Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бабушкина радость.


Рекомендуемые сообщения


40 минут назад, Ленчик сказал(а):

длинные гладкокожие?

Неееет! Может, я спутала с каким-нибудь другим потоком? Я люблю с шипами, дочь с бугорками, а голые - никто.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Прочитала в Яндексе про Изумрудный поток:

F1 2 пакета по 0,2 гр. от бренда Седек. Раннеспелый (44-48 дней) партенокарпический гибрид для открытого грунта и пленочных укрытий. Растение сильнорослое, слабоплетистое, преимущественно c женским типом цветения

Зеленцы удлиненно-цилиндрические, бугорчатые, темно-зеленые, с нежной тонкой кожицей, с маленькой семенной камерой, длиной 30-50 см, массой 150-200 г, отличного сладкого вкуса, очень ароматные.

Не гладкие. 

Вы меня не путайте, я сама кого хочешь запутаю!:mosking: Ой, нет! Я такой не сажала!!! Вот растяпа. Но в тетрадь лезть не хочу за сортами.

Изменено пользователем Таника
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Таника сказал(а):

Прочитала в Яндексе про Изумрудный поток:

F1 2 пакета по 0,2 гр. от бренда Седек. Раннеспелый (44-48 дней) партенокарпический гибрид для открытого грунта и пленочных укрытий. Растение сильнорослое, слабоплетистое, преимущественно c женским типом цветения

Зеленцы удлиненно-цилиндрические, бугорчатые, темно-зеленые, с нежной тонкой кожицей, с маленькой семенной камерой, длиной 30-50 см, массой 150-200 г, отличного сладкого вкуса, очень ароматные.

Не гладкие. 

Вы меня не путайте, я сама кого хочешь запутаю!:mosking:

Это я с китайскими длинными перепутала, одно время ими увлекались, они как-раз гладкокожие.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Не полезла в тетрадь, а полезла в Яндекс: "Изумрудная Семейка» - уникальный партенокарпический гибрид с букетной формой заложения завязей, не нуждающийся в опылении. Он имеет универсальное назначение и одинаково хорошо растет в открытом грунте, под пленочными укрытиями и в теплицах. Славится отменной урожайностью до 15 кг с 1 кв. м. Кусты мощные и высокорослые.

Огурец Изумрудная гирлянда есть и Изумрудные сережки — гибрид огурца

Китайские я бы, точно, не посадила !

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

Наташа, из огурцов самые урожайные у нас были Янус, а в этом году Засолочный, тёмно зелёные тонкие длинноватенькие огурцы . На вкус мне все хорошие .

До 17 года я растила огурцы только в растил. Естественно, пчелоопыляемые. Один раз сажала Янус. Очень-очень давно, наверно, когда ездила в семеноводческий институт. Самый кошмарный огурец  в моей практике. Он не был среднеранним, он начал плодить только ближе к середине августа, а в начале сентября всегда были заморозки. Вот как местоположение влияет. С  тех пор нет доверия к белорусской селекции, перешла на поляков для открытого грунта. А сейчас мнеочень нравится Гармонист. Сажала его два года подряд.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Таника сказал(а):

Ой, нет! Я такой не сажала!!!

Таня, говорят, что очень вкусный. Для салатов самое то. Детям очень нравится.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...