Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения


Цитата Нелли

А так мне ещё и с импортным названием понравился помидорчик...? ;D ;D ;D

Нелли, ага итальянский  :D. Близнец Трюфеля желтого? Или по-нашему, как соседка пришла говорит: "Ой, Лампочки. Дай-ка одну  :D!"

А полосатый - Дон Жуан. Тверденький такой лежит...

Ссылка на сообщение
Цитата galia

А я сейчас пойду изучать мультиварку.Сыночки подарили. еще фотик,как обещали.Ну фотиком и фотками займусь на след.выходные основательно,а пока разберусь в мультиварке.

 

Галя  ,  как  успехи  в  освоении  мульти?

Ссылка на сообщение

Танюш,все изучила вчера,но пока пробовать некогда.С сегодняшнего дня работаю 3 дня.А прихожу уже около 21-00,пока мамка-уборка,кормление,пока туда-сюда-спать.Вот пойду на выходные-уже буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Танюш,все изучила вчера,но пока пробовать некогда.С сегодняшнего дня работаю 3 дня.А прихожу уже около 21-00,пока мамка-уборка,кормление,пока туда-сюда-спать.Вот пойду на выходные-уже буду пробовать.

 

Галенька, напиши потом свои впечатления, я давно к мульте присматриваюсь, да всё выбрать никак не могу какую. :)

Ссылка на сообщение

:) А я вот сижу, ем пюрешечку с котлеткой и  думаю, что надо бы Алену нашу попросить, чтобы она взяла над нами шефство и открыла новую тему, типа "Здоровый образ жизни или как не жрать на ночь". А то зима впереди, наедим за зиму попу...
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Галенька, напиши потом свои впечатления, я давно к мульте присматриваюсь, да всё выбрать никак не могу какую. :)

Я себе взяла на дачу Redmond M-90. У нее чаша с керамическим покрытием и у нее есть ручки. Удобно в использовании. Конечно у нее много, на мой взгляд, ненужных программ, варка макарон (пельменей), иогурт, пицца. Просто я знакомых поспрашивала, оказалось, что у половины эта модель и все довольны.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Я себе взяла на дачу Redmond M-90. У нее чаша с керамическим покрытием и у нее есть ручки. Удобно в использовании. Конечно у нее много, на мой взгляд, ненужных программ, варка макарон (пельменей), иогурт, пицца. Просто я знакомых поспрашивала, оказалось, что у половины эта модель и все довольны.

 

Надя, спасибо, пойду почитаю про неё. :thx:

Ссылка на сообщение
:) На здоровье. У нас летом в Окее акция на них была. Покупаешь, а тебе еще одну в подарок дают. Только маленькую, RMC-01. Взяла, одна большая на даче, маленькая дома. Ребенок в ней периодически готовит.
Ссылка на сообщение
Цитата galia

Танюш,все изучила вчера,но пока пробовать некогда.С сегодняшнего дня работаю 3 дня.А прихожу уже около 21-00,пока мамка-уборка,кормление,пока туда-сюда-спать.Вот пойду на выходные-уже буду пробовать.

Галя, так ты сложи в нее продукты и иди спать, а утром попробуешь.
Ссылка на сообщение

А я опять накупила дешевого невкусного  инжира в Ашане ( у нас в принципе вкусного не бывает)  и хочу поедлиться рецептом( скомунзженом в жж) - сделать крестообразный надрез ( примерно на 34 плода), запихать туда мягкого козьего сыра, обернуть инжир кусочком сырокопченого бекона, полить сверху капелькой меда для карамелизации - и в духовку, на 10 минут!!

Я посомневалась в вышеуказанном рецепте - сделала 2 штучки в микроволновке - реально! взрыв вкуса! Дорого только((((

Ссылка на сообщение
Цитата rizaia

А я опять накупила дешевого невкусного  инжира в Ашане ( у нас в принципе вкусного не бывает)  и хочу поедлиться рецептом( скомунзженом в жж) - сделать крестообразный надрез ( примерно на 34 плода), запихать туда мягкого козьего сыра, обернуть инжир кусочком сырокопченого бекона, полить сверху капелькой меда для карамелизации - и в духовку, на 10 минут!!

Я посомневалась в вышеуказанном рецепте - сделала 2 штучки в микроволновке - реально! взрыв вкуса! Дорого только((((

Вот бы немного пораньше  :-[ у нас инжир уже отошёл , я бы попробовала  :niam: Хотя не представляю инжир с мёдом  ??? это как мёд с мёдом  ::)

Ссылка на сообщение

 

А я опять накупила дешевого невкусного  инжира в Ашане ( у нас в принципе вкусного не бывает)  и хочу поедлиться рецептом( скомунзженом в жж) - сделать крестообразный надрез ( примерно на 34 плода), запихать туда мягкого козьего сыра, обернуть инжир кусочком сырокопченого бекона, полить сверху капелькой меда для карамелизации - и в духовку, на 10 минут!!

Я посомневалась в вышеуказанном рецепте - сделала 2 штучки в микроволновке - реально! взрыв вкуса! Дорого только((((

[/quo

 

Наташа, огромное спасибо за этот рецепт. :thx: Как я и дочка любим такое сочетание продуктов. :yep: На планёрке, что вкусненького приготовить- он первый. :thx:

Ссылка на сообщение

А у нас в Карусели инжир какой-то импортный, но вполне приличный, по 119 рэ. Я взяла 4 штучки, ребенку попробовать - 30 рублей все удовольствие. Только мы его так слопали, по простому, быстро и без хлеба.

Ссылка на сообщение

 

Вот бы немного пораньше  :-[

Цитата
у нас инжир уже отошёл , я бы попробовала  :niam: Хотя не представляю инжир с мёдом  ??? это как мёд с мёдом  ::)

 

Марин, я тоже так думала, пока не попробовала в Марокко закуску: инжир, мёд, огурец и местный йогурт+ зеленуха. Очень вкусно. :niam: А в рецепте Наташи, сыр и бекон дадут самый смак инжиру с мёдом. :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Марин, я тоже так думала, пока не попробовала в Марокко закуску: инжир, мёд, огурец и местный йогурт+ зеленуха. Очень вкусно. :niam: А в рецепте Наташи, сыр и бекон дадут самый смак инжиру с мёдом. :yep:

Да я и не сомневаюсь ,  что будет очень вкусно  :niam: Может где найду поздний инжир , попробую  :niam:

Ссылка на сообщение

Девчонки! Ночью надо спать!!! Собираю конверт Ангелине,  до этого написала, все что ей надо-есть. Вдруг обнаруживаю, что одного сорта нет уже. в панике бросаюсь писать, что замени, дорогая...

Проходит три минуты, я его нахожу. ;D ;D ;D

Пишу срочно сообщение, есть.

Проходит три минуты, ко мне приходит сообщение,  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

МОЕ!!!!!!

Я сама себе его послала! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Девчонки! Ночью надо спать!!! Собираю конверт Ангелине,  до этого написала, все что ей надо-есть. Вдруг обнаруживаю, что одного сорта нет уже. в панике бросаюсь писать, что замени, дорогая...

Проходит три минуты, я его нахожу. ;D ;D ;D

Пишу срочно сообщение, есть.

Проходит три минуты, ко мне приходит сообщение,  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

МОЕ!!!!!!

Я сама себе его послала! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Мариша, срочно спать, а завтра с утра составь мне компанию в Процедурку, а? :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...