Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Наташа, если получится собрать семена - пришлю с удовольствием, но вот в Пони ни одного семечка не нашлось, посмотрю как он дальше будет жадничать или нет.

 Света, спасибо большое за предложение:hat:! Но я эту недолошадь где-нить да ухвачу! я все равно пойду по любимым злачным местам  - к Машуне, Ангелине, Софии, Ярославне, это же такой кайф, рассматривать, выбирать!!! А сейчас я список пишу, глядя на ваши фото...у меня еще с прошлого года остались недозаказанные сорта, так что список растет и меня это радует))

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, HATA55 сказал(а):

по любимым злачным местам  - к Машуне,

Да, Наташ, на урожай Маши @Мурка у меня тоже большие планы:lol:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ночью дождь прошёл и посвежело, так хорошо на улице, хоть работу работать:cheesy: можно. Выкопала чеснок и пол грядки лука( вторая половина ещё зелёная). Опустила в теплице томаты, хотя бы конденсат высохнет, петунии постригла. На завтра обещают ливни, пусть льют, земля истосковалась по влаге. Сколько не поливай, без дождя ничего не прольешь... 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
48 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Опустила в теплице томаты, хотя бы конденсат высохнет

Это как? Не понял.

Ссылка на сообщение

IMG_20240718_174104_copy_690x920.thumb.jpg.1a7142cd2a53fb0a7e89bde1c474048b.jpg

55 минут назад, Владимир Андреевич сказал(а):

Это как? Не понял.

Томаты подвязаны на длинный шпагат, отвязываем и приспускаем весь куст. Стебли пластичные, можно уложить на грядку до первой кисти. 

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Дело к ночи, добралась до компа. Всем пламенный привет:)

Ооочень хочется дождя. В июле ещё ни разу не было. Не, вру. Ночью 1-го июля последний был. Ничего толком не растет. Кто не замерз в мае - вымок в июне, выжившие засохнут в июле:09fp:Не сезон, а не пойми что. Все георгины набрали цвет, а некоторые цветут. Самый большой чуть повыше коленки. Что это?

  • Нравится 4
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

4 часа назад, tannychonsik сказал(а):

Стебли пластичные, можно уложить на грядку до первой кисти. 

Понятно, я тоже так делаю. Но не всегда можно найти место для укладки.:dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Получила вчера заказ от Модного фермера. Он теперь обретается на ВБ. Всё замечательно. Не надо ждать сентября,как в СЗ, платить за СДЭК. Перевалю в горшки побольше и будут расти при месте 

IMG_20240719_065210.jpg

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Роскошество, как всегда:applo:!!!

Наташик, только полюбоваться цветочками некогда. Полю, да поливаю. С прополкой  вообще не успеваю. Трава растет быстрее меня.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
В 16.07.2024 в 05:52, Валира сказал(а):

нужный цвет

Доброй ночи всем!

Колером универсальным добейте цвет, не мучайтесь с возвратами. Нам часто привозят не то, что нужно - сколько ни объясняешь клиентам, чтобы проверяли цвет не отходя от кассы, бесполезно, каждый раз колеруем по новой. За 2 года скопилась большая коробка пробников, баночек, флакончиков, уже сохнуть начали.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...