Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Авиакатастрофа в Казани


Рекомендуемые сообщения

Только что передали.2 часа назад в Казани разбился самолет рейс Москва-Казань.Погибло 52 человека,среди них сын президента Татарстана.

Ссылка на сообщение

Что-то в последнее время катастрофа за катастрофой. Филипины, Таиланд, самолеты, автобусы. Тринадцатый себя во всей красе показывает.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Что-то в последнее время катастрофа за катастрофой. Филипины, Таиланд, самолеты, автобусы. Тринадцатый себя во всей красе показывает.

На самом деле это практически каждый год, независимо от его номера.

Людей жалко безумно  :'(

и так взлетать боюсь до ужаса

Ссылка на сообщение

Страшно летать на самолете,страшно ехать на поезде,страшно в автобусе,страшно ночью идти по улице,просто страшно жить...

Ссылка на сообщение

Я так боюсь летать самолетами, до невероятности!!!

Мои дети летом летали в Турцию, так я все это время не выходила из квартиры, все семь дней. И молчала...

Ужас просто! :o

Ссылка на сообщение

Только что передали.2 часа назад в Казани разбился самолет рейс Москва-Казань.Погибло 52 человека,среди них сын президента Татарстана.

Господи,какое горе то. :'( Царствие им небесное. :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

главное не лететь с высокопоставленными лицами , чтоб не случилось подобного  ??? :-X

 

Это правда! Наверное там  простые и не летели...

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

про сына Минниханова вроде пока не точно....

Да,там же только фамилии,пока не сделают опознание,не подтвердят.Там еще фамилия главы ФСБ  в списках.

Ссылка на сообщение

Ммм-да. Толи год такой, то ли погода виновата, то ли летать разучились,то ли техника такая, но людей жалко до ужаса. Сколько горя в чьи-то семьи?! :'( :'(

== Меня вот как-то так возмутило, когда на Камчатке, в аэропорту, погоды нет, метель, ветрище, а пассажиры ВОЗМУЩАЮТСЯ, дескать рейс задерживают, нужно предъявить претензии к перевозчику и т.д. ( это так, выложил мысли в слух)

==Сейчас почему-то страшновато ездить( летать) на всех видах транспорта. У нас тоже, гололёд, но на иномарках носятся, как угорелые и..... лежат по кюветам! Кто виноват? Забывают поговорку: тише едешь, дальше будешь... :- :'( :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Это правда! Наверное там  простые и не летели...

Какая разница,простые, не простые,жалко всех.У них остались дети,родители,близкие..

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

в смысле??? это обычный плановый рядовой рейс был.

 

Сына президента в плановом рейсе?

Я вообще не знаю, я только логически мыслю, может это и вохможно.

Привыкла я со всего делать выводы.

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

погода под вечер совсем испортилась, ураганный ветер и ледяная крупка сыпется...наверное это тоже как-то повлияло(((

У нас тоже самое,от нас до Казани 4 ч езды.

Ссылка на сообщение

Списки вывесели...действительно он там был, 23 года было...

девочки, это не Россия, а Татарстан, взгляните на карту...у нас Казань, три больших города и горстка маленьких...не тот масштаб....

Ссылка на сообщение

Россия конечно.Просто она имела в виду масштабы республики,я так поняла.Рейсов там не так уж и много,а спец рейсов подавно.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...