Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Когда я был маленьким


Рекомендуемые сообщения

Название этой темы подсказала программа про Евгения Евстигнеева. "Когда я был маленьким, я тоже отдыхал в пионерских лагерях..."

А вы помните свое детство? Лучшие моменты, самые запоминающие. Начну...

Я помню мороженое Ленинградское по 22 коп и Ледок фруктовый за 5 коп. и газировка без сиропа за 1 коп. и с сиропом за 3 коп. А в пионерском лагере были умывальники с холодной водой и еще мы играли в игры "12 палочек", "Казаки-разбойники"...

Вспомним детство?  ;)

Ссылка на сообщение

Опять тема-дублер. У нас есть такая тема под названием НОСТАЛЬГИЯ.

Ссылка на сообщение

Галина, дай пожалуйста ссылку. А ща найду по поисковику. Спасибо!  :thx:

Помидоровед, удалите пожалуйста!

P.S. Не ищет через поисковик.

 

Ссылка на сообщение

Раиса, не уходи...ушла...спать  :(.

Галина...где ссылка, жду...не дождусь. Не уйду спать без ссылки  8).

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

и газировка без сиропа за 1 коп. и с сиропом за 3 коп.

 

Я любила за 3 копейки  :D - сначала сироп наливается - потом мин.вода.  Под конец мероприятия, не дожидаясь конца (долива мин.воды) стаканчик из-под автомата уберешь  - вот сладкая газировка получалась :niam:!  Прямо как в кафе - с двойным сиропом!

Ссылка на сообщение

И любимая песня... до сих пор играю ее на гитаре "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Когда-то 2 место на конкурсе стройотрядов, диплом, награда путевкой в международный лагерь...

Ссылка на сообщение

Ой тогда только пошли бардовские песни у костра , а у нас в Самаре стали проводить Грушенский фестиваль ... с палатками и без всякого бизнеса !Только природа , люди , гитара и костер ... " Милая моя .... солнышко лесное .." А мы на природу ездили на моторных лодках - мотор заводился в ручную ....

Ссылка на сообщение

Девочки, ну зачем же плодить темы-близнецы? Теперь все будут об одном и том же писать в двух темах? ??? ??? ??? Если развивать эту тему дальше, тогда зачем нужна тема "Ностальгия"? Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, ну зачем же плодить темы-близнецы? Теперь все будут об одном и том же писать в двух темах? ??? ??? ??? Если развивать эту тему дальше, тогда зачем нужна тема "Ностальгия"? Или я чего-то не понимаю?

А мы тут о своем, о детском, Помидоровед перенесет может  :o.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Раиса, не уходи...ушла...спать  :(.

Галина...где ссылка, жду...не дождусь. Не уйду спать без ссылки  8).

Ты же написала, что нашла.Поэтому я не стала скидывать ссылку: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,148.480.html

 

Ссылка на сообщение

А у нас когда то было кафе Лакомка там продавали самое вкусное мороженое из автомата и поливали его клубничным вареньем  :niam: :niam: :niam: :niam: и мы всегда туда ходили сами без родителей  вот это было время .

Ссылка на сообщение

Люда!  Это про Изгиб гитары желтой?

 

У меня еще куча любимых песен из загородных лагерей:

Дым костра создаёт уют,

Зеленая карета,

Парапет,

Алые паруса....

 

И Вечерняя:

Тихо ветер гуляет над нами,

Не решаясь гитару прервать.

А слова песни льются волнами

Продолжая сердца согревать.

             

Да, много вспомнилось!  Спасибо :thx:

 

Я один раз даже комсоргом в лагере была ::)! И на гитаре давно-давно в юности играла :D!

 

Ссылка на сообщение

АААА. мои любимые песенки Ребята, надо верить в чудеса...Эх костра нет  :(. Ща бы спела.

Ссылка на сообщение

А еще вожатский вальс - пели все вожатые в пионерских лагерях ...http://muzofon.com/search/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B0%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%20%D0%B6%D0%B4%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B6%D0%B4%D0%B8

Ссылка на сообщение

Наташ, солнца не будет, жди не жди, третью неделю льют дожди...

И вспоминается 11 отряд. Почти все ребята были из детдома. Как я уехала в отпуск на выходные. Приезжаю, а они тушат с воспитателем корпус. Они курили в вожатской. И потом я втихушку с ними выносила матрасы в лес, чтобы начальник лагеря не засек. Потом все курить резко бросили  :D.

Ссылка на сообщение

А от этой песни мы балдели - я ее и дочери пела , когда она была маленькая  ;) 

http://muzofon.com/search/%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%20%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...