Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Полосатик сказал(а):

первого летнего денечка всем ☀️

Ждем-ждем лето, а оно пролетит как пролетит со свистом.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

27 минут назад, Georginka сказал(а):

Ждем-ждем лето, а оно пролетит как пролетит со свистом.

7e5ebe84222a0007151ba0575fbf2985.thumb.jpg.3564ee2e12810aa962c29c623dcdba64.jpg

Доброе утро, друзья!

Пусть лето будет мирным!

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Хорошего дня, Танюша, и все гости Подушечки! С наступлением лета! Хорошей всем погоды, дождей вовремя и достойных урожаев!:kiss:

  • Нравится 9
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Всем привет! :hi:

IBS4R.gif

Второй день давление не даёт мне работать. Сегодня опять низкое (78/64), а перепад между верхним и нижним еще меньше, чем вчера, а это не айс. 

Чифирю...:05hid:

С утра то вроде ничего было 103/68, а часа три покопала и чувствую опять в глаза темно... Мне активная работа противопоказана :cheesy:

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Всем привет! :hi:

IBS4R.gif

Второй день давление не даёт мне работать. Сегодня опять низкое (78/64), а перепад между верхним и нижним еще меньше, чем вчера, а это не айс. 

Чифирю...:05hid:

С утра то вроде ничего было 103/68, а часа три покопала и чувствую опять в глаза темно... Мне активная работа противопоказана :cheesy:

Танюша, кофеин в таблетках не помогает?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
5 часов назад, НатальяГ сказал(а):

IMG-20240531-WA0008.jpg

IMG-20240531-WA0007.jpg

IMG-20240531-WA0010.jpg

IMG-20240531-WA0006.jpg

Красотааа! 

4 часа назад, Полосатик сказал(а):

а вот сама я жару люблю 😊

Везёт тебе... Значит, ты её хорошо переносишь.

А мне с детства в жару частенько дурно бывало. Помню, иногда даже сознание теряла и тошнота часто накатывала. Мы тогда жили на 5 этаже сталинки, все окна на солнечную сторону. Так там такая жарища и духотища была! :09fp: Кондиционеров тогда ведь не было... Спасалась периодическим лежанием в ванне с холодной водой, а потом занавешивала покрывалом решетку балкончика и сверху тоже что-нибудь накидывала и ложилась там в тенёк на бетонный пол.

А ещё всю жизнь страдала от того, что пот с лица градом в жару. Все люди, как люди, а с моего лица, хоть пей.:cheesy: Особенно комплексовала будучи студенткой, девчата все красивые, при макияже, а мне пот глаза застилает, какая уж тут косметика? Водоустойчивой туши тогда у меня не было. А если свидание?:09fp: Причём, что интересно, потела у меня исключительно только голова, а тело всегда сухое было. Видимо терморегуляция нарушена. И до сих пор так, я даже в бане практически не потею телом, только головой :mosking:

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Рольга сказал(а):

Танюша, кофеин в таблетках не помогает?

Нет, Олечка, не пробовала. Обхожусь крепким чаем с сахаром, вроде пока всегда помогал.

А ты кофеин принимаешь? Он не слишком сильно давление поднимает?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@HATA55 Натулечка, с днем рождения!

Пусть у тебя всегда от счастья светятся глаза, а в душе цветут такие же чудесные цветы, как и те, которые ты выращиваешь с такой любовью. Будь счастлива! :08thanks:

Гиф открытка с букетом роз и поздравление с днем рождения.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташенька,с праздником тебя ,с Днём рождения.Пусть не подводит здоровье,близкие окружают теплом и любовью,сбываются заветные мечты,а жизнь преподносит только счастливые сюрпризы!

f448e9366b02a58caa8ad81b578747b5.gif

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Второй день давление не даёт мне работать.

Ой,Танюша,мне тоже, только повышенное.Вчера с утра как на корабле во время шторма,пила таблетки,но так и не смогла сбить давление,пришлось вечером скорую вызывать. Ну накололи вроде начало падать,я заснула А в четыре проснулась опять уже под 140. Ну тут уже сама напилась таблеток, и опять заснула. Слава Богу сбила давление.Ну  слабость,и бок правый и нога болит,видно вчера так укололи,попали близко к нерву,а отек видно прищемил.И сразу во время укола и после минуты 3 сильно болело и тянуло,выкручивало(как отрывали)ногу,я аж пищала.

Зять вчера говорил,- какие-то сильные магнитные бури, которые раз в несколько лет бывают.

Изменено пользователем Ладошка
  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

)

Чифирю...:05hid:

С утра то вроде ничего было 103/68, а часа три покопала и чувствую опять в глаза темно... Мне активная работа противопоказана :cheesy:

Тань, ну ты совсем офигела, что ли? Тебе вчера было плохо, а ты сегодня три часа копала:09fp:, ну ты же не трактор... Вот разозлила просто...пощади ты себя, наконец...хватит геройствовать

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ладошка сказал(а):

.И сразу во время укола и после минуты 3 сильно болело и тянуло,выкручивало(как отрывали)ногу,я аж пищала.

Зять вчера говорил,- какие-то сильные магнитные бури, которые раз несколько лет бывают.

Иронька, отпустило ногу?

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Тань, ну ты совсем офигела, что ли? Тебе вчера было плохо, а ты сегодня три часа копала:09fp:, ну ты же не трактор... Вот разозлила просто...пощади ты себя, наконец...хватит геройствовать

Девочки, похоже мы все немножко ку- ку...

 

 

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Иронька, отпустило ногу?

Наташик, спасибо,получше,но бедро,где кололи болит и мышца и кость(это мне так кажется)

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ладошка сказал(а):

Наташик, спасибо,получше,но бедро,где кололи болит и мышца и кость(это мне так кажется)

Вот живореры-то((

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ладошка сказал(а):

Наташик, спасибо,получше,но бедро,где кололи болит и мышца и кость(это мне так кажется)

Ирочка, выздоравливай, пожалуйста!

И Таточка, пожалуйста!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Всем привет! :hi:

IBS4R.gif

Второй день давление не даёт мне работать. Сегодня опять низкое (78/64), а перепад между верхним и нижним еще меньше, чем вчера, а это не айс. 

Чифирю...:05hid:

С утра то вроде ничего было 103/68, а часа три покопала и чувствую опять в глаза темно... Мне активная работа противопоказана :cheesy:

Танюша,нет,ну что это три часа копаларобокоп блин:huh:,до потери пульса. Ну делай перерывы, плиз.Береги себя,низкое давление ничуть не лучше высокого,по сравнению влияния на организм - недостаток кислорода, наполнения сердечной мышцы.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
20 минут назад, HATA55 сказал(а):

Тань, ну ты совсем офигела, что ли? Тебе вчера было плохо, а ты сегодня три часа копала:09fp:, ну ты же не трактор... Вот разозлила просто...пощади ты себя, наконец...хватит геройствовать

Не обижайся, @Т@тк@ Танюш, но ведь волнуемся за тебя:kiss:

В качестве извинения чуточек цветиков

DSC00635.JPG

DSC00627.JPG

DSC00634.JPG

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ладошка сказал(а):

Наташик,какое чудо на первом фото, - не дать не взять принцесса на первом балу👸.

Ириш, это Лойс Чойз...как же он долго распускался, вот просто мучительно долго:09fp:. Дней пять, не меньше...я все ноги истоптала ходить, его проверять)). Он настолько туго набит,  что распускается сегментами...один день -одна часть, измучил меня...зато потом! сплошной восторг!

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, милые, спасибо за поздравления:08thanks:! Очень ценю ваши добрые пожелания, пусть они обязательно вернутся вам сторицей!

И скажу в очередной раз - я очень благодарна судьбе за то, что привела меня  в Табор и подарила мне радость общения с вами...всех :kiss:

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...