Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения



Всем утра доброго!

Да уж...изрядно поредели наши ряды, хозяйка запропала, одни мы исправно вахту несем, прямо часовые Табора))

dobrogoutra_ru_10602.gif

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, HATA55 сказал(а):

 

Да уж...изрядно поредели наши ряды, хозяйка запропала, одни мы исправно вахту несем, прямо часовые Табора))

Девушки, у кого-нибудь наверняка есть Юлин телефон, может быть у неё не всё в порядке и ей помощь какая-то нужна? Я смотрела профиль - она уже месяц на форуме не была. 

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Девушки, у кого-нибудь наверняка есть Юлин телефон, может быть у неё не всё в порядке и ей помощь какая-то нужна? Я смотрела профиль - она уже месяц на форуме не была. 

Здравствуйте. У Юли всё хорошо, борется с урожаем. Мужа завалили работой и теперь консервация, готовка+ огород, теплицы всё на ней. Вечером доползает и глаза слипаются. В эфир:cheesy: выйдет по приезду в Москву. Всем большой привет и очень нахваливала морковь Боливар. Бежим, пока не расхватали:mosking:

Морковь Каскад,Боливар и Абако,набор, Планета семян https://www.wildberries.ru/catalog/215582098/detail.aspx

  • Нравится 6
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Лена, @Елена Елена, с Днем рождения! :08thanks: Здоровья, удачи и успехов во всем, мирного неба, прекрасного настроения, радостных событий! :kiss:

gifkin_ru_870.thumb.gif.672b1d96c3fcf6f06850b4b70d8a7303.gif

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, дорогие мои!❤❤❤

Сердечное спасибо за  добрые слова! Это очень приятно! Пусть ваши теплые пожелания вернутся вам стократно!

 

 

kalSx5T9gcs.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

@Елена Елена Леночка, с днем рождения!

Счастья, здоровья, благополучия. Пусть всё задуманное легко удаётся. Сладкой жизни!

Ответы Mail.ru: А можно и мне кусочек тортика?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...