Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения


Хочу что-то съесть - не пойму только "что"? Начиталась тут... "манник... круасаны...." - этого нет у меня :hid:

Ссылка на сообщение

а  я  пеку  хлеб , аж  три  булки  сразу  ,  одну  в  мульте  и  две  в  духовке.  Аромат  в  доме.... :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Пирог пеку. Ну тот, где все сухое и яблоки. Что-то боюсь, что придется все сухое жевать: яблоки подвядшие, сока нет  :-[. Я уж и водички в них чуток плеснула. Пойду доставать.

Ссылка на сообщение

Не, ну я не могу ЭТО читать спокойно! Пойду - открою банку повидла жердельного (на батон намажу). А может баклажан баночку открыть?! Я ж говорю: не знаю, чего хочу! ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Не, ну я не могу ЭТО читать спокойно! Пойду - открою банку повидла жердельного (на батон намажу). А может баклажан баночку открыть?! Я ж говорю: не знаю, чего хочу! ;D

Наташ, а я бы сейчас с удовольствием съела кусочек хлебушка с твоим повидлом жердельным. :niam: :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Не, ну я не могу ЭТО читать спокойно! Пойду - открою банку повидла жердельного (на батон намажу). А может баклажан баночку открыть?! Я ж говорю: не знаю, чего хочу! ;D

Ну тыж намаж как в Девчатах , сразу на пол булки ... и на весь вечер хватит  ::) ;D

Ссылка на сообщение

Достала... Непонятно пока, но сухая смесь на дне немного осталась. Вот что спрашивается меня дернуло, лучше бы шарлотку сделала, как сначала хотела...

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Ну тыж намаж как в Девчатах , сразу на пол булки ... и на весь вечер хватит  ::) ;D

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DМаринушка, я под столом ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Достала... Непонятно пока, но сухая смесь на дне немного осталась. Вот что спрашивается меня дернуло, лучше бы шарлотку сделала, как сначала хотела...

Галюш, а ты тоже в мультиварке печешь? Или в духовке?

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Ну тыж намаж как в Девчатах , сразу на пол булки ... и на весь вечер хватит  ::) ;D

Марин, я тоже так подумала: батон вдоль разрезать и... ;D

Но вот девочки не определятся: Нелли хочет баклов, а Галя - варенья! В итоге ем шоколад... пока...

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Галюш, а ты тоже в мультиварке печешь? Или в духовке?

В духовке. На мульти посматриваю, да кухня маленькая, даже приткнуть некуда. Вот перееду в свой дом в деревню  ;D ;D ;D и сразу куплю - там места завались.
Ссылка на сообщение

Что-то даже селедки захотелось...на фиг варенье...и картошки вареной...но не буду...лень варить и чистить... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Что-то даже селедки захотелось...на фиг варенье...и картошки вареной...:(

Нелли, а тебе это ничего не напоминает? :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

А я сегодня открыла сезон квашеной капусты, и напекла пирожков с ней, а так же сварила "капустняк запорожский"

Амирочка, ждем твой вкусный рецепт в отдельной теме. :) ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...