Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


я пророчить не берусь но точно знаю что вернусь


Рекомендуемые сообщения

Ой, Таня, я и не знала, что ты в этой темке пишешь. Танюша, здоровья тебе и твоему мужу. Главное, вы есть друг у друга. Крепитесь!

Ссылка на сообщение

Цитата Таника

ХОРОШО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Спасибо, Валюша и все девочки! Валюша! Не читала и не была на форуме. Ответила только. А письма читала у себя в почте. Сегодня первый вечер здесь немного почитала. Я очень благодарна всем, кто поддержал. Поверьте, это дорогого стоит! Но не было сил. Конечно кратко скажу, что мы выкарабкиваемся, хотя с большими потерями для здоровья. Случилась, в общем-то, типичная ситуация, когда человек 4 месяца ходит по врачам с болью, а его футболят. За границей с болями в этом месте делают операцию в первые часы. Четыре грыжи позвоночника, парализовало ноги. Сделали операцию, с трудом восстанавливается. Даже ходит. Но об огороде надо забыть: инвалид.  Но на работу собирается! Я под "впечатлением" от этой беды тоже сейчас передвигаюсь с костылем. Оформляю группу инвалидности. Внучка растет, но бабушка уже не выдерживает нагрузки. Не могу с ней даже гулять. Четвертый этаж.  Беда миновала, Слава Богу!

Танюша, не отчаивайся, всё будет хорошо!

Я была в такой же ситуации. У мужа было две межпозвоночные грыжи и плюс ко всему стерся один межпозвоночный диск. Нога отнялась. Слава Господу Богу нейрохирург попался не равнодушный, долго с нами маялся и предложил нам  операцию по удалению  грыж и имплантации исскуственного диска. Это была первая подобная операция в нашей области. Правда этот имплонтант покупали сами и не дёшево. Всё прошло удачно.

Танечка, здоровья вам и удачи, всё наладится, и с внученькой вы ещё будете оба в салки играть. :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Девочки, дорогие! Редко читаю вас, отвечаю с опозданием. Благодарю за поддержку. Муж в реабилитационном центре. Я готовлюсь к комиссии. есть еще одна беда, но о ней потом когда-нибудь. А о том, что беда скрепляет, это вы погорячились: у нас, наоборот, Камаз проехал по отношениям. Мужики - слабаки. Мой живет вчерашним, а,точнее. доживает. Я ТАК НИХОЧУ! ЖИТЬ ХОЧУ! Семена ПЕРЦЕВ ЛЕЖАТ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ на клавиатуре. Ждут, когда инопланетяте разрулят клубок моих проблем. Вот только беда с Украиной мешает моим инопланетянам. (Я не сдурела). Потом расскажу. Хорошо, что вы есть.

Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Девочки, дорогие! Редко читаю вас, отвечаю с опозданием. Благодарю за поддержку. Муж в реабилитационном центре. Я готовлюсь к комиссии. есть еще одна беда, но о ней потом когда-нибудь. А о том, что беда скрепляет, это вы погорячились: у нас, наоборот, Камаз проехал по отношениям. Мужики - слабаки. Мой живет вчерашним, а,точнее. доживает. Я ТАК НИХОЧУ! ЖИТЬ ХОЧУ! Семена ПЕРЦЕВ ЛЕЖАТ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ на клавиатуре. Ждут, когда инопланетяте разрулят клубок моих проблем. Вот только беда с Украиной мешает моим инопланетянам. (Я не сдурела). Потом расскажу. Хорошо, что вы есть.

Танюша, выздоравливайте :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Девочки, дорогие! Редко читаю вас, отвечаю с опозданием. Благодарю за поддержку. Муж в реабилитационном центре. Я готовлюсь к комиссии. есть еще одна беда, но о ней потом когда-нибудь. А о том, что беда скрепляет, это вы погорячились: у нас, наоборот, Камаз проехал по отношениям. Мужики - слабаки. Мой живет вчерашним, а,точнее. доживает. Я ТАК НИХОЧУ! ЖИТЬ ХОЧУ! Семена ПЕРЦЕВ ЛЕЖАТ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ на клавиатуре. Ждут, когда инопланетяте разрулят клубок моих проблем. Вот только беда с Украиной мешает моим инопланетянам. (Я не сдурела). Потом расскажу. Хорошо, что вы есть.

Танюшка, надо чаще хвалить своих мужей и тогда они не будут слабаками! Без них мы - никто, так же как они без нас. МЫ - ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ! Поддерживайте друг друга в сложных ситуациях и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Танюш,привет.  Танюша, дай Бог тебе сил физических и душевных. Я думала ты уже уехала к доче.

 

Ссылка на сообщение

Танюша! И я желаю от всей души, чтобы вам по-быстрее поправить здоровье, и что б все беды отступили. Поверьте, так и будет!

Ссылка на сообщение

Цитата Таника

Девочки, дорогие! Редко читаю вас, отвечаю с опозданием. Благодарю за поддержку. Муж в реабилитационном центре. Я готовлюсь к комиссии. есть еще одна беда, но о ней потом когда-нибудь. А о том, что беда скрепляет, это вы погорячились: у нас, наоборот, Камаз проехал по отношениям. Мужики - слабаки. Мой живет вчерашним, а,точнее. доживает. Я ТАК НИХОЧУ! ЖИТЬ ХОЧУ! Семена ПЕРЦЕВ ЛЕЖАТ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ на клавиатуре. Ждут, когда инопланетяте разрулят клубок моих проблем. Вот только беда с Украиной мешает моим инопланетянам. (Я не сдурела). Потом расскажу. Хорошо, что вы есть.

Танечка, живите, боритесь, сажайте, выращивайте!! Но не унывайте, ради Бога!!! Очень многое зависит от настроя, от Ваших душевных сил и желания жить дальше! :) Все наладится, так или иначе! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Я всем вам очень даже верю! И сны уже снятся хорошие. Я вернусь!

Танечка, а мы будем ждать! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Я всем вам очень даже верю! И сны уже снятся хорошие. Я вернусь!

Танюша, возвращайся уж. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь...

Жду ваших работ на КОНКУРС

"ВЕСНА ИДЁТ, ВЕСНЕ ДОРОГУ!"

Ссылка на сообщение

 

Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь...

Жду ваших работ на КОНКУРС

"ВЕСНА ИДЁТ, ВЕСНЕ ДОРОГУ!"

Цитата

Всем удачи! :thx:

Ссылка на сообщение

Ну вот опять начинается...."Всем удачи! ". Участвовать надо, а не удачи желать  :). Кстати первая работа уже поступила  ;).

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

А у меня начался сезон без интернета.  :'( Нет у нас на даче, место такое, даже телефон не везде работает.

Так что, ребята, меня не теряйте, не выгоняйте, я осенью все равно вернусь.  :-*

Ссылка на сообщение

Светочка, обязательно возвращайся, будем ждать! :yep: Расскажешь потом про свои успехи :thx: Удачи! :yep:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...