Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календари помидоровода готовы!


Рекомендуемые сообщения

Ничего-ничего, буквально на днях организуем всем, кому не повезло,  доставку заказными! Потерпите пожалуйста  :-[

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Всё, свершилось! Получила и Календарь, и семена (даже не верится)!
Все дошло в лучшем виде!
Благодарю нашего уважаемого Помидороведа и Ренаточку за содействие!



Ссылка на сообщение

Сегодня и до меня добрался долгожданный календарик в заказном письме. :mail2: :mail2: :mail2:

 

Очень красивая штучка получилась, спасибо Помидороведу за всё это и Ренате за посредничество!!!        :-* :-* :-*

 

А посланный первым, так до меня и не доехал...

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Ура-ура, и Ренате конечно ура тоже  :hey:

Уважаемый Помидоровед, и мне пришло...сегодня. Спасибо вам большое за такую мне радость долгожданную :thx: :thx: :thx: . Я в письмах уже отписалась и пристроила календарь на предназначенное ему место  :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Уважаемый Помидоровед, и мне пришло...сегодня. Спасибо вам большое за такую мне радость долгожданную :thx: :thx: :thx: . Я в письмах уже отписалась и пристроила календарь на предназначенное ему место  :mail2: :mail2: :mail2:

Нинуля как тебе повезло, а я уж думаю мне не дождаться. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

У тебя Бермудский треугольник просто какой-то, а не почта.  :o  18.02 ушло с питерской сортировки и исчезло в неизвестном направлении  :P  Но ты ж мое письмо декабрьское получила, ага. Значит и календарь придет. Предлагаю позвонить на Линию качества  8-800-2005-888 и высказать им все, что думаешь о работе своего почтового отделения.

 

 

Ссылка на сообщение

Рената, у меня тоже 18.02 ушло с Питерской сортировки и где-то повисло, завтра пойду бомбить почту >:(

Ссылка на сообщение

Вот и мое так же с 18.02 неизвестно где.Завтра еще смотрю,а послезавтра на почту пойду,опять ругаться.Как они достали,эти почты!

Ссылка на сообщение

Цитата Рената

У тебя Бермудский треугольник просто какой-то, а не почта.  :o  18.02 ушло с питерской сортировки и исчезло в неизвестном направлении  :P  Но ты ж мое письмо декабрьское получила, ага. Значит и календарь придет. Предлагаю позвонить на Линию качества  8-800-2005-888 и высказать им все, что думаешь о работе своего почтового отделения.

Рената, это мне кажется уже местные сортировочные принять не могут вовремя. У меня тоже с 18 неизвестно где было. А потом сразу вдруг 21 уже даже обработали и покинули. :D И местные моего почтового отделения мне проставили отсутствие адресата. Ну а я сегодня сама сходила к ним, а там очередина... Вообщем жалобу накатала. Правда пишу, а самой смешно, в тетради через день жалобы. Вообще почта России себя скомпрометировала, нахватали себе всяких услуг, а не справляются. Люди у них не держаться в связи с такой загруженностью... да и зарплаты ...простым работникам мизерные.

Ссылка на сообщение

Правда,Нина! У них оплату ЖКХ вввввввввввообще надо убрать!Ведь полно терминалов везде,плати -не хочу,быстро и удобно.А там очередищи стоят.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Рената, это мне кажется уже местные сортировочные принять не могут вовремя. У меня тоже с 18 неизвестно где было. А потом сразу вдруг 21 уже даже обработали и покинули. :D И местные моего почтового отделения мне проставили отсутствие адресата. Ну а я сегодня сама сходила к ним, а там очередина... Вообщем жалобу накатала. Правда пишу, а самой смешно, в тетради через день жалобы. Вообще почта России себя скомпрометировала, нахватали себе всяких услуг, а не справляются. Люди у них не держаться в связи с такой загруженностью... да и зарплаты ...простым работникам мизерные.

Нинуль согласна на 100% персоналу деньги мизерные, а работы мама не горюй. Как надоели эти чиновники, когда наедятся. С времен Гоголя никак. :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Девочки, календари когда отправляла, простояла в очереди не меньше часа, да еще 30 минут  мной оператор занималась. Передо мной стоял мужчина с ОДНОЙ телефонной квитанцией на 450 рублей. На мой посыл в сторону банковского терминала (соседнее помещение!!!), сказал, что у него только 500 рублей одной бумажкой, а квитанция на 450. Объяснила, что сдачу можно оформить на счет мобильного телефона. Но он все равно остался стоять в очереди. Не понимаю людей. Может им делать нечего и таким образом они убивают время до сна  :( 

Ксерокопии приходят делать. Хотя в двух шагах нотариус и там нет очередей к копиру. Нет, идут на почту, стоят по часу в очереди, ругают работников, людей в очереди, и все это ради одной бумажки. Зачем?!

А вообще наше отделение еще хорошее  ;D Они работают с утра до вечера, без обеда, все дни. В воскресенье вроде бы тоже работают, но до 14-00 только что ли. Я с календарями пришла в 19-15, почта работает до 20-00. Ну, думаю, не успею. В 20-00 всех выпнут на улицу и досвидос, до завтра. Каково же было мое удивление, когда двери в отделение закрыли только в 19-55, уходила я уже около 9 вечера, и за мной еще было человек 5. Никого не выгнали, всех обслужили. За что огромное спасибо. Ведь им не просто повернулся и ушел с рабочего места, а надо еще кассу сдать, как минимум. Уж не знаю, пересчитывают ли подотчетные материальные ценности (марки, конверты и т.п.) в конце смены. Работа адская, конечно. И вознаграждение абсолютно несоизмеримо с трудом.  :(  На самом деле, если бы почтовых отделений было больше, то и работы там было бы меньше. У нас столько микрорайонов к этой почте приписано  :-

Ссылка на сообщение

Рената с тобой согласна. Больше отделений и мест для покупки конвертов и марок.  И проблема была бы решена. :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Рената
Может им делать нечего и таким образом они убивают время до сна  :( 
Рената, мой муж так и говорит, когда начинаю жаловаться, что застряла на почте из-за пенсионеров (сама пенсионерка, так что без обид), оплачивающих ЖКХ и т.п., - им дома скучно, приходят пообщаться. Вчера опустила письмо в ящик (сейчас они располагаются только возле почтовых отделений), решила конвертов докупить Зашла на почту - посмотрела ... и ушла. Бабули-дедули в двух окнах ха квартиру платят и т.п. А я перед этим забежала в соседний филиал сбербанка, заплатила быстренько (там всегда молодые сотрудники помогают с платежами) в терминале и помчалась к почте.

 

И даже самая скромная з/плата не может служить оправданием почтового воровства!

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Вот и мое так же с 18.02 неизвестно где.Завтра еще смотрю,а послезавтра на почту пойду,опять ругаться.Как они достали,эти почты!

Отправила в Кострому заказное письмо ЕленеN. первого числа оно покинуло Светлый Яр, второго февраля покинуло Волгоград... И на этом тишина, где гуляет, неизвестно. Написала письмо , жду ответа теперь.

Ссылка на сообщение

Сегодня наконец-то появмлась новая инфа по письму  с календарем-оно теперь в Москве тусуется! с одного сортира в другой! ;D ;D ;D >:( >:( >:(Вот теперь буду ждать,когда в Тулу приедет! Ой,я просто угораю! Мимо тулы поезд из Питера идет в Москву.И почту конечно выгрузить сразу нельзя!Надо ее в Москву свозить!

Ссылка на сообщение

Рената! Ну все,Путин дал добро на наш календарь!Сегодня уже ушло с Тульской сортировки!Правда извещения еще нет,но завтра пойду.Не пришло-послезавтра опять пойду.Буду ходить как та лиса в анекдоте!!!!! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Простите за пропадание  :-[. Времени не хватает совсем в интернете полазить. Учимся...с Данькой. Я вот тоже хотела календарик попросить, а то все жду-жду. Каждый день в ящик заглядываю, нету  8). Еще и пароль с логином форумским потеряла. Пойду адресок кину Помидороведу, может забыл про меня пропадущую  :).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...