Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

У меня тоже семена из Беларуси.

Надо поставить точку в этом вопросе, интрига однако...:cheesy: Может и выкрою для Мадрида местечко где-нибудь в уголочке. Вдруг он у меня получится?  По папе я же всё-таки белоруска :grin:

Добрый день, всем. А я по маме. Дед с бабушкой во  времена  Сталыпина уехали в Сибирь. Мама уже там родилась, и ни кто из нашей семьи ни разу не был в Белорусии.  

Про Мадрид первый раз услышала этим летом. Муж пришел из магазина и говорит, что в ашане помидоры двухцветные продаются размером по грамм 800. Но цена .... 500 рублей килограмм. Денег пожалел не купил. 

Придется и мне на следующий год его посадить. Чтобы попробовать какой он Мадрид. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Людмила PLS сказал(а):

Про Мадрид.

У меня с ним какая-то оказия. Выросла тоненькая хлипкая тростиночка сантиметров 60. Пару листочков. Завязался один помидорчик, решила дальше посмотреть. Покраснел, маленький, корявенький и загнил. Вот и вся история. Но это был F2. Больше желания его растить нет. 

А вот для банок очень заинтриговали отзывы по Топклипсе. Если лучше Славянки, то хочу!

В этом году закрыла одну баночку помидор и одну ассорти. Еще есть остатки прошлого года. Достаточно.

Винограда собрала всего ведро, против обычных 2-3 корзины((. Уже несколько лет пьем только мое вино. В этом году облом случился... А жаль!

Зато первый год я с перцами. И мне понравилось. 

И тыквы первый год посадила. Ой, нет... Много лет назад был такой опыт. Но я не прониклась. А сейчас вошла во вкус.

Всем доброго дня!

Как говорит Олечка, его первым из салата съедали ))) Людочка, F2 Мадрид ничуть не хуже F1 у меня. На 1 - F1, на 2 - F2.image.thumb.jpeg.0c77932a134637ff411c12e655209f83.jpegimage.thumb.jpeg.b0186cef6f94a1e2db793ed4237dd01b.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...