Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

Ну и кто что сейчас пьет делает?

Я-пиво пью...шампусик уже не лезет...

А в меня сейчас как раз шампусик лезет. :DТакое впечатление,что я дома не одна(кот не считается),а в большой и теплой компании. :yep:

Ссылка на сообщение



Цитата Alenusik

А я пошла шаль вязать (первый раз пробывать буду)

А я в прошлом году научилась носки вязать с узорами-навязала всем разных и красивых!Надо их собрать,сфоткать и в рукоделках выложить.Жаль,половина на дачах.

Ссылка на сообщение

Я бы тоже сейчас мороженце слопала,да вот на губе простуда огроменная надувается...вот прям сейчас только ничего не было,и начала расти...

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

НАРОД, вы чего хаваете то все????

Ну не все же спортсмены-тренеры!Надо же ужин чем-нибудь отполировать! :D

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

НАРОД, вы чего хаваете то все????

 

весы припрятаны подальше ;D ;D ;D....вот закончатся все вкусняшки,тогда и весы достану :D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Я бы тоже сейчас мороженце слопала,да вот на губе простуда огроменная надувается...вот прям сейчас только ничего не было,и начала расти...

Срочно помажь  корвалолом , тогда ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Я бы тоже сейчас мороженце слопала,да вот на губе простуда огроменная надувается...вот прям сейчас только ничего не было,и начала расти...

Если мази Ацикловир(или аналога) нет,то вроде зубной пастой можно намазать до завтра,до аптеки.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Если мази Ацикловир(или аналога) нет,то вроде зубной пастой можно намазать до завтра,до аптеки.

Зубная паста хорошо , но корвалол лучше , и чем раньше . тем лучше.

Ссылка на сообщение

Ацикловира нет,корвалол тоже отсутствует...горячей ложкой жалко...ложку...Еще что-нибудь присоветуйте,а то сильнее стала надуваться...пока не писала о ней,оно и ничего было,а сейчас-уЖос!!!А мне завтра на работу!!!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...