Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Танюш,аналогично! Все приговариваю:ну последнюю темку-и пошла!И так уже полчаса.И так каждый день! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

А мы с мужем пришли из бани, такие расслабленные и я, тут же на форум и сразу ругаться. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

А мы с мужем пришли из бани, такие расслабленные и я, тут же на форум и сразу ругаться. :D :D :D

Ну теперича всё ясненько - пар спускаешь ;D В баньке то жарко было небось :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

А мы с мужем пришли из бани, такие расслабленные и я, тут же на форум и сразу ругаться. :D :D :D

 

:D :D :D :D :Dпока я свою маленькую стрекозу укладывала,видать самое интересное пропустила,пойду почитаю :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Ну теперича всё ясненько - пар спускаешь ;D В баньке то жарко было небось :hey:

 

Танюш, жарко, в три захода парились. :) Надо было и в четвёртый зайти, чтобы потом эта тётка на форуме под горячую руку не попалась.. ;) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

:D :D :D :D :Dпока я свою маленькую стрекозу укладывала,видать самое интересное пропустила,пойду почитаю :thx:

 

Полин, пойди почитай в теме Семена на обмен. ;)

Ссылка на сообщение

А у меня то завтра ВЫХОДНОЙ!!!В кухне утром меня будут ждать помидоры,баклы,яблоки,тернослива и ведро огурцов(УРА!!!Последнее).

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

А у меня то завтра ВЫХОДНОЙ!!!В кухне утром меня будут ждать помидоры,баклы,яблоки,тернослива и ведро огурцов(УРА!!!Последнее).

Дразнишься? :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата rizaia

Дразнишься? :'( :'( :'(

Неа,не дразнюсь.Радуюсь!У меня один выходной в неделю и в отпуске я уже 6 лет не была!Чем тут дразниться!

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Неа,не дразнюсь.Радуюсь!У меня один выходной в неделю и в отпуске я уже 6 лет не была!Чем тут дразниться!

Стась, мне кажется, что Наташа имела ввиду помидоры, которые тебя будут ждать. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Только что закончили чистить грибы. Рассортировали, теперь надо хотя бы отварить. А спать уже хочется и завтра на работу. Вот не было у бабы забот, сходила баба в лес...

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Только что закончили чистить грибы. Рассортировали, теперь надо хотя бы отварить. А спать уже хочется и завтра на работу. Вот не было у бабы забот, сходила баба в лес...

 

Галь,пожарь их,а завтра по пакетам и в морозилку,зимой вкуснотень необыкновенная :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Полина, маринованных хочется. Вот отварим, а завтра я их уж в баночки. Часть сушить закинули, часть на жаренку пойдет. Муж их сейчас моет, а я сюда сбежала хоть на 5 минут. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Полина, маринованных хочется. Вот отварим, а завтра я их уж в баночки. Часть сушить закинули, часть на жаренку пойдет. Муж их сейчас моет, а я сюда сбежала хоть на 5 минут. :D

 

А,понятно (мои уже зажрались :-X :-X :-Xприходится извращаться)

Ссылка на сообщение
Цитата rizaia
Галочка, компот наверное вкусный!!!!! А полезный какой!И чего это у вас местные жители такие непричесанные? :D
Наташа, очень вкусный компот получился, уже половину выпили. Привезем яблок из сада, вторую половину ягодок используемся. Оказывается, плоды шиповника в компоте заметно пахнут, а от барбариса - только вкус кисленький.

Верблюды не только нечесаные, но, похоже, и неумытые. Видно, их хозяевам замечательная шерсть не нужна. Эх, а я бы купила, носочки вязать.

Мне сейчас надо на почту бежать (пришла посылка, под это дело сама две напаковала, отправлю, все равно в очереди стоять), а на улице очередной дождь стучит...

Ссылка на сообщение

Галя, а мне кажется от взрослых животных шерсть жесткая. А на вязку берется от маленьких верблюжат.

Ссылка на сообщение

Валя, не думаю. Наверное, вычесывается подпушек, а он должен быть мягким. Жесткая идет на более серьезные вещи. Это я так себе представляю.

Ссылка на сообщение

Зашла в два почтовых отделения - там аншлаг - народу больше чем людей.....платежки принесли, так что письма придется отправить попозже ....

Ссылка на сообщение

А я сегодня занялась переработкой не кондиции. Многие просто выкидывают в компост. А мне нравится мелкая сочная морковь, и свеколка.  Вчера копала морковь и свёклу. Если морковь подержать даже полсуток её надо чистить. А выкопанная и помытая сразу,она чистенькая,только обрезаю кончики.Свеклу мелкую чистить долго, а припущенная,она при сжимании в руке очищается.Морковь сразу помыла и на комбайне пропустила через тёрку.Припустила на плите, и вынесла. Свеклу отварила,на ночь вынесу. Остынет,завтра почищу.Перечистила не кондицию перца.Незрелый,неровный, подгнивший с одной стороны. Набрала ведро.Больше полведра лука,перечистила.Такого который не будет лежать.Не вызревший,подъеденый проволочником.Всё вынесла. Ждём остывания свеклы. ;)Завтра свеклу пропущу на комбайне. А лук и перец,чтоб не резать,на мясорубке. Туда же выберу помидоры.Тоже не кондицию.  Посолю по вкусу,добавлю по вкусу горького перца и чеснока.Потушу всё это до готовности и упакую в стерилизованные банки.Как это назвать я не знаю.Может икра свекольная,потому что свёклы почти два ведра. Моркови ведро.Не мерила,чего сколько набралось.Зимой и как салат вкусно и в борщ отлично.

Ссылка на сообщение

Наташа, я в свое ПО хожу только, если получить что-то надо, отвратительно работает. Тут уж в одну кучу, в посылке ко мне корешки цветов, 11 сентября из Москвы отправлены.

И удивляюсь на людей (в основном пожилого возраста), которые на почте коммунальные платежи оплачивают, сама давно в сбербанке с терминала плачу (сейчас тоже забегу), еще у нас есть расчетно-кассовые центры во многих больших магазинах. Муж говорит, что на почте многие оплачивают, общаясь при этом, т.е. просто тусуются.

Ссылка на сообщение

Спасибо Верочка за подсказку  :mail: А я всю голову сломала,куда все это добро девать. :yep: Выбрасывать жалко. :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...