Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


В 19.06.2024 в 08:14, Tacha сказал(а):

Оля,а твои прошлогоднии лилии вышли?Я не трогала их,хотя желание огромное было их тогось, такие крокозямбы стояли всё лето.А сейчас некоторые выше меня уже.

Ага, вышли. Но опять попали под заморозки.  Хоть я их и накрывала, нотариус Салтарелла , если я правильно запомнила название, опять подмерзла и стоит опять кракозяброй.  А она мне так нравится. 

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
В 19.06.2024 в 08:18, Хризантема57 сказал(а):

Наташа, многолетнее хочу.

Люда, вся беда в том, что многолетники долго не цветут. Это однолетники посадил и любуйся все лето 

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

1 час назад, Simka сказал(а):

многолетники долго не цветут.

Доброе утро!

Оля, каллы зацветают и будут цвести все лето, астранция уже месяц цветет.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро! После вчерашнего урагана и ливней сегодня просто благодать... солнышко!

berezovyj-les.gif

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

День добрый, солнечно. Тучки бегают, но ветерком их сносит в даль. ТТТ, хватит пока поливать, все напились по самые уши. Выдернула один арбуз. Листья у него неразвитые, в гармошку, кракозябры какие-то. От клеща обработала и всё равно новый лист не растёт, так в зачаточном виде и висит. От греха подальше убрала с теплицы. Плохо в этом году у меня арбузы завязываются и наливаются. Там-там плеть наростил за 2.5 м, а женских цветов нет, артачится:angry: Кабачки долго сидели в полудреме, подкормила, поперли, сразу шесть штук сняла.  Баклы бы ещё разогнать, неделю висят плодики с мандаринку. И рвать жалко и смотреть тошно

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра, хорошего здоровья и прекрасного настроения! У нас после грозы отключали электричество больше, чем на сутки. Сидели без воды, холодильника и вай-фая, больше всего жалко испорченные продукты- поедем в город пополнять запасы

IMG_20240617_122034.jpg

  • Нравится 6
  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
14 часов назад, tannychonsik сказал(а):

День добрый, солнечно. Тучки бегают, но ветерком их сносит в даль. ТТТ, хватит пока поливать, все напились по самые уши. Выдернула один арбуз. Листья у него неразвитые, в гармошку, кракозябры какие-то. От клеща обработала и всё равно новый лист не растёт, так в зачаточном виде и висит. От греха подальше убрала с теплицы. Плохо в этом году у меня арбузы завязываются и наливаются. Там-там плеть наростил за 2.5 м, а женских цветов нет, артачится:angry: Кабачки долго сидели в полудреме, подкормила, поперли, сразу шесть штук сняла.  Баклы бы ещё разогнать, неделю висят плодики с мандаринку. И рвать жалко и смотреть тошно

Танюша, вот только хотела спросить тебя про твой арбузик. Растет вверх, арбузиков не видно пока. Поняла, что это нормально 😊
А баклы у меня еще некоторые еще и не цветут, зато клеща в жару спели схватить :mosking:

 

Изменено пользователем Полосатик
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Наконец-то выкопала рябчики, на очереди тюльпаны.

Девочки, чем лучше подкормить баклажаны? Что-то замерли в росте.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...