Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Heaven

Все-таки британцев никто не переплюнет в производстве такой высококачественной продукции!

 

Марина, согласна на все 100%! Лучшие сериалы - это британские. Их пейзажи, юмор в сериалах - это что-то!  :-* Правда, я больше люблю детективные. Сейчас смотрю "Инспектор Льюис".

Ссылка на сообщение

Цитата помидорка

Света, Ваши беляши - да на выставку! :thx:

Красотища! А вкуснятина!

 

Люблю с тестом дрожжевым повозиться  :-[ Булки часто пеку.

Ссылка на сообщение

Булки... :-* А у меня видно во всем руки из ж... попы. Дрожжевое тесто забыла, когда делала. Был у нас чудесный рецепт, тесто дышало, потом я его благополучно потеряла и больше.. ни-ни. Либо Шарлотки, либо готовое дрожжевое, либо мама мужа привозит песочные пироги... :-* Ум отъешь какие они у неё вкусные. Я тут попробовала по её рецепту сделать- получилась ржака. :D Дети побрезговали даже попробовать, муж героически ел. Нет, пирог был вкусный, но есть его надо был в темноте.  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата помидорка

Марина, согласна на все 100%! Лучшие сериалы - это британские. Их пейзажи, юмор в сериалах - это что-то!  :-* Правда, я больше люблю детективные. Сейчас смотрю "Инспектор Льюис".

Так, я папраааашу!  :D Меня даже можно считать большим специалистом по британским детективным сериалам. Мужа подсадила на них после свадьбы  :P

На жестком диске в 1,5Тв -половина- на папку Британские детективы :-[

Ссылка на сообщение
Цитата помидорка

Я тоже! И булки, и пирожки, и хлеб иногда!

 

Да, пеку часто. Жарю пирожки очень редко, только для разнообразия, когда семейство попросит.

Ссылка на сообщение

 

Так, я папраааашу!  :D Меня даже можно считать большим специалистом по британским детективным сериалам. Мужа подсадила на них после свадьбы  :P

На жестком диске в 1,5Тв -половина- на папку Британские детективы :-[

Цитата

А мне очень нравится сериал Чисто английское убийство! :yep:

Ссылка на сообщение

Сейчас свекла остынет и пойду делать селедку под шубой. Начиталась тут новогодних рецептов и после всего этого великолепия так захотелось шубки традиционной. Вот решила себя побаловать, да и домочадцев заодно.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Сейчас свекла остынет и пойду делать селедку под шубой. Начиталась тут новогодних рецептов и после всего этого великолепия так захотелось шубки традиционной. Вот решила себя побаловать, да и домочадцев заодно.

Зашла я вся такая худеющая сюда и чуть слюной не подавилась :D :D :D Шуба, бешпармак и беляши :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Сейчас свекла остынет и пойду делать селедку под шубой. Начиталась тут новогодних рецептов и после всего этого великолепия так захотелось шубки традиционной. Вот решила себя побаловать, да и домочадцев заодно.

А я 2 дня назад делала. Мы  с детьми её всю и съели. А муж её ни разу в жизни не ел. :o Вчера собрался рискнуть, а её уже и нетуть... :hid:
Ссылка на сообщение

 

Так, я папраааашу!  :D Меня даже можно считать большим специалистом по британским детективным сериалам. Мужа подсадила на них после свадьбы  :P

На жестком диске в 1,5Тв -половина- на папку Британские детективы :-[

Цитата

 

Все понятно, извините!  :)  У меня тоже эта болезнь  :P

Ссылка на сообщение

Цитата

Да, пеку часто. Жарю пирожки очень редко, только для разнообразия, когда семейство попросит.

 

У меня тоже жареные пирожки редко, в основном все в духовке.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Сейчас свекла остынет и пойду делать селедку под шубой. Начиталась тут новогодних рецептов и после всего этого великолепия так захотелось шубки традиционной. Вот решила себя побаловать, да и домочадцев заодно.

Галюня, какая ты хорошенькая ... Даже если ава сменится... про все твои фотки можно это  прописать...  :-* :-* :-*

Иди, красотка, делай свою шубу...  :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

 

Люблю с тестом дрожжевым повозиться  :-[

Цитата
Булки часто пеку.

Я теперь тоже чего-нибудь бы испекла, или салат какой приготовила бы (потому что "Низя!" :(. На кухне только мойка, печь и холодильник. Стены как после бомбежки. Все содержимое рассовано по всей квартире и лоджиям. Мои спросили: где чай, сахар - еле вспомнила, куда засунула. :-*

Ссылка на сообщение

Усе, сделала - настаивается.

Галюш, вот только что в теме "вы сталкивались с насмешками..." на такой же комплимент Галине П. ответила  ;D. Почитай, если интересно. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Тоже очень люблю!  :-[

Цитата

Ну тогда вот вам списочек, вдруг не видели http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2130980

Из более-менее последних детект.сериалов очень нравятся Смерть в раю (2 сезона), Скотт и Бейли (3 сезона), Bletchley Circle, The | Код убийства, Endeavour | Индевор, WPC 56 | Женщина-констебль - 56.

Война Фойла вот 8 сезон как вышла,только с субтитрами пока.

Австралийские очень неплохие появились под ретро: Мисс Фрайни Фишер, Доктор Блейк / The Doctor Blake Mysteries.

Ну и разумеется, садовницам необходимо смотреть Rosemary & Thyme | Розмари и Тайм.

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

А я Пуаро с Девидом Суше люблю :D

А фсё... Сейчас 13 последний сезон идет, они все романы и рассказы с Пуаро сняли.Но мне этот 13-ый сезон не нравится пока. Не люблю когда старушку Агату К. коверкают, а в первом фильме "Слоны помнят долго" от исходника -процентов 30 осталось  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

А фсё... Сейчас 13 последний сезон идет, они все романы и рассказы с Пуаро сняли.Но мне этот 13-ый сезон не нравится пока. Не люблю когда старушку Агату К. коверкают, а в первом фильме "Слоны помнят долго" от исходника -процентов 30 осталось  :(

А я и пересматривать люблю. Для меня это скорее, какой то ритуал. Налить чайку, завалиться на диван и наслаждаться... Несмотря на то, что развязка давно известна :D

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Усе, сделала - настаивается.

Галюш, вот только что в теме "вы сталкивались с насмешками..." на такой же комплимент Галине П. ответила  ;D. Почитай, если интересно. ;D ;D ;D

Конечно почитала, согласна в части применительно только к объекту, вами отбракованному...  :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А я ем варенье из одуванчиков. :D

Сахар в норме, а то как сообщение, то всё варение. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...