Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения


Аленусик, супер тост!!! Молодец!!! ;D ;D ;D :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :thx: :thx: :thx: За такой тост и я с вами! Уже налила - поехали! :niam:

Ссылка на сообщение
Девочки, сбегала! Там уже на магазинах у нас вот так висит //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=2837[/ur
Зашлем гонца? У кого еще продают?
Ссылка на сообщение

Девочки, я лет 10 "жила" на таможне с документами... :)

Сейчас я вообще стараюсь об этом не думать!

Короче, сеем семена, выращиваем помидоры!

Ссылка на сообщение

Цитата ЛюДа)))

Зашлем гонца? У кого еще продают?

Своего могу налить, винца  виноградного сухого. Я уже выпила стаканчик за компанию с вами. Вроде как не в одну харю... :D

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

И налоговиков (есть такие?)

...

Есть, это мой профессиональный праздник. Правда я уже на пенсии... но звание то присваивается... пожизненно ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Есть, это мой профессиональный праздник. Правда я уже на пенсии... но звание то присваивается... пожизненно ;D

 

Нинуля, мы бухгалтера Вас любим! У меня даже подружек налоговиков полно!

Сейчас уже почти нет! отошла.

Ссылка на сообщение
Сидим у костра
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B4%D1%8B%D0%BC%20%D1%83%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D1%83%D1%8E%D1%82&filmId=-fr4Fwfd8gE
Ссылка на сообщение

После ужина еще испекла Шарлотку. И сожрала целый кусок. :- теперь и он отложится на животе и заднице. :-

А дочь умница сказала- углеводы на ужин не буду, завтра съем. :-[

Ссылка на сообщение

Сижу в другой теме,читаю. Тут заходит Люда и приглашает Стаса отметить день бухгалтера.  Думаю -"Схожу ка и я, поздороваюсь,поздравлю(я ведь тоже из бывших).

У вас тут здорово так, тихо, по-домашнему. Поздравляю Вас ДЕВОЧКИ!!!

А за барменом (Людочкой) всё-таки присматривайте. Пока вы тут о работе и об урожаях разговариваете,она там мужчин сюда заманывает  ;),а завтра пятница,на работу... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Эх, пришла, а тут никого нет, ладно, буду одна карасиков жаренных трескать. :(

 

Как никого :o :o :oя проснулась от запаха карасиков:D :D :Dсижу,жду и тихо мурлыкаю :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...