и смогу хотя бы зайти в таблицу, а она закрыта🤷

 

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Иулитта22 сказал(а):

Ира, смогла в закупке заказ сделать? Я думала уснет запад и смогу хотя бы зайти в таблицу, а она закрыта🤷

 

 

Неа, не смогла.  Спасибо Наташе @Rostochek тему новую увидела и на весь Красноярск попросила столбики. В первые дни по-моему всегда нам закрывают

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Иулитта22 сказал(а):

как правильно определяться с датой посадки

Юля, даты точной нет, смотри за погодой. Более-менее устойчивые дневные 5-7 градусов и за недели 3 до промерзания почвы. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

dobrogoutra_ru_5438.thumb.jpg.761ba3ef105d2a1790687d660764a71c.jpg

2 часа назад, Иулитта22 сказал(а):

Ира, смогла в закупке заказ сделать? Я думала уснет запад и смогу хотя бы зайти в таблицу, а она закрыта🤷

 

Я в этом году не буду участвовать,семян еще валом,надо их сначала посадить. В таблицу попасть это еще тот квест,с каждым годом все хуже и хуже:09fp:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Гаврик сказал(а):

Я в этом году не буду участвовать,семян еще валом

Я столбик заняла. Себе возможно что-то новенькое возьму.  А основной заказ у меня несколько лет уже знакомая делает.  Почувствовала разницу между проф.семенами и магазинными.  В этом году хвалилась, что только у нее огурчики есть, а соседи пересевают без конца, редиски много берет, тоже в восторге, что в цвет не уходит

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Гаврик сказал(а):

dobrogoutra_ru_5438.thumb.jpg.761ba3ef105d2a1790687d660764a71c.jpg

Я в этом году не буду участвовать,семян еще валом,надо их сначала посадить. В таблицу попасть это еще тот квест,с каждым годом все хуже и хуже:09fp:

Я вот тоже столбик заняла и чето передумала. Мне не много надо, а пересылка 350 руб. Заказала у Туманова у него пересылка 160, цены немного побольше,но расфасовка меньше, для меня это выгодней. Если кому надо отдам, вроде 732 :cheesy:столбик.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

21 час назад, Гаврик сказал(а):

Я в этом году не буду участвовать,семян еще валом,надо их сначала посадить. В таблицу попасть это еще тот квест,с каждым годом все хуже и хуже

Это да. Я как обычно за цветами в основном, овощных семнян вагон лежит, даже и не заморачиваюсь. 

Всем доброго утра! :08thanks: 

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

:08thanks:Доброе утро! 

image.thumb.png.02f7ba270939e291c3f1cdfd5b54e3f8.png

Вчера с некоторым скрипом, но проставила заказ в таблице, и даже с ужином не опоздала :05hid:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро🍀

Дочистила вчера  к вечеру  тыквенную плантацию,больше столько сажать не буду,  нашла ещё плодов, очень много получается в этом году завязала мускатка Прикубанская, в теплице в тепле, уже начали окрашиваться.

Остался на грядках только  лук поррей, его убираю всегда по лёгкому морозцу .Смотрю на деревья , очень спешно пожелтели все листья, особенно на березах и опадают,похоже на  зиму раннюю🤔 хотя тополя ещё только наполовину жёлтые.

Вчера тоже удалось  попасть в таблицу, поставила две тыквы, чтобы плоды были небольших размеров, томаты Пинки, которые хвалила Танюша, перец Диамант, он ранний и урожайный у меня, кабачок Лена и капусту цветную.

Ира, а какие цветы в закупке ты ждёшь, поделись пожалуйста, что за ценный мех 💐

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Иулитта22 сказал(а):

Ира, а какие цветы в закупке ты ждёшь,

По цветам у нас Наташа, я себе покупаю только алиссум и бархатцы

Ссылка на сообщение

xWdfHTI01AY.jpg?size=1080x1764&quality=95&sign=3d13863c72e1d6b4693f2b02e7702056&type=album

Я тоже вчера прорвалась в закупку.  В надежде, что в следующую за этой закупку уже не пойду, набрала арбузов, какие мне в прошлом году не достались, еще Бедуин и Там-там, и новую дыньку. Перец Каптур, редиски, цв. капусту, несколько сортов огурцов. Короче, набежало на 2 тыс. А еще цветы не смотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...