Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календари на 2014 год - давайте считаться


Рекомендуемые сообщения




Цитата Помидоровед

Дорогие помидороводы. Давайте о приятном. Все таки скоро новый год.

Со своей стороны постараюсь порадовать всех вас календарями, но мне нужно знать тираж.

Давайте посчитаемся в этом топике - кто хочет календарь — просто пишите +1.

 

Календарь положен всем, кто его пожелает, с датой регистрации не позднее вчерашнего числа, и с количеством постов больше 10. Никакой дискриминации ;).

 

п.с. буду в этом году слать заказными, потому что в прошлый раз треть календарей потерялась.

Прошу прощения,забыла спросить, а адрес надо Вам снова скидывать, на всякий пожарный?

Ссылка на сообщение

Ну я думаю все посчитались уже, а адрес да, но попозже, я всем напишу в личку... Адрес ведь мог измениться и тп, да и сопоставлять имя с ником на форуме долго, базу данных я не веду.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Отдали в печать, с небольшим запасом!

Скоро буду адреса спрашивать ;), в течении недели...

Многие девочки по каким-то причинам пока отсутствуют, но мне кажется их не надо забывать. Рената и др.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Многие девочки по каким-то причинам пока отсутствуют, но мне кажется их не надо забывать. Рената и др.

За Ренату Надин отметилась  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Многие девочки по каким-то причинам пока отсутствуют, но мне кажется их не надо забывать. Рената и др.

Многие пока отсутствуют, а другие многие - совсем отсутствуют. Так пусть календари будут приятным небольшим презентом, для тех кто присутствует (тост).

п.с. Ренату - посчитали.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...