Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бабушкина радость.


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Таника сказал(а):

Сижу, делать ничего не хочется, скучно одной

Танечка, сиди и отдыхай, а то скучно ей 

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Таника сказал(а):

холодно стало по вечерам. Хочется уже отопление включить.

А что мешает, включить?зачем мёрзнуть?!

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленчик сказал(а):

Немножко для настроения

image.thumb.png.3e2061e06d4b8c98602977e30546f388.png  image.thumb.png.2b51c8348f712c59d0e2c842943382b6.png

 

 

Лена, какие они прелестные 

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Там. Ивановна сказал(а):

Наташа, сказала 240 р., может врёт, потому что полная стоимость больше 1000р, 3 года стояла в очереди.

Тамара, 3 года большой срок. Надо обязательно встать в очередь. Кто знает, как поменяется жизнь за это время. Моей маме звонили и предлагали путевку, но у нее была инвалидность и соцработник. Не ездила ни разу. А вот друга ее после онкооперации  сразу направили в санаторий,даже бесплатно. В восторге был.

 

1 час назад, Там. Ивановна сказал(а):

Фаршированный я люблю, муж ест без энтузиазма, сын не переваривает, готовила бы чаше, если бы все любили .

Я вчера фаршировала. Но сделала так, как делаю на маленькое количество семьи. Нафаршировала много, а приготовила только четыре штучки,остальные фаршированные по пакетам и в морозилку.

 

1 час назад, Таника сказал(а):

Хочется уже отопление включить.

Муж уже два дня обогреватель включал

 

1 час назад, Ленчик сказал(а):

Сейчас хорошо, прохладненько, красиво и вкусно-ем дыню на террасе. 

image.thumb.png.7fe972a2f50fb647b18b18dc54b9a7df.png     image.thumb.png.38dda234bf651f1b43d9766dcdf9a6e3.png

Леночка,так и веет умиротворением

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

38 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

зачем мёрзнуть?!

У нас надо сначала вызвать профосмотр ( так вроде называют). Заодно поставить новый стабилизатор напряжения. Без них можно, но не желательно. Если честно, то дочке тупо некогда. Надо следить за давлением? воды первый раз и тому подобное.

Хотела завтра вызвать. Мы же на обслуживании газового котла.

Сейчас все коты прибежали греться домой. Ночная охота отменяется.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Девочки, надо уже баиньки. Я жду своих.

524bc4f035f0b078a0adebd5e57ebbc1.thumb.jpg.d8f1328be8b15bd9bd701dd49b889569.jpg Вам спокойной ночи! Будьте оптимистами и верьте, что завтра будет лучше, чем вчера!

scale_2400 (3).jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, СветaР сказал(а):

Лена, ну прям очень просится в карман что-то стройное хвойное.

Стройным ( и беспроблемным) мне видится туя смарагд, только хорошей высоты несколько лет ждать, крупномеры дороговасты. В двух близлежащих питомниках желаемые хвойные закончились, новый завоз будет в конце сентября-октябре, посмотрим, что привезут. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Доброе утро !

Уехали в город .

Неделю назад   заказала   Маме памятник ,ездили смотреть макет , 

Заодно забрали Кристину со школы ,отвезём домой ,поправедовали свекровь , привезли им овощей .

Пробежимся по магазинам и домой .

b1709fb0529f113095437427cb2e6fa0.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

С утра полетела сдавать кровь. Было всего +7. Б-р р-р

Как не хочется холода! Некоторая молодежь сопротивляется осени по- особому - ходит в лёгких сарафанчиках.

587026372_scale_720(3).thumb.jpeg.f02142a24387e2464f6d3c3cce689c6c.jpeg

Желаю нам такой вот осени!

Пусть будет у вас счастье ! Чтоб день радовал, а события не приносили огорчений...

Доброе утро девочки!

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

"Я всегда делил человечество на две части. Есть люди-сады и люди-дома. Эти всюду таскают с собой свой дом, и ты задыхаешься в их четырех стенах. Приходится с ними болтать, чтобы разрушить молчание. Молчание в домах тягостно. А вот в садах гуляют. Там можно молчать и дышать воздухом. Там себя чувствуешь непринужденно."

Антуан де Сент-Экзюпери

Хорошо  бы относиться к садам! Надеюсь, что я, хотя бы, "садик".

 

58a8919e02b2550ba3c7396977062f2a.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Таника сказал(а):

Как не хочется холода! Некоторая молодежь сопротивляется осени по- особому - ходит в лёгких сарафанчиках.

Танечка, три ночи обещали холодные, но дневные, хорошие тёплые ,так что, греемся ещё!

6 минут назад, Таника сказал(а):

Олечка, спасибо дочке!  Письмо получила.

Таня,а разгрузки,  там тоже были?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Таника сказал(а):

Хотела завтра вызвать. Мы же на обслуживании газового котла.

Да,нужно быть готовыми, а то раз и холод, а включить котёл нет возможности, лучше раньше по тёплой погоде всё настроить 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Девочки, всем доброго утра и быть здоровыми!

Утро бодро-холодное, но небо ясное и солнце, похоже, будет днём шпарить. Планов на сегодня не придумала,  т.е. дел много, а с какого начать-?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленчик сказал(а):

. дел много, а с какого начать-?

С чашечки кофе!

Доброе утро!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Уже, чашечка большая :cheesy:

Всего лишь? У меня уже третья (300мл). Вот теперь можно делами заняться. Правда после второй я курам травы нарвала.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Грэй сказал(а):

Всего лишь? У меня уже третья (300мл). Вот теперь можно делами заняться. Правда после второй я курам травы нарвала.

Наташ, я недавно встала, успела всего одну, голова болела, сейчас после двух таблеток и кофе норм, теперь можно с удовольствием кофе с кексиками и  очередную дыню добить. У нас это лето "дынное", мы постоянно покупаем. А вчера закупилась вашими белорусскими продуктами: колбаской, сыром, маслом сливочным, всё вкусное.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...