Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бабушкина радость.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Таника сказал(а):

Где брать

Таня! Посмотри на Авито! Я в сентябре искала, просматривала и Ярославль, много объявлений было. Потом муж купил в городе в Садовичке Радар и Шекспир. 

 

4 часа назад, Таника сказал(а):

надо  доукрывать все

Хоть бы постояли ясные дни! Не знаю, за сколько управимся, но не день, не два, не три. Начинаю обрезать, вижу нехорошие побеги, оставлять в зиму не хочется,вырезаю их, поэтому долго. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, доброго дня и здоровья!

image.thumb.png.4139443749b581918ab4d10cfe8146b2.png

Ну, вы настрочить успели! Головная боль переночевала вместе со мной, с утра кофе с таблетками, пончик "не мной приготовленный" и ничегонеделанье. У меня незаконченная к весне вышивка, надо поймать настрой и заняться. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Суолг сказал(а):

Радар и Шекспир. 

Спасибо,Оля, Наташа, девочки все! 

Сначала посмотрю в ВБ или Озоне. Почему то Авито не люблю? Трудно с людьми схожусь. Да, мне много не надо.

В теплице сажаю только такой лук, который быстро съесть и помидоркам освободить пространство. Грядка узкая, никаких семейных не хочу в помидорах теплицах. А они у меня все помидорные:lol: и туда сюда землю кувыркаем в них. Лук многолетний растет на улице немного, хороший и батун есть. Но такого как мне привозили, чтоб перо узкое и жирное длиной 60 см нет с них. Капризничаю:grin:

Пришла с улицы, осталось сделать "ничего" и чуть-чуть. Варю суп с лисичками и овощами с плавленным сырком. 

Бантик наш переловил всех наших мышей и таскает от дальних соседей. То крысенка, то мышонка... В крыльцо показать несёт, а там у меня запасы! Мука, крупы все! Стал играть, есть не хочет. А она наровит убежать за холодильник. Придушил, сытый, есть не стал.

Веселуха. Пришли домой, а он жалеться на мою теплую большую грудь лезет своей "мышиной" мордой...

Леночка, если будешь читать, сообщаю, что сегодня магнитная буря! Поэтому голова болит. Почему-то у всех водяных знаков.

Солнышко, листья не торопятся падать. Осень...

Изменено пользователем Таника
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Суолг сказал(а):

Хоть бы постояли ясные дни! Не знаю, за сколько управимся, но не день, не два, не три. Начинаю обрезать, вижу нехорошие побеги, оставлять в зиму не хочется,вырезаю их, поэтому долго.

Ох уж да!очень нужны ясные деньки!У любимой розочки Пауль Скарлет очень много старых толстых побегов,надо вырезать много,тяжело очень...Мечтаю об аккумуляторной мини-пиле...Наверное у всех уже есть,только я страдаю..пилю ручной,очень тяжело и долго:cray2:Надо накопить и купить наконец-то ее!)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Таника сказал(а):

Леночка, если будешь читать, сообщаю, что сегодня магнитная буря! Поэтому голова болит. Почему-то у всех водяных знаков.

Я-Рак, но голова частенько болит в поддержку других знаков.

Выбираю огурцы, у меня, конечно, семена осталось, и все огурцы понравились, но хочется новеньких. 

Ссылка на сообщение

Мы прогулялись по окрестностям, зашли в сц, людей много, что покупают ? даже уже и семена, купила ещё нарциссов . В субботу собираемся на дачу, целую неделю не были .

20241017_142319.jpg

20241017_142245.jpg

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Мечтаю об аккумуляторной мини-пиле...

В этом году купили, второй по частоте использования инструмент после лопаты у меня этим летом. На розах не пробовала, мне кажется, в глубину куста не всегда можно ею подлезть. Носик подлезет, а ниже она толстенькая, если только внешние ветки отпиливать. Зато, для всего другого лучше не придумаешь. Сейчас скидки, посматривай, у нас такая:

image.thumb.png.bee119a62847af3c5e5018c2ca30c3f0.png

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Ленчик сказал(а):

Я-Рак, но голова частенько болит в поддержку других знаков.

Мы с мужем два Рака, но голова сегодня не болит!

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Таника сказал(а):

Бантик наш переловил всех наших мышей и таскает от дальних соседей. То крысенка, то мышонка... В крыльцо показать несёт, а там у меня запасы! Мука, крупы все! Стал играть, есть не хочет. А она наровит убежать за холодильник. Придушил, сытый, есть не стал.

У нас все мыши пока кончились. Никто из охотниц их не ест, одна сразу душит, вторая сначала поиграет, абиссинка только играет, оближет, как котенка, и отпускает. Принесут, предъявят и идут к миске честно заработанную курятину есть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...