Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


Девочки, спасибо вам за поздравления!

Спасибо за теплые слова! Мне повезло, что рядом со мной так много добрых и чудесных людей! Целую и обнимаю каждого из вас!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Вот и на юге пришла осень. Холодновато ветер северный,в ночь плюс семь рисуют,а в нашей низине значит градуса 2 или 3 будет. Похоже сегодня китаец в теплице может замёрзнуть,а жаль. Вроде и наелись всего,но когда что-то растет не так уныло. И жара надоела и холода не хочется... Эх нам не угодишь. Хочется грядку подготовить под чеснок,но земля глина и в нее ни один инструмент не воткнешь,ни лопату,ни вилы. Ждем хорошего дождя. У нас смотрю еще на след неделе тепленько будет +17,так что может еще погреемся

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, HATA55 сказал(а):

Ирочек, дивная гифка! Я тебя именно такой и представляю, мечтательной и очаровательной:08thanks:

Наташик,мне очень приятно,и мечтательной это точно про меня.Очаровательной - ну хочется,а что,и пусть. Пусть все мы, несмотря на возраст(пАдумаешь), всегда будем очаровательны.

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ирина193 сказал(а):

Вот и на юге пришла осень. Холодновато ветер северный,в ночь плюс семь рисуют,а в нашей низине значит градуса 2 или 3 будет. Похоже сегодня китаец в теплице может замёрзнуть,а жаль. Вроде и наелись всего,но когда что-то растет не так уныло. И жара надоела и холода не хочется... Эх нам не угодишь. Хочется грядку подготовить под чеснок,но земля глина и в нее ни один инструмент не воткнешь,ни лопату,ни вилы. Ждем хорошего дождя. У нас смотрю еще на след неделе тепленько будет +17,так что может еще погреемся

 

IMG-20240924-WA0001.jpg

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...