Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения



Рецептиком-то хоть поделись, раз кексом не угощаешь  :-[
Цитата


Света, просто для фото нужно проделать определённые манипуляции, я к тому времени их ещё не успела проделать ;) .
Угощайтесь ;)
Вот такой кекс получился:

Сироп

Итог, угощайтесь:



А рецепт тут.

А у нас ещё жимолость во всю цветёт, и до ягод ещё далеко. Виктория цветы навыпускала, но пока не цветёт. Первый цветок был отмечен вчера у Улыбки июня - это осенью посаженный ещё даже не пробовали.
Ссылка на сообщение
Дождичек уже и не мелкий, и гроза подошла к нам, чуток подмокла, пока клубнику собирала, набрала литра полтора, хватит пока...Заодно и огурчики сорвала, пусть маленькие подрастают...

ой какой кексик аппетитный.... ням-ням...


Ссылка на сообщение

Маришка, спасибо за угощение, вкусненько :niam:! А жимолость и виктория и у вас будут, я думаю, надеяться надо!

Ссылка на сообщение

Надюша, и у тебя так вкусненько :niam:, вот посмотришь на фотки красивые, с ягодками, кексиками и вроде наелся ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Маришка, спасибо за угощение, вкусненько :niam:! А жимолость и виктория и у вас будут, я думаю, надеяться надо!

Будут конечно, куда они денутся ;) . Но жимолости в этом году мало будет :- .

 

Надя, здорово как и виктория и огурчики :niam: :niam: .

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Надюша, и у тебя так вкусненько :niam:, вот посмотришь на фотки красивые, с ягодками, кексиками и вроде наелся ;D

:D, жалко что на самом деле так нельзя.. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Все. Не найду тетрадь со списками и номерами посаженных помидор. В теплице помидоры с номерами, названия не успела написать. Убрала, чтобы мои случайно не выкинули. Перевернула полквартиры - не нашла. Как я теперь помидоры опознавать буду... ну свои узнаю, а остальные? Пойду искать дальше. Спрятала на совесть.

Нэля,похлопай три раза в ладоши и скажи "Чертик,чертик,поигрался-отдай!"  .  Проверено не один раз,находится пропажа.Бывает весь дом переверну,а оно прямо перед носом лежало!

Ссылка на сообщение

Настенька :thx:, не поверишь, 20 минут назад нашла! :mail2: :mail2: :mail2: А сейчас твое сообщение прочитала! Сама не своя от счастья, ведь столько сортов сразу безымянными стали, а теперь все в порядке! И действительно, тетрадь лежала почти перед носом, а я всю квартиру перевернула! Урааааааа! :mail2: :mail2: :mail2: Больше прятать не буду, завтра сразу в сад увезу! ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, нет сил всё прочитать. Умудохались. :-[ Досаживала капусту, полола, брызгала розы, проливали лук с солью от мухи, кормили уличные томаты и огурцы, собирали с баклов колорадов, пололи некоторые цветники, ещё бы там фигачили, но комары, просто заели. >:(  Ужин был из курочки, которую просто утром замариновала в лимоне и специях. Так и носились, от мангала на грядки. Пролила уже до этого высаженную капусту зелёным мылом( жрут блошки), но какая она страшенная. :( Потом пришли, быстрей жарить котлеты на завтра, с утра приедут менять отопление, поди, нас...ут дня на три. >:(

Ссылка на сообщение

У нас льет как из ведра, выгнал меня дождь с грядок и вот к компьютеру подсела. Недели две, а может и больше не была здесь. Все садю и садю... надоело уже, если честно :D

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Готовлю котлеты с черносливом  :niam:, ещё сделаю пюре  :niam:и поскачу на дачу помидоры обрабатывать.

 

Марина, а котлеты с черносливом, это как?

Ссылка на сообщение

А я съела огурец ;)...покупной :-[ А огрызком протерла лицо (после покраски опор стала похожа на негра с плантации) :-\

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Завтра вроде нет. 13 июня вознесение.

 

Скорее всего, просто субботняя вечерняя закончилась.

Ссылка на сообщение
Добрый день! У нас сегодня дождь шёл с маленькими перерывами весь деть и только сейчас выглянуло солнышко :) .
Я сегодня навела порядок в открытках пришедших, а также пекла.
Угощайтесь:
Ангельский кекс:

Немецкий пирог к чаю или кофе:

Не смотрите, что развалился, я не подождала пока в форме остынет и начала сразу вытаскивать, вот он и развалился, но очень-очень вкусный.




Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...