Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

Билиннн...погода звенит! Тепло, солнышко, самое время в лесу бродить, грибочки выглядывать да наслаждаться осенней красотой, вдыхать густые ароматы осеннего леса.  А приходится луковичные сажать... это все хомяк мой ненасытный, никак его не придушу, поганца:09fp:. Отобедали, нужно продолжать....

scale_1200.png

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

14 часов назад, Ирина193 сказал(а):

там открылся магазин семян,как оказалось там проф семена,можно оптом и в розницу,довольно недорого взяла арбуз,огурец,укроп на зелень,дыньку на вес семена. Правда сказал пока не сезон большие упаковки других овощей они не открывают,к весне выбор будет больше.

Ирина а где в Краснодаре эти хорошие магазины семян? Может зимой опять к детям поедем так хоть знать куда бежать :01mail:   Всем здравствуйте :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, HATA55 сказал(а):

Билиннн...погода звенит! Тепло, солнышко, самое время в лесу бродить, грибочки выглядывать да наслаждаться осенней красотой, вдыхать густые ароматы осеннего леса. 

Как у вас красиво ещё! А у нас уже снег и минуса… хотя ещё три дня назад было +22 ( правда всего один день :) ) успела обрезать и укрыть розы, через день пошёл снег и минус даже днём… что поделать,  Урал… 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, sofochkamai сказал(а):

Ирина а где в Краснодаре эти хорошие магазины семян? Может зимой опять к детям поедем так хоть знать куда бежать :01mail:   Всем здравствуйте :girl_curtsey:

Я на восточном рынке в павильоне брала. Там магазин семян есть. Именно в павильоне. Там где всякие продукты,мясо,творог. В конце мясных рядов смотри. Вообще там семена обычные больше,а именно на остановке висит лист А4 и на нем перечень семян перцев,томатов высокорослых,низкорослых,розовых,красных и огурцы тоже разные. Если что спросишь у продавца. Я раньше брала там огурчики,и томат Толстой ф1,всхожесть отличная,у них быстро пачки заканчиваются,поэтому спмена свежие и не очень дорого. Я кибрия ф1 огурец соседке по 60р за 10 семян вчера взяла. Пинк Маргари ф1 томат 10шт за 120. А вот пинк Гарант дороговато,5шт 130, зато сразу купила и все,

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ирина193 сказал(а):

Я на восточном рынке в павильоне брала. Там магазин семян есть. Именно в павильоне. Там где всякие продукты,мясо,творог. В конце мясных рядов смотри. Вообще там семена обычные больше,а именно на остановке висит лист А4 и на нем перечень семян перцев,томатов высокорослых,низкорослых,розовых,красных и огурцы тоже разные. Если что спросишь у продавца. Я раньше брала там огурчики,и томат Толстой ф1,всхожесть отличная,у них быстро пачки заканчиваются,поэтому спмена свежие и не очень дорого. Я кибрия ф1 огурец соседке по 60р за 10 семян вчера взяла. Пинк Маргари ф1 томат 10шт за 120. А вот пинк Гарант дороговато,5шт 130, зато сразу купила и все,

Не на остановке,а на стенке. Блин,телефон сам пишет что хочет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, sofochkamai сказал(а):

Как у вас красиво ещё! А у нас уже снег и минуса… хотя ещё три дня назад было +22 ( правда всего один день :) ) успела обрезать и укрыть розы, через день пошёл снег и минус даже днём… что поделать,  Урал… 

Ты детям скажи,они тебя по телефону проконсультируют прямо в магазине что имеется в наличии и какая цена. Купят тебе,приедешь и заберёшь 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ирина193 сказал(а):

на восточном рынке в павильоне брала

рынок так и называется - Восточный? 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ирина193 сказал(а):

Купят тебе,приедешь и заберёшь 

нет уж, это я сама! ведь самое интересное это выбирать! всё равно что то да будет, и к ручкам прилипнет :lol:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...