Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бабушкина радость.


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, Там. Ивановна сказал(а):

ужас.

Мы закупаем в городской совместной закупке. Привозят из Мурманска домой. Покупаем сразу много. Свежак. 

Мясо едим, рядом Мой мясной. Свое производство. Яйца огромные с двумя желтками. На рынок не наездишься, да,  и, дорого.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Таника сказал(а):

совместной закупке. Привозят

Может и у нас такая есть, надо поискать .

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

IMG_20240211_194620_163.thumb.jpg.7d7e4d8c95f7bb6b021b81ed5749802c.jpg"A oднажды к тебе пpидет нежнoсть и тpoнет тебя вoт как кoтенoк лапкoй.

- А зачем нам нежнoсть?

- А хoтя бы затем, чтo сам себя в нoс не пoцелуешь."

*

"Бывает, накроет тоскою, и хочется плакать навзрыд... 

Приходит ДУША ШЕРСТЯНАЯ... о чем-то своем говорит... 

Зароешься в пузо мурчащее, расскажешь, как сложно жить... 

И кошка мягкими лапами камень снимет с души..."

 

Изменено пользователем Таника
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро?

С Днем рождения Маринка @Мариничка наша ягодка малинка ???

Желаю тебе крепкого и бодрого здоровья, любви, планов громадных и надежд.???

Пусть на сердце всегда будет легко и радостно. Пусть все, что ты делаешь, доставляет тебе удовольствие и только позитивные, яркие эмоции???
 

imagetext_ru_44469.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Иулитта22 сказал(а):

С Днем рождения Маринка @Мариничка наша ягодка малинка ???

Присоединяюсь к поздравлению и желаю тебе здоровья и женского счастья!2024-02-12-08-26-48.thumb.jpg.9c4303d395000e1102cf8a41c8999e9f.jpg

Желаю, чтоб в твоей душе всегда цвели Радость, Любовь, Доброта и Счастье! Пусть в твоём доме будет всегда Тепло! Пусть всегда цветут твои Дочки- цветочки и радуют маму.

8e8d07554fede35571c384586ace59c9.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5442abc1cc9bb0738edfa5f6094898d1.thumb.jpg.b47f6a1fef5b0c9a936ba38c41f3ecb6.jpg

Наконец можно заняться своими делами! 

"Известно, в мире все лишь суета сует: 

Будь весел, не горюй, стоит на этом свет. 

Что было, то прошло, что будет — неизвестно, - 

Так не тужи о том, чего сегодня нет. "

Омар Хаям

2481498c932446d1c0c8af39ea14c970.thumb.jpg.c06cacf32164ff002f0b27e7bc9c4d7a.jpg

А мы будем такими:1dbb1c8672d711114357e082d959d28f.thumb.jpg.62d20c19d42bd7242ad1c52790416e2b.jpg

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Мариночка @Мариничка с Днем рождения ! :smile219:

Здоровья :07preved: ,благополучия ,успеха во всех делах !

y_3a3dd3bf92.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У нас всего -5. Качельнуло здорово.Все больные суставы болели. Столько мази нет, чтобы все помазать. Кошки благополучно погуляли ночью и теперь спят.

"Схожу " в Сбермаркет и буду обед готовить. 

Во всех дневниках "озабоченные" девушки готовятся к посеву. Всё так заморочно, что моя голова ничего не воспринимает. Хочется продлить паузу безделья.

"Да всем чего-то не хватает… 

То снег зачем-то быстро тает, 

То утро поздно настаёт, 

То тёплых дней недостаёт. 

Всегда чего-то недостаток. 

Но, проживая дней остаток, 

Вдруг вижу — недостатка нет 

Ни в чём… лишь не хватает лет 

На то, чтоб перестать сердиться 

На жизнь и ею насладиться. "

 Лариса Миллер 

Изменено пользователем Таника
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Таника сказал(а):

нас всего -5.

У нас -8 ,и снег идет и идет не переставая с ночи ,утром встали все крыши белые ,а вчера было +4  и  почти  весь снег слетел с крыш ,а сегодня по  новой засыпает 

Ноги и руки не слушаются из  за таких качель  температурных :sad:

Муж утром снег убрал с дорожек ,расчистил проезд ,уехал в город по делам ,сейчас выходила  на улицу , выпускала хвостиков гулять ,все занесено снегом ровненько ,ни одной дорожки не видно .только собачьи следы .,вечером снова убирать :09fp:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Таника сказал(а):

буду обед готовить. 

Я картошечки отварила ,рыбка красная соленая была ,поела ,к чаю бутебродики  с маслом и  с тыквенным джемом 

К вечеру хочу блинчиков постряпать .

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Марина, @Мариничка, с Днём Рождения ! Крепкого здоровья, счастья, благополучия во всём желаю тебе и твоим близким.

999628634.gif

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Таника сказал(а):

заморочно

Я даже от чтения устала, а чтобы это всё делать :09fp:,выберу перед самым посевом все сорта новые , которые хотела получить больше остальных, по кипятку посею и всё! И 4 сорта повторю . 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Таника сказал(а):

"озабоченные" девушки готовятся к посеву

Доброе утро,девочки!!

У меня взошли баклажанчики и перчики полуострые начинают всходить,я так рано сею,потому что если позже сеять,то баклы только в конце июня начинают плодоносить,а мама моя требует их уже в июне)))Сладкие перцы тоже посеяны,но не взошли пока.

А вы когда баклажаны будете сеять?

баклы взошли.jpg

перчики.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

1 час назад, Мария Суворова сказал(а):

вы когда баклажаны будете сеять

Я, Мариночка, из в Сбермаркете сегодня уже покупаю! У меня земельки еле-еле хватает на помидоры.:girl_cray:

А то бы я и картошку, и перцы, и арбузы с дынями... Я бы лучше переехала туда, где абрикосы растут сами по себе . Эх!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Таника сказал(а):

Я, Мариночка, из в Сбермаркете сегодня уже покупаю! У меня земельки еле-еле хватает на помидоры.:girl_cray:

А то бы я и картошку, и перцы, и арбузы с дынями... Я бы лучше переехала туда, где абрикосы растут сами по себе . Эх!

Абрикосы то растут, но бывают и у нас катаклизмы, в прошлом году после цветения черешни, абрикос, персиков нагрянули холода, t опустилась до 8 гр тепла и ночью, и днем. И так с неделю. Итог, на абрикосах даже листья облетели, за лето обросли, но остались мы без персиков, абрикос, да и черешни было мало. Я так разозлилась, что уговорила мужа спилить 2 персика. Они капризные,  постоянно  надо опрыскивать . 

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

https://t.me/news_forfree/35197?single припев

https://t.me/news_forfree/35198?single вся песня

 

Новый клип"Дай ему сил, чтобы он победил"

 

 

Изменено пользователем Таника
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Погода дрянь, из дома не выйти, сплошной каток и ещё дождь моросит, сидим и ничего не делаем, завтра рано в город, много дел, но постараемся после обеда обратно, на среду заказали заправку газом газгольдера, цены взвинтили, в том году в марте по 15р, а сейчас, от 25 р и выше, как будто, его из -за границы везут:angry:

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! У нас мороз и ветер северный, сейчас домой шла, пришлось капюшон натянуть и затянуть все тесемки. Сходила купила сетевой фильтр для ламп, потихоньку собираю стеллаж. Девочки, а я наоборот всегда в начале с удовольствием занимаюсь всякими заморочными обработками и посевами, потому что нет нагрузки такой,как в марте и усталости. Я тоже мучаюсь с суставами, ночами просыпаюсь от боли и ходить тяжело, пью эутирокс уже давно, он был раньше с лактозой, а год назад поменяли формулу и заменили ее на другой компонент, так как у азиатов лактозная непереносимость, у меня пошла побочка на этот новый компонент в виде суставных болей, пробовали мне меняли препарат на наши российские аналоги, а они совсем не помогают.

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

У нас +3, туман весь день темнота . Сходили в Светофор, купила молочные продукты, все нашего про-ва, проверенные, девочки писали , такое разнообразие у них продуктов, фруктов, овощей, , у нас нет, всё то же . Испекла батоны и кексы, что то я распоясалась с выпечкой, надо завязывать . 

Баклажаны сажала всего 1 раз, урожая не было, кто то их сожрал. Не сажаю, куплю когда захочется .

У подруги растёт абрикос Погремок, плодоносит хорошо. Я не могу такой саженец найти .

Изменено пользователем Там. Ивановна
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...