Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


42 минуты назад, HATA55 сказал(а):

когда же наша предводительница объявится? Видать, урожай знатный...

Да, Наташа, по такой погоде наверное не скоро:cheesy:

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение


Здравствуйте:hi:

Давненько не заходила, только в закупки быстренько заглядывала, чтобы оплату не пропустить. Как и многих, закрутил огородный сезон, так много как  в этом году, ещё никогда не консервировала, закончились и банки, и крышки, как то закончилась соль, муж сказал: Давай пару дней не будем покупать, может хоть немного поспишь..., но есть сахар:cheesy:, поэтому всё равно не спала... Спала по три четыре часа с месяц наверное, и похоже организм забастовал...силы кончились, ничего пару дней передохну и опять в бой:crazy:

В 04.08.2024 в 20:21, Владимир Андреевич сказал(а):

названием Теле2. Это не компания, а шайка наперсточников.

Давно было сообщение, но свой опыт напишу, вдруг пригодиться. У нас тоже в деревне ни один оператор, кроме Теле 2 нормально не работает, а уж как нас кидал МТС, я скорее на них ругаться буду. Когда переехали в деревню, всё придумывала, что делать с интернетом, тариф для устройств дорогой, да и Гб на нём мало под наши нужды. На ТВ поставили тарелку МТС, сначала в неё молния попала, сгорел передатчик, поменяли, так они так обновили, что роутер крякнул, когда мы пожаловались, они сказали Так купите новый, мы спросили Есть гарантия, что в следующее обновление не полетит роутер, ответили: нет никаких гарантий.... В общем выяснила я, что телефон может выступать в роли роутера, как то мне повезло и я успела перейти на безлимитный тариф, поэтому сейчас, подключаю телефон, как точку доступа. На телевизор мы купили приставку Ксяоми, она тоже работает через телефон. Так что и ноуты, и компьютер, и телевизор  у меня берут интернет с телефона, иногда скорости на видео не хватает, конечно, но это у нас и в городе бывало. Так что в общем то меня устраивает. Жаль, что вариантов у нас очень мало.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хвеся сказал(а):

Здравствуйте:hi:

Давненько не заходила, только в закупки быстренько заглядывала, чтобы оплату не пропустить. Как и многих, закрутил огородный сезон, так много как  в этом году, ещё никогда не консервировала, закончились и банки, и крышки, как то закончилась соль, муж сказал: Давай пару дней не будем покупать, может хоть немного поспишь..., но есть сахар:cheesy:, поэтому всё равно не спала... Спала по три четыре часа с месяц наверное, и похоже организм забастовал...силы кончились, ничего пару дней передохну и опять в бой:crazy:

 

Иронька, припасы греют душу, конечно...особенно, в такое непростое время, как сейчас. Но все же, береги себя, ведь на тебе все держится:goody:

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@NadiaНадя, календарь пишет, что ты сегодня именинница, поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, счастья и мира! 

471478.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Милая Наденька @Nadia, с Днем рождения!  Будь здорова, любима и счастлива! Достатка , успехов, внимания родных и близких!

nadyusha-s-dnem-rozhdeniya-schastya-i-udachi.gif

 

nadyusha17.gif

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...