Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

Только что, HATA55 сказал(а):

Машунь, смеюсь в голос! Ну ты и труженица

Наташ,мне еще как назло пришел укоренитель Ризопон,его же надо опробовать)Скумпию попробовала укоренить-наверное не получится,осень все-таки,а вдруг ...и посконник тоже попробовала,в общем надо останавливаться,а то скоро в микрах выкуп,места нужны под лампами,а я размахалась.

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Только что, Мария Суворова сказал(а):

Мало мне сезона)))

А я этой осенью совсем обленилась. Даже свою обычную программу-минимум не осилила. Две большие уличные грядки до сих пор ещё не обихожены, соответственно и сидераты я в них уже не посею.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

А я этой осенью совсем обленилась. Даже свою обычную программу-минимум не осилила. Две большие уличные грядки до сих пор ещё не обихожены, соответственно и сидераты я в них уже не посею.

Да и фиг с ними, Танюш, забей! Иногда такое нужно практиковать, главное, ничего страшного не произойдет, поверь))

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

А я этой осенью совсем обленилась. Даже свою обычную программу-минимум не осилила.

Танюша,да я тоже не тем занимаюсь,чем нужно-к теплицам еще не приступала,что-то лень,и клубничные грядки все в траве,кроме двух,хотела порассаживать усы,а тоже что-то душа не лежит-не могу через силу,мне надо вдохновенье,так что клубника в эту осень меня не дождется видимо...зато не нужным черенкованием занимаюсь,эх...

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Да и фиг с ними, Танюш, забей! 

Согласна! Только где подарочный гвоздь? :05hid:

6784419265.thumb.jpg.9250c23ff023ca74760d77a1b9d1523d.jpg

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Согласна! Только где подарочный гвоздь? :05hid:

6784419265.thumb.jpg.9250c23ff023ca74760d77a1b9d1523d.jpg

 

Вот видишь, и гвоздочек нашелся вовремя ))

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

А вот, насчет остальных овощей буду ещё думать. Скорее всего откажусь от выращивания капусты, моркови и свеклы. Может даже и огурцы не буду растить, а то они очень сильно ограничивают в свободе и привязывают к даче необходимостью ежедневного полива.

Капусту (только пробовала брокколи и цв.капуста) давно перестала растить, буду ловить, как будет акция. Или на рынке дешевле купить. Свеклу также перестала растить, купить понемногу и нам хватит. Огурцы не много посадила. Полив...а капельный полив + таймер не хочешь организовать? Перец и томат практически не поливала вручную, да редко, чтобы подкормить. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...