Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро милые дамы и примкнувшие к ним мужчины!

Извините, что долго не писал. Тому был ряд причин. Практически одновременно у меня накрылась машина и отрубился интернет. И сел я на даче практически в полной изоляции.

Ладно, с машиной сам виноват: поездил без масла (выгнало через фильтр) - нужно было следить. А вот с Инетом полная засада. 24 апреля я в Москве пришел в салон связи Теле2 и за 850 р приобрел сим-карту. Почему Теле2? Да потому что в нашей ямке только этот провайдер обеспечивает приличную скорость интернета. В 400-х метрах от дачи стоит их вышка. Пользуюсь услугами этих жуликов уже лет 6. Для связи с интернетом использую роутер. В него вставляю симку и соединяюсь с миром. И вот 25-го июля утром включаю комп, собираюсь войти в интернет-сайт, а мне на экране надпись: "не могу соединиться с сайтом ... На балансе нет средств. Интернет отключен". Я звонить в Теле2. Минут двадцать слушал музыку. Потом ответили. Через час с баланса сняли деньги, но интернет не дали. И началась моя недельная эпопея общения с этой компанией -  группой наперсточников. В конце концов выяснилось, что для роутера я приобрел симку для смартфона. А куда смотрел сотрудник салона связи, продавая мне эту симку? Ведь я ему говорил, что покупаю для роутера.

Вот такие невеселые у меня дела.

  • Грустно... 23
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Владимир Андреевич сказал(а):

Доброе утро милые дамы и примкнувшие к ним мужчины!

Извините, что долго не писал. Тому был ряд причин. Практически одновременно у меня накрылась машина и отрубился интернет. И сел я на даче практически в полной изоляции.

Ладно, с машиной сам виноват: поездил без масла (выгнало через фильтр) - нужно было следить. А вот с Инетом полная засада. 24 апреля я в Москве пришел в салон связи Теле2 и за 850 р приобрел сим-карту. Почему Теле2? Да потому что в нашей ямке только этот провайдер обеспечивает приличную скорость интернета. В 400-х метрах от дачи стоит их вышка. Пользуюсь услугами этих жуликов уже лет 6. Для связи с интернетом использую роутер. В него вставляю симку и соединяюсь с миром. И вот 25-го июля утром включаю комп, собираюсь войти в интернет-сайт, а мне на экране надпись: "не могу соединиться с сайтом ... На балансе нет средств. Интернет отключен". Я звонить в Теле2. Минут двадцать слушал музыку. Потом ответили. Через час с баланса сняли деньги, но интернет не дали. И началась моя недельная эпопея общения с этой компанией -  группой наперсточников. В конце концов выяснилось, что для роутера я приобрел симку для смартфона. А куда смотрел сотрудник салона связи, продавая мне эту симку? Ведь я ему говорил, что покупаю для роутера.

Вот такие невеселые у меня дела.

Но ведь жизнь налаживается! Связь уже есть, там смотришь, и машина поедет/побежит...здоровье, только здоровье важно, остальное пустяки))

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

Доброго утра всем и хорошего дня! :hi: :08thanks: У нас раннего утра дождище с переменным успехом - то сильнющий, то чуть слабее, то был перерыв на часок и сейчас снова дождище! Дождя и влаги хватит по самую макушку - очень сыро, но природа считает по другому! А против природы не попрешь! :dnt:

С первым августовским днём всех! :rose: У нас он очень мокрый! А ещё грустно, что лето стремительно катится под горку, на встречу с осенью! :dnt:

Август прогнозируют очень прохладный и дождливый :cray2: На этот раз, очень хочется, чтоб синоптики ошиблись! 

IMG-20240731-WA0048.jpg

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Людасик сказал(а):

У нас раннего утра дождище с переменным успехом - то

У нас только  что  ливанул дождина. А мы  подругами через час договорились встретиться. Наверное никуда не пойду.

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Georginka сказал(а):

У нас только  что  ливанул дождина. А мы  подругами через час договорились встретиться. Наверное никуда не пойду.

Нада ,Оля, нада! ведь сегодня день подруги! Девочки, всех с таким замечательным Днем!

Я очень благодарна судьбе, что она привела меня  на Форум:good2:! Теперь у меня столько подруг - душевных, отзывчивых, самых лучших:kiss:

s-dn-m-podrugi.gif

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Georginka сказал(а):

У нас только  что  ливанул дождина. А мы  подругами через час договорились встретиться. Наверное никуда не пойду.

Олечка, у нас целый день сегодня то хлыщет, то моросит, то солнышко выглянет и расположится, то снова по кругу!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Доброго всем денечка. С первым днем последнего летнего месяца.

С одной стороны, грустно. Лето уходит. У нас еще и погодка добавляет эмоций. А с другой стороны, еще лето! И надо прожить оставшиеся денечки на 💯! В офисе, конечно, это не так понимается. Но есть выходные 💃

Поэтому желаю всем провести август на все 💯 

  • Нравится 8
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Всем большой привет от нашей Галинки @galka68.

IMG_4217.thumb.jpeg.ca5af7982c3314e813dcc7f53d941579.jpg.bc181c8c827512c637b7484453b200ca.jpg

IMG_4227.thumb.jpeg.fb33b8d0fe34a697e44a1a88d0dd2d43.jpg.8b53177718b1f278af972da2679600e5.jpg

Это маракуйя, которую она вырастила.

  • Нравится 20
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Доброе субботнее утро всем и хорошего выходного дня! :hi:  Сегодня День арбуза! :06yes: Наслаждаемся этой летней ягодкой! :cheesy:

image.thumb.png.54b21d98a61aa80b889235a2a1f7fc3c.png

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вечер добрый! День арбуза отметили как подобает.

SAVE_20240803_214126.thumb.jpg.830862b6306649bfb9386af7e41c5d48.jpg

Мой медок- сладкий, полностью вызревший, вкусныыый:03niam:Забыли взвесить, так хотелось его зарэзать:cheesy:

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...