Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина П.

;D ;D ;D ;D ;D

Придётся напроситься .. потому как нормальному человеку целовать в лодыжку мысль не придёт  добровольно  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата shtipa

я тоже хочу сараху эту!!!!!!!!

Посмотрела в ИНЕТе что это? Тогда не знаю как переслать. У вас должна очень хорошо расти.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Вот и я не понимаю. Если изменилась технология производства и действующее вещество, почему название старое осталось? Кота ведь не проведешь.

Я давно заметила отсутствие действующего вещества  именно в таблетках (драже) валельянки, из-за чего и перестала их покупать.Настойка соответствующая  вроде бы действует, но очень слабо, видимо, корня валерианы там совсем чуть-чуть. Жульничают! >:(

А у себя уже знаю аптеки, которые торгуют поддельными лекарствами( мне приходится много лекарств покупать для мамы), как правило, это вновь открывшиеся киоски, часто в очень оживленных местах. Говорить им бесполезно, у них бизнес ( кстати, очень неплохой). А по-серьезному разоблачать,-себе дороже.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Посмотрела в ИНЕТе что это? Тогда не знаю как переслать. У вас должна очень хорошо расти.

Мне сараха тоже понравилась. Вкусная вещь, в сыром виде вкуснее санберри. :niam:А варенье не варила. Надо на следующий год попробовать. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Мне сараха тоже понравилась. Вкусная вещь, в сыром виде вкуснее санберри. :niam:А варенье не варила. Надо на следующий год попробовать. ;)

 

Ура :mail2:!  Значит я в следующем году попробую и Сараху и Санберри!  И буду их сравнивать  :niam:!

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Ура :mail2:!  Значит я в следующем году попробую и Сараху и Санберри!  И буду их сравнивать  :niam:!

Санберри не сажай, у тебя места мало, всё  берёзой занято. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Санберри не сажай, у тебя места мало, всё  берёзой занято. ;D

 

Слава!  Ну вот что ты к бедной берёзе привязался :(! Санберри обязательно посажу и варенье сварю :niam:!

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Слава!  Ну вот что ты к бедной берёзе привязался :(! Санберри обязательно посажу и варенье сварю :niam:!

Попробуй в двух вариантах. Некоторые туда добавляют цитрусовые и айву. А мне больше нравиться чистое санберри и сахар.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

Я давно заметила отсутствие действующего вещества  именно в таблетках (драже) валельянки, из-за чего и перестала их покупать.Настойка соответствующая  вроде бы действует, но очень слабо, видимо, корня валерианы там совсем чуть-чуть. Жульничают! >:(

А у себя уже знаю аптеки, которые торгуют поддельными лекарствами( мне приходится много лекарств покупать для мамы), как правило, это вновь открывшиеся киоски, часто в очень оживленных местах. Говорить им бесполезно, у них бизнес ( кстати, очень неплохой). А по-серьезному разоблачать,-себе дороже.

 

Когда я в аптеке возмущаюсь что мне не помогают лекарства, что они стали плохие, когда то были лучше...

На что аптекарь мне отвечает - Когда то Вы было моложе, и Вам все помогало! :D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Попробуй в двух вариантах. Некоторые туда добавляют цитрусовые и айву. А мне больше нравиться чистое санберри и сахар.

 

Верочка!  Спасибо! :thx: 

Ссылка на сообщение

На меня что-то нашло  ???

Начинаю писать сообщение  :mail:(притом вполне "приличное" ;)). И "на пол пути" приходит мысль: "А .......?". Ну и не дописываю - выхожу :(.

Перенасытилась своей писаниной, что ли? (раньше не наблюдала за собой такого). Вот и сейчас - пишу и думаю: "Нафик ты это все пишешь?" ;D ;D ;D

К чему бы это? :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

На меня что-то нашло  ???

Начинаю писать сообщение  :mail:(притом вполне "приличное" ;)). И "на пол пути" приходит мысль: "А .......?". Ну и не дописываю - выхожу :(.

Перенасытилась своей писаниной, что ли? (раньше не наблюдала за собой такого). Вот и сейчас - пишу и думаю: "Нафик ты это все пишешь?" ;D ;D ;D

К чему бы это? :-X

 

Я тоже часто вытираю....

Мне кажется что кто то об этом подумал, или хуже того, написал!

Ссылка на сообщение

Наташ, у меня тоже такое бывает. Но форум уже как наркотик. Целый день стараюсь в инет не заходить.Вечером уговорюсь на пол часик.Спецом позже захожу ииии понеслась.до час, до двух. А иногда начну писать, а потом думаю,если здесь писать буду в другом месте читать не успею. ;)

Ссылка на сообщение

Роюсь в своих фотоархивах, понемногу выкладываю сорта в каталог. Столько времени потратила, а так не нашла фото отдельного плода и разреза одного сорта. А ведь точно делала, только отвлеклась и забыла подписать. Придется только куст с неспелыми показывать.

Ссылка на сообщение

Цитата татьяна _F

А это санберри урожайное, сколько посадить надо на варенье?

это смотря на какое количество варенья расчитываешь. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

На меня что-то нашло  ???

Начинаю писать сообщение  :mail:(притом вполне "приличное" ;)). И "на пол пути" приходит мысль: "А .......?". Ну и не дописываю - выхожу :(.

Перенасытилась своей писаниной, что ли? (раньше не наблюдала за собой такого). Вот и сейчас - пишу и думаю: "Нафик ты это все пишешь?" ;D ;D ;D

К чему бы это? :-X

Наташ, так на форуме-то дачном давно сидишь, а вопросы одни и те же идут, по кругу..вот и напрягает, как в том анекдоте:

Моей первой школьной учительнице....Несколько пап и мам нашего класса приходили на родительские собрания с трепетом, потому что сами у нее учились когда-то. Однажды она сказала со вздохом: " Учишь их учишь, а через каждые двадцать лет возвращается ушастая копия, и снова как  с чистой доски..." ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Sve-tik

Наташ, так на форуме-то дачном давно сидишь, а вопросы одни и те же идут, по кругу..вот и напрягает...

Наверное, Светик, так и есть :(

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

На что аптекарь мне отвечает - Когда то Вы было моложе, и Вам все помогало! :D ;D

Но это уже откровенное хамство аптекаря.  >:( Такое "глотать" нельзя.

А разве лекарства созданы для молодых и здоровых?

Если привычное лекарство обычно помогает, а в каком-то случае совсем нет, то налицо явная подделка. Можно отправить т.н. препарат на экспертизу и т.д. , и эту точку могут закрыть.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Посмотрела в ИНЕТе что это? Тогда не знаю как переслать. У вас должна очень хорошо расти.

 

:)Ага, посмотрела интересно жжуть!!!! Девочки семена мне обычным письмом отправляли..все получала!

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

:)Ага, посмотрела интересно жжуть!!!! Девочки семена мне обычным письмом отправляли..все получала!

Тогда кидай адрес в личку. И жди :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...