Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СЗ пионов из Америки


Рекомендуемые сообщения


8 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Может сегодня

Лена, а можешь сделать так, чтоб доступ был у всех для просмотра. Знаю, что можно посмотреть на сайте, но лично для меня это ужас ужасный, плохо я там ориентируюсь. А так было бы удобно - посмотрела, решилась и уже столбик можно просить под что-то конкретное. Пожаааалуйста...:kiss:

Ссылка на сообщение
28 минут назад, СветaР сказал(а):

можно посмотреть на сайте

https://www.paeonien.eu/lactiflorastaudenpfingstrosen/index.php

https://www.paeoniamiely.com/wp-content/uploads/2020/02/sortenkatalog-miely.pdf

Изменено пользователем LenaV
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Лена, а можешь сделать так, чтоб доступ был у всех для просмотра. Знаю, что можно посмотреть на сайте, но лично для меня это ужас ужасный, плохо я там ориентируюсь. А так было бы удобно - посмотрела, решилась и уже столбик можно просить под что-то конкретное. Пожаааалуйста...:kiss:

Да, так и будет. 

 

1 час назад, Lena26 сказал(а):

Лена, здравствуйте. Можно столбик ИУ. Пион Louise Lossing

Закончился давно:dnt:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Margosha 76 сказал(а):

Лена добрый день! 

А по времени не сориентируешь? 

Не успею с работы:cray2:

С телефона жуть не удобно

Я понимаю, все торопятся записаться только на два сорта. В таблице их не будет. Как откроется сайт, а скорее всего до открытия я сделаю заказ на эти сорта. По максимуму .После подтверждения я буду их распределять между участниками, которые закажут больше обычных пионов из таблицы. Питомники не принимают заказы только на редкие сорта, заказ должен состоять на 80% из обычных. В закупке из Америки мне пришлось заказать под себя  пионы только для того, чтобы заказ вообще состоялся. Но вы их не разбираете. А закупка совместная между прочим. Больше я так делать не буду.

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

скорее всего до открытия я сделаю заказ на эти сорта. По максимуму .

А они будут в этом году? 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я понимаю, все торопятся записаться только на два сорта. В таблице их не будет. Как откроется сайт, а скорее всего до открытия я сделаю заказ на эти сорта. По максимуму .После подтверждения я буду их распределять между участниками, которые закажут больше обычных пионов из таблицы. Питомники не принимают заказы только на редкие сорта, заказ должен состоять на 80% из обычных. В закупке из Америки мне пришлось заказать под себя  пионы только для того, чтобы заказ вообще состоялся. Но вы их не разбираете. А закупка совместная между прочим. Больше я так делать не буду.

@ГуЛЕНА Лена, скажите по секрету, что у Вас в наличии осталось?

Может и мне надо?)))

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я понимаю, все торопятся записаться только на два сорта. В таблице их не будет. Как откроется сайт, а скорее всего до открытия я сделаю заказ на эти сорта. По максимуму .После подтверждения я буду их распределять между участниками, которые закажут больше обычных пионов из таблицы. Питомники не принимают заказы только на редкие сорта, заказ должен состоять на 80% из обычных. В закупке из Америки мне пришлось заказать под себя  пионы только для того, чтобы заказ вообще состоялся. Но вы их не разбираете. А закупка совместная между прочим. Больше я так делать не буду.

А какие сорта дозаказаны ?

Ссылка на сообщение
38 минут назад, LenaV сказал(а):

Лена, как с сортностью у Эмрих, не знаешь?  Мунстоун у него и у Варма только видела.

я там не брала,но по отзывам соответствует

 

22 минуты назад, Наталья Мишина сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, скажите по секрету, что у Вас в наличии осталось?

Может и мне надо?)))

все в таблице.Долородел,Ред глори,Mrs. Franklin D. Roosevelt

Ссылка на сообщение

 

Да и они все как на подбор,Красавцы. Блин,где денег набрать.

 

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на сообщение

Лена,добрый день!

Ред Глори возьму в 9 столбик,если еще есть.Опытные пионоводы говорят,должен быть в саду непременно

Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ГуЛЕНА,  скажите пожалуйста,  этот питомник  вы открываете  каждый  год? Есть несколько  интересующих  сортов на будущее...

Ссылка на сообщение

первый раз  открыла.Но все редкости обещал в сл году.Жаль,заказ у нас совсем маленький,не рассматривают нас как серьезных покупателей.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

первый раз  открыла.Но все редкости обещал в сл году.Жаль,заказ у нас совсем маленький,не рассматривают нас как серьезных покупателей.

Кто-то из девочек  говорил,  что американские деленки самые  крутые...Ассортимент конечно не сильно  богатый,  поэтому участники закупок не   активизировались...

Избалованный  народ одним словом:girl_cool:

Мне , пожалуйста , если ещё  можно старой классики , в ст. 34

Lottie Dawson Rea

Madame Jules Dessert

Marguerite Gerard

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

ГуЛЕНА, у вас там есть что-то заказанное  но не набраное...питомник  не пойдёт на обмен  моих трех корней? Ну чтобы у вас меньше было для пристроя...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...