Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, Митяйчик said:

когда заканчивать обрывать первые цветоносы, чтобы основной урожай получить в августе.

От выдвижения цветоноса до созревания первых ягод проходит около месяца-полутора, от зацветания до созревания около 3 недель (плюс/ минус), вот отсчитывайте этот срок. 

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Alla_1911 сказал(а):

Настенька, спасибо за беспокойствие:smile219: Посылку сегодня получила, а вчера даже в СДЭКе разрешили вскрыть и полить немного, обернула корешки влажной газетой)))

Если накладной к посылке не приклеена, то отдают по реестру (по крайней мере в нашем отделении так).

 

Вооотт еще один пунктик в информации, значит есть у них реестр по которому могут выдать, спасибо большое

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У кого посылки ехали напрямую без промежуточного пункта, например в Кемерово, Вологду, обращайтесь на свои пункты и узнавайте, сразу к ним посылка приходит или в городе есть пункт, где сортируют, если не сразу к ним, то пусть скажут пункт на который изначально приходят и езжайте забирать на него. 

На посылке ШК, а не накладная,  на ШК написан ФИО получателя и телефон. Если накладной к посылке не приклеена, то просите , чтобы отдали по реестру.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Завтра рано утром обратно в город,  попробую взять штурмом СДЭК. 

Высаженные ранее фригошки стоят солдатиками,  пытаются цвести,  радуют!. ?

P40529-172754.jpg

Изменено пользователем Anna73
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
Только что, Anna73 сказал(а):

Завтра рано утром обратно в город,  попробую взять штурмом СДЭК. 

Высаженные ранее фригошки стоят солдатиками,  пытаются зацвести,  радуют!. ?

P40529-172754.jpg

Ваша скорее всего в Питере, можете попросить сотрудников своего пункта позвонить на три пункт откуда к ним сортируют посылки и попросить, чтобы там прислали.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Посылку получила(столбик 42).Звонила целый день, не брали трубку, вечером перезвонили сами, что могу забирать, я так поняла, что реестр они составляют  из фактического наличия в ПВЗ, про сумму оплаты поверили на слово. Спасибо, голубика вся живая!

Кстати, муравьишки то же приехали ?

Изменено пользователем Марина Кочанова
  • Нравится 3
  • Смешно! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Марина Кочанова сказал(а):

 

Кстати, муравьишки то же приехали ?

Руссо туристо...Тульский пряник гостям покрошите :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Anna73 сказал(а):

Завтра рано утром обратно в город,  попробую взять штурмом СДЭК. 

Высаженные ранее фригошки стоят солдатиками,  пытаются цвести,  радуют!. ?

P40529-172754.jpg

А, какого числа высаживали?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, санек сказал(а):

А, какого числа высаживали?

Получили и высадили все в один день - 19 мая. 

Изменено пользователем Anna73
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

12 минут назад, санек сказал(а):

А, какого числа высаживали?

Ничего себе! У меня и в половну подобного нет. Высаживала 20-го...Завтра с пристрастием рассмотрю, сегодня глаз ни за что не зацепился(

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, asy сказал(а):

@iravaza @Alla_1911 @Kameya @YULIA @Сосед Ваши посылки на пунктах, напишите пожалуйста получилось забрать или нет, пробуйте договариваться, если не отдают. у меня сегодня одной девушке удалось даже с сортировки забрать.

Настя,договариваться не с кем,пункт закрыт и висит объявление,что по техническим причинам не работает.На сегодня ТАК,завтра опять пойду.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, YULIA сказал(а):

Настя,договариваться не с кем,пункт закрыт и висит объявление,что по техническим причинам не работает.На сегодня ТАК,завтра опять пойду.

Странно, пункты сегодня начали выдавать поступившие заказы, Ваш какой то не клиентоориентированный

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Sofy25 сказал(а):

Всем добрый вечер! у кого то получилось сегодня отследить посылку по трек номеру? полдня пытаюсь это сделать и никакой информации)

Добрый вечер! Приложение так и не работает, сегодня тоже в течение дня пытаюсь отследить, но всё бесполезно. Завтра буду звонить узнавать, где вообще находится посылка.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Sofy25 сказал(а):

Всем добрый вечер! у кого то получилось сегодня отследить посылку по трек номеру? полдня пытаюсь это сделать и никакой информации)

 

1 минуту назад, Svetlanka07 сказал(а):

Добрый вечер! Приложение так и не работает, сегодня тоже в течение дня пытаюсь отследить, но всё бесполезно. Завтра буду звонить узнавать, где вообще находится посылка.

Отследить не получится, где посылка не знает никто, все посылки доехали до первого пункта сортировки, у кого это город получения, те могут пробовать забрать свои посылки, у кого это промежуточный пункт, только ждать пока поедут дальше

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

 

Отследить не получится, где посылка не знает никто, все посылки доехали до первого пункта сортировки, у кого это город получения, те могут пробовать забрать свои посылки, у кого это промежуточный пункт, только ждать пока поедут дальше

У меня последнее было" поехало в Краснодар" . Даже не дергаюсь , что будет ,то и будет. 

Только что, санек сказал(а):

У меня последнее было" поехало в Краснодар" . Даже не дергаюсь , что будет ,то и будет. 

Их тоже можно понять

Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

@iravaza @Alla_1911 @Kameya @YULIA @Сосед Ваши посылки на пунктах, напишите пожалуйста получилось забрать или нет, пробуйте договариваться, если не отдают. у меня сегодня одной девушке удалось даже с сортировки забрать.

Асенька, спасибо огромное, все в порядке! Забрали в понедельник, вначале отдавать не хотели, но муж настоял.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...