Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Svetikk

Посылка с семенами небось? :D

Ага....... ;) :D и ещё мне прислали вязанные подследнички, из верблюжьей шерсти.  :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

А я получила посылку и на радостях зашла в магазинчик, купила тортик. Сидим с мужем и доедаем его. :niam:

Вот как значит-тортик, так без нас.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Преттичка (где мой любимый фирулетовый кот?! Это, канешна, аватар стильный, а тот - любимый) рецепт замечательных щей выкладывала, у меня немного другие - с картошкой, но смысл у щей из квашеной капусты один - вкусно!

Основные продукты я тоже купила, даже майонез приличный (т.е. 67% жирности и без крахмала), но фрукты-овощи заранее не купишь. Завтра, если встану, с утра в Карусель пойду, может поспокойнее там будет.

 

Галечка, ну дай пофорсить чуток с новой аватаркой)))) Потом верну кота, клянусь!  :-*

То есть щи ты готовишь также, как я, только еще +картофан???

Я почему-то Карусель недолюбливаю, даже не знаю, почему... кассиры у нас там тормознутые и пол весь "изрыт" - то есть плитка, то нет ее, с тележкой гулять то еще удовольствие!

Ссылка на сообщение

А я прочитала название темы "любимые слизни", удивилась, пошла читать, кто их там так любит! :o

Смотрю Великолепный век, 50 серию, с русским гнусавым переводом.  :- Муж в командировке, ни фига к Новому году еще не куплено... а я киношку смотрю, оторваться не могу  :P

Ссылка на сообщение

Ладно, Преттичка, форси уж - аватарка, действительно, очень стильная. Эт я просто консерватор, сильно к чему-нибудь привыкаю. У нас Карусель ничего, а утром пораньше, когда народа мало, так даже неплохая. И надо же мне две авокады прикупить.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А я вообще телевизор не смотрю  :-X

А я тоже... на комп киношка скачена. Балдею я от этого фильма...

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Ладно, Преттичка, форси уж - аватарка, действительно, очень стильная. Эт я просто консерватор, сильно к чему-нибудь привыкаю. У нас Карусель ничего, а утром пораньше, когда народа мало, так даже неплохая. И надо же мне две авокады прикупить.

Галюнь, если будет выбор - то бери не зеленые, а такие фиолетово-коричневые (не знаю, как точнее цвет определить) - этот сорт лучше зеленых, он бывает в Карусели. И они, как правило, всегда мягкие!

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А я вообще телевизор не смотрю  :-X

И я! Фильмы, какие захочу, смотрю Вконтакте.

Майонез сделала сегодня свой, домашний, удивилась, оказывается так много рецептов и все разные!

Ссылка на сообщение

Я тоже не любитель телек смотреть, а тут сын кино смотрел, и я с ним засмотрелась, сериал по НТВ "Легавый", понравилось кино.А вообще я НТВ терпеть не могу-одни убийства показывают.

Майонез тоже сама часто делала, получается вкуснее магазинного. Но теперь миксер сломался, жду когда куплю себе новый. ;)

Ссылка на сообщение

Претичка, у меня руки не оттуда растут, да у меня и венчика-то нет.Я им не пользуюсь, я на такие кулинарные чудеса не способная, как ты. ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

 

Основные продукты я тоже купила, даже майонез приличный (т.е. 67% жирности и без крахмала), но фрукты-овощи заранее не купишь. Завтра, если встану, с утра в Карусель пойду, может поспокойнее там будет.

У нас нет столько магазинов, сколько у вас, только Пятерочки, да Магнит, ну и такие магазинчики и рынок. Тоже три дня с полными пакетами  приходила, сегодня даже мужа на подмогу вызвала, а сижу читаю и думаю, грибов нет, майонеза нет, сметаны, сыра нет, фрухтов тоже нет. Блин, че же мы вообще есть-то будем. Набрала на холодец, кроликов двух взяла, мяса, сала кусок посолить ( у нас с лета как поубивали всех свиней из-за лихорадки, так свинины вообще не было, ни мяса, ни сала, а тут вдруг появилось, ну и я на радостях хапнула).

А майонез я тоже делала раньше, когда работала до обеда, а делать майонез после работы, нет уж, нет уж, лучше схожу- куплю.

Ссылка на сообщение

Бедненькая... Пусть головка у волка, болит, у медведя болит, у крокодила болит, у бегемота болит, а у Галочки-душечки не болит!

Ссылка на сообщение

Галочка, а я так и решила, что у тебя корпоратив. Долго ты здесь сегодня не появлялась. А почему тяжело то? Ведь наверное приятные воспоминания...

Ссылка на сообщение

Галочка, спасибо.

 

Нинуль, какие воспоминания. Это раньше были воспоминания, а теперь "посидели, выпили, поговорили".  Меня после приема горячительного сразу в сон тянет. Вот пришла домой и прилегла. Проснулась в девять. И хожу теперь пришибленная.

Ссылка на сообщение

Вот никогда после "посидели, выпили, поговорили"спать не надо, а то похмелье наступает, а надо "поплясать, посмеятся, опять поплясать" и потом как огурчик.

Ссылка на сообщение

А я сейчас на работе, вот пока передышка сразу к вам. :-* :mail2: А вот Новый год тоже на работе встречать придется :( смены в этом году так попали. >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Нинуль, на работе мы не пляшем. Ну а если я дома плясать бы начала, не знаю, что с моими домодчадцами было бы. Пришла маманя не очень свежая, да еще и в пляс пустилась.

Я крепкие напитки не пью (пила шампанское и все), похмелья вроде нет. Просто спала не в то время, да и покушала от души. Чувствуется некая "пришибленность".

Ну вот повторяюсь. Значит мое состояние так и называется  - пришибленность.

Ссылка на сообщение

А нам 5 мин.  назад как дали свет ( с 6 - ти утра не было ) села сразу за комп.

Пришла с работы , в квартире вонища из холодильника , что- то там пропало  ::) . в темноте даже выяснять не  стала . завтра с утра разберусь . На новый год продукты придётся покупать 31 числа  , раньше никак  :-  боюсь опять свет отключат и всё пропадёт  ::)

Ссылка на сообщение

Марина, сочувствую. У нас в деревне при грозе всегда свет отключают. А потом иногда забывают включить (день-другой). Как люди раньше без света жили? Это же катастрофа. Жизнь просто останавливается. Оказывается, все работает от электричества. У меня еще и плитка тоже электрическая, и воды в водопроводе сразу нет - насос не работает, который в деревне воду качает. У меня есть скважина, но опять же насос без света не работает. Приходится в город уезжать.

Ссылка на сообщение

Смотрю Сваты, думаю что делать. Зимой проoезд грузовиков на дачные участки запрещен, а мне надо строить дом. >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...