Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Те, которые посылают, на подработке (или на проценте) там, куда посылают.

А на учет поставили,- видимо прощупали твои финансовые возможности... :P

Это в медицине стало в порядке вещей, а что человек переживает, особо никого не волнует. Платные клиники вообще страдают выжиманием денег. Редко когда повезет, и лечат по болезни. А так распишут всего, пока по миру человека не пустят.  :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Юля , я работаю с больными детьми......так вот мамочки у них  большинство до 30, встречаются и до 20-летнего возраста.Не в возрасте дело ИМХО больше роль играет наследственность ну и наше все- экология.

Ссылка на сообщение

Девочки, милые мои!!! Спасибо большое за поддержку!! :thx: :thx: :thx:

(но....идти на платный учет было моим осознаным выбором...по некоторым причинам в районную ЖК идти не хотелось....там одна фиксированная плата -т.е я просто разово заплатила, и все, меня посылали к специалистам, которых, считали нужным мне пройти, но дополнительно я ни копейки не заплатила)

Ссылка на сообщение

Юля, мы тебя не уговариваем, не хочешь -не надо. Тебе же его поднимать. Но вот я с отвращением думала о втором года 4 после рождения первого-уставила я очень, говорила, что мамы 2-и более детей-героини, мне этого не надо. А потом вдруг тааак захотелось маленького.... :-* Теперь у меня их 2 , жаль не 3, была бы помоложе лет на 5-7, родила бы не задумываясь. ;)

Ссылка на сообщение

Мне тоже 33. Пока детей не рожала. Думать буду об этом через год-два, не раньше... Пока нет такой возможности, да и желания ни у меня ни у мужа.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

  :) Признаюсь, и у меня частенько проскакивает. Пишу на олбанском, бывает.

Форумский олбанский язык я прекрасно понимаю  :D

Но когда на томатном форуме название моего любимого овоща пишут как "памидор"-не понимаю  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

  ыыы (культурный, рафинированный и красиво звучащий смех).

;D ;D ;DОсобенно порадовало! :thx: сама часто пишу так. С трудом избавилась здесь от английских слов, чтобы не раздражать окружающих. ;)
Ссылка на сообщение

Цитата Katya iz Kieva

Мне тоже 33. Пока детей не рожала. Думать буду об этом через год-два, не раньше... Пока нет такой возможности, да и желания ни у меня ни у мужа.

Катюш, а у тебя брак поздний? Но и о здоровье своём не забывай, детородный возраст ограничен :-X.

Ссылка на сообщение

Девочки (все таки вставлю свои пять копеек), у меня между детьми разница 12 лет. Старшему - 22, младшей - 10. Первого родила в 19 лет, вторую - в 33.  А заставил задуматься о втором ребенке, именно сын. А про генетические заболевания...работая больше двадцати лет с умственно отсталыми детками, могу сказать, что возраст - это не показатель. Но...каждый должен решать для себя сам - это прежде всего.

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

;D ;D ;DОсобенно порадовало! :thx: сама часто пишу так. С трудом избавилась здесь от английских слов, чтобы не раздражать окружающих. ;)

Ленуська, спасибо, правда, хотя у тебя их не замечала  ;)! Мне всё время в словарь лезть хотелось :D!

Ссылка на сообщение

Лена, так меня поправили жестко в самом начале, я и перестала, хотя так похулиганить хочется иногда... :hid: Но я стараюсь держать себя в руках, а то опять влетит... :D

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Катюш, а у тебя брак поздний? Но и о здоровье своём не забывай, детородный возраст ограничен :-X.

Спасибо за поддержку!

Я вышла замуж в 2008 году, а вместе с мужем с 2005 года. Просто диссертацию 5 лет писала. Теперь живу в новой стране, надо хоть пару лет поработать, а то потом боюсь будет очень сложно с работой. А работа - годовой контракт. Боюсь посредине уйти нормально не получится. Стараюсь заниматься йогой, танцами и держать себя в форме.

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Девочки, можете проверить сайт почты России? У меня отслеживание заказного письма не работает :o

Юльчик, у меня вроде нормально работает. Попробуй тут посмотреть: http://gdetoedet.ru/track/39202269000575

Ссылка на сообщение
Цитата TanyaT

У меня работает

http://www.russianpost.ru/tracking/

Танюш, вот не срабатывает у меня и всё...сбрасывает поля поиска :o

 

Цитата Bel Ami

Юльчик, у меня вроде нормально работает. Попробуй тут посмотреть: http://gdetoedet.ru/track/39202269000575

 

Лера, спасибочки, тут показывает... 8) :thx:

Ссылка на сообщение

А я сейчас сижу, распечатываю рецепты для мультиварки.  :mail2: :mail2: :mail2: Наконец-то я её купила. Девчата -  Мила, Веруня, Tatiyanka1 и все - все - все кто выкладывал рецепты для мульти - СПАСИБО!!!.  :-* :-* :-*

В выходной делала вкуснейший насыпной пирог от Милы, сегодня с утра - рисовая кашка (моя любимая). Как я раньше без неё жила?

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

э-э-э...борщ??? :o

Практически, да. Только с бОльшим количеством свеклы и без капусты. :niam:

Юльчик, а у вас грецкие орехи растут? Или ты покупаешь для варенья?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...