Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Марина

Гипноденежнодаилка  ;D ;D ;D

Марина, не могу  ;D ;D ;D. А я ничего не узнала. Жду МК по букетам из конфет. Но думаю, что как и Светику, мне там делать нечего  8).

Ссылка на сообщение

Цитата Светлана Ф

Татьяна, а как насчёт полезности такой пищи? Канцерогеним овощи и добавляем частицы из пакета. Или, ради удобства на что не пойдёшь? Я бы побоялась питаться такой пищей. :o

  А если в стеклянной посуде для микроволновки?
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Марина, не могу  ;D ;D ;D. А я ничего не узнала. Жду МК по букетам из конфет. Но думаю, что как и Светику, мне там делать нечего  8).

Вот и правильно  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

А это не лохотрон    ::), а то заплатишь деньги    и зря  ::)

Неее, акварель только в реале :) Курсы сама хочу выбрать - друзья потом подкорректируют)))

Ссылка на сообщение
Цитата rizaia

Неее, акварель только в реале :) Курсы сама хочу выбрать - друзья потом подкорректируют)))

Будет интересно потом узнать , соответствовала ли оплата  полученной  информации  :-[

Ссылка на сообщение

 

Будет интересно потом узнать , соответствовала ли оплата  полученной  информации  :-[

Цитата

Если выберу время на курсы, покажу результат)))

Ссылка на сообщение

Цитата Ларёк

  А если в стеклянной посуде для микроволновки?

Тогда проще и полезней - на пару, чем в микроволновке. Я так считаю. К слову сказать, меня знакомые казахи научили, если не в чем приготовить на пару, как выкрутиться. Они манты очень любят, а мантоварка не всегда бывает под рукой, особенно - в гостях. Берётся большая широкая кастрюля, на дно ставятся рюмочки или стаканчики, одинакового размера, по окружности 4-5 шт. достаточно. Под них кладётся чистая ткань, полотенчико. Наливается горячая вода. Сверху устанавливается блюдо с "продуктом" и сверху накрывается крышкой. Всё. Мантоварка - пароварка готова)))

Ссылка на сообщение
Цитата Разиля

А  сейчас поеду к стоматологу,будут наверно зуб выдергивать.Тааак боюююсь :(

Да, приятного мало, но все равно надо, так что держись...
Ссылка на сообщение
А я сейчас( ой,мама дорогая,что сделала!!!) чтоб поднять себе настроение,которое из-за дождя ну совсем не поднимается,пошла с работы ушла и подстриглась...Теперь меня на встрече уж точно никто не узнает... ;D ;D ;D  Вот где-то так я сейчас выгляжу...чтоб опознали на встрече... :-



Ссылка на сообщение

Нелли, я бы точно не узнала, ты такая молоденькая на этих фотках, прям девочка, рыженькая с веснушками солнышко :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Ага,девочка ,80 кг...

Ну я думаю до нашей встречи я еще пару раз боевой раскрас поменяю и может уже подстригусь -таки НАЛЫСО... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ага,девочка ,80 кг...

Ну я думаю до нашей встречи я еще пару раз боевой раскрас поменяю и может уже подстригусь -таки НАЛЫСО... ;D

Экстремалка, ну тогда хоть ирокез оставь ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Нелличка и мне показалось, что ты совсем юной стала :yep:. А налысо то не надо, а то можешь в младенца превратиться ;D

Ссылка на сообщение

Сегодня после обеда выглянуло солнышко. Я быстренько рванула на огород! Собрала оставшийся перчик и срезала весь зеленый укроп. А муж собрал немного тыквы. У нас заморозки обещают :'(

Ссылка на сообщение

Сварила мясо на холодец в скороварке, сижу дегустирую :niam:, а завтра сам холодец делать буду, надо б ещё чесночёк почистить, но так лень подниматься со стула ::)

Ссылка на сообщение

я тоже с утра  в огород  сеганула  , тоже передали заморозки ,  а перцы и баклы не  думают  останавливаться ,  пришлось  накрыть  спанбондом  , может  пронесёт  ;) ;).

Ссылка на сообщение

Выдрала сегодня свеклу, сорвала четыре последних кабачка.Больше ничего не осталось.Только антоновка вся сыплется и тут же гниет под яблоней. Потом замучаешься таскать ее на помойку >:(

Ссылка на сообщение

А я варила икру из баклажанов по Олиному(О-ля-ля) рецепту. Сейчас ем сижу. Получилось литров 7, но еще не до конца доварила. Поздно начала. Доварю завтра с часик. Правда икра получилась довольно густая, доваривать завтра придется постоянно помешивая. И при дегустации икра понравилась :yep:. Оля, рецептик  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А я сейчас( ой,мама дорогая,что сделала!!!) чтоб поднять себе настроение,которое из-за дождя ну совсем не поднимается,пошла с работы ушла и подстриглась...Теперь меня на встрече уж точно никто не узнает... ;D ;D ;D  Вот где-то так я сейчас выгляжу...чтоб опознали на встрече... :-

Нелик,ты пошутила,я думаю?Разве это ты???Это какая-то совсем юная девчонка.Ты ее вместо себя подставиал на фото?????Ты смотри,тебя и в кафе не пустят,скажут мала еще по кафешкам бегать! :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А я сейчас( ой,мама дорогая,что сделала!!!) чтоб поднять себе настроение,которое из-за дождя ну совсем не поднимается,пошла с работы ушла и подстриглась...Теперь меня на встрече уж точно никто не узнает... ;D ;D ;D  Вот где-то так я сейчас выгляжу...чтоб опознали на встрече... :-

Неля! И это мама взрослых сыновей??? :o
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...