Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Esme

Пошла по аптекам и купила по упаковке валерьянки в таблетках разных производителей. Знакомого запаха не обнаружила, кот нюхнет и не ест. В принципе на подделку можно и разных производителей понаписать.

Ладно, - кот, обойдется. Но ведь люди принимают таблетки валерьянки в качестве легкого успокоительного.

Или, может, изменилась технология производства экстракта валерианы? Вот вам и узбагоинчик...

Безобразие! :o

Хотя странно...валерьянка вроде дешевая,неужели выгодно её подделывать  ???

Но раз вы с котом заметили разницу-значит что то изменилось  :(

Ссылка на сообщение

Вот и я не понимаю. Если изменилась технология производства и действующее вещество, почему название старое осталось? Кота ведь не проведешь.

Ссылка на сообщение

Сижу у компа , муж лежит телек смотрит  какой- то фильм ... краем уха улавливаю парень говорит  девушке : поцелуй меня в лодыжку  ??? ??? ??? :- :- :-  сижу и не могу себе представить  ::) ::) ::)а самое главное не пойму зачем  ??? ??? ??? смотрю на мужа смотрящего в телек ,  у него реакции никакой , спрашиваю :  ну и как  в лодыжку поцеловала ?

У мужа глаза по 5 копеек  : Какую лодыжку :

Стали выеснять ... оказывается он сказал : поцелуй меня малышка  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Марин, хорошо, что тебе не показалось - поцелуй меня в подмышку... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Марин, хорошо, что тебе не показалось - поцелуй меня в подмышку... ;D ;D ;D

да в подмышку  было бы ещё понятно  ::) может ей приятно в подмышку  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А я сегодня была на огороде! Погода была замечательная!

Снова вырубывала прутики деревьев, попалила бурьяны немного!

Работы, не початый край!

Много еще бурьянов, много черенков всяких...

Я за помидорами совсем все запустила! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Марин, хорошо, что тебе не показалось - поцелуй меня в подмышку... ;D ;D ;D

...или поцелуй Гусева в герань!  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

да в подмышку  было бы ещё понятно  ::) может ей приятно в подмышку  ;D ;D ;D

Щекотно! ;D ;D ;D ;D ;D

Хотя в лодыжку, наверно, тоже. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Вечер добрый, я тоже сегодня была на даче!  Набрала семь ведер земли для  рассады    . Посмотрела грядки с посаженным под зиму луком- начал прорастать . :( Что делать? может просто подсыпать земли  или без вариантов пойдет в стрелку?

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия

Вечер добрый, я тоже сегодня была на даче!  Набрала семь ведер земли для  рассады    . Посмотрела грядки с посаженным под зиму луком- начал прорастать . :( Что делать? может просто подсыпать земли  или без вариантов пойдет в стрелку?

Думаю ничего страшного.

Ссылка на сообщение

Сижу, вяжу себе берет под осеннее пальто. Сто лет не вязала ничего, кроме тапочек, а сейчас именно вязать захотелось... Старею, наверное.  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Сижу, вяжу себе берет под осеннее пальто. Сто лет не вязала ничего, кроме тапочек, а сейчас именно вязать захотелось... Старею, наверное.  :D

Надь,не наговаривай на себя, тебе ещё как медному котелку варить и варить. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Надо будет проверить  ::) напроситься  ;D ;D ;D ;D

;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...