Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Я бы уже со стыда сгорела, если бы не оплатила. Все взрослые люди. Совесть какая-то должна быть? Ну, хоть немного совести? Когда нам надо-то мы в теме торчим, пристрой ловим. Как дело до оплаты доходит- мы дурака включаем. Думаете  никому ничего не понятно? Все сроки оплаты и ожидания оплаты давно прошли. Почему Галя должна тратить своё время и деньги, чтобы обзвонить должников? А Настя свои деньги, чтобы оплатить ваш заказ? В таблице ведь всё видно, что оплата пошла. Да, всякое бывает, но не так долго, чтобы не оплачивать. 

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

5 минут назад, egor03 сказал(а):

Я бы уже со стыда сгорела, если бы не оплатила. Все взрослые люди. Совесть какая-то должна быть? Ну, хоть немного совести? Когда нам надо-то мы в теме торчим, пристрой ловим. Как дело до оплаты доходит- мы дурака включаем. Думаете  никому ничего не понятно? Все сроки оплаты и ожидания оплаты давно прошли. Почему Галя должна тратить своё время и деньги, чтобы обзвонить должников? А Настя свои деньги, чтобы оплатить ваш заказ? В таблице ведь всё видно, что оплата пошла. Да, всякое бывает, но не так долго, чтобы не оплачивать. 

Некоторые попросили о переносе в Кусибаб, но так как я переношу после отправки, то повисят еще неделю в должниках. Через неделю посмотрим как таблица выглядеть будет) А еще там Фернандо надо 20 штук добрать, так как ящик 600 оказался, 80 было в белой строке. Ну и Брины мини трей, которая 240 в ящике, нам еще ящик перепал по случаю, тоже можно добирать) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex0507 сказал(а):

а 

Жанна, как при прожиге отверстий не повредить капельную ленту?

Если одна, кладете по центру гряды, две также, близко друг к другу, потом через отверстия раздвигаете. Можно в пленке не делать отверстия (не кидайте тапками), если пленка натянута плотно на гряду и земля не просела. Протыкает посадочной "вилкой" пленку, немного раздвигает пальцами отверстие и высаживание корень (меньше растет сорняк). Во время прополок, если куст нарастил рожки и ему тесно, ещё расширяете.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Некоторые попросили о переносе в Кусибаб, но так как я переношу после отправки, то повисят еще неделю в должниках. Через неделю посмотрим как таблица выглядеть будет) А еще там Фернандо надо 20 штук добрать, так как ящик 600 оказался, 80 было в белой строке. Ну и Брины мини трей, которая 240 в ящике, нам еще ящик перепал по случаю, тоже можно добирать) 

Настя, я про тех, кто "забыл"  или ждал письмо на электронку. И про тех, кто уже не первый раз так поступает

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

BRINA минитрей осталось набрать 100 шт. (10 порций)

FERNANDO кл.А - 20 пучков (20 шт.) изменилось количество в ящике

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, lborodach сказал(а):

А если кто не сдэком, а самовывозом? 

Вы участвуете в других настиных закупках? Если да, то заплатите вместе с этим долгом. А Если уже заплатили, то отдадите, когда будете забирать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

27 минут назад, Галина П. сказал(а):

BRINA минитрей осталось набрать 100 шт. (10 порций)

FERNANDO кл.А - 20 пучков (20 шт.) изменилось количество в ящике

BRINA минитрей осталось набрать 80 шт. (8 порций)

FERNANDO кл.А НАБРАЛИ!!!

Ссылка на сообщение

По Москове урезали заказ, наш последний ящик не вошел в заказ. Убираем первую строку с 300 шт , так как это изначально был А+ и последнюю, которую добирали до ящика 300 шт

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

22 минуты назад, lborodach сказал(а):

А если кто не сдэком, а самовывозом? 

 

Будете забирать, отдадите

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Галина П. сказал(а):

BRINA минитрей осталось набрать 80 шт. (8 порций)

 

60 штук

Ссылка на сообщение

Мне не понятно почему Бриллу не набрали, а все кинулись на Александру? Брилла- ну супер же сорт, ягода -фантастика, ранняя, крупная,вкусная, корень из земли не поднимается 

Ссылка на сообщение
1 час назад, egor03 сказал(а):

Настя, я про тех, кто "забыл"  или ждал письмо на электронку. И про тех, кто уже не первый раз так поступает

Обидней, когда я вижу, что письмо прочитано давно и не платят и молчат(

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, TatyanaVS сказал(а):

Мне не понятно почему Бриллу не набрали, а все кинулись на Александру? Брилла- ну супер же сорт, ягода -фантастика, ранняя, крупная,вкусная, корень из земли не поднимается 

Жалею, что не взяла снова, потеряла сорт при переезде

Ссылка на сообщение
1 час назад, egor03 сказал(а):

Я бы уже со стыда сгорела, если бы не оплатила. Все взрослые люди. Совесть какая-то должна быть? Ну, хоть немного совести? Когда нам надо-то мы в теме торчим, пристрой ловим. Как дело до оплаты доходит- мы дурака включаем. Думаете  никому ничего не понятно? Все сроки оплаты и ожидания оплаты давно прошли. Почему Галя должна тратить своё время и деньги, чтобы обзвонить должников? А Настя свои деньги, чтобы оплатить ваш заказ? В таблице ведь всё видно, что оплата пошла. Да, всякое бывает, но не так долго, чтобы не оплачивать. 

Есть ещё и неразнесённые платежи, видимо Настя пока занята. Как разнесёт, то красноты уменьшится.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, egor03 сказал(а):

Я бы уже со стыда сгорела, если бы не оплатила. Все взрослые люди. Совесть какая-то должна быть? Ну, хоть немного совести? Когда нам надо-то мы в теме торчим, пристрой ловим. Как дело до оплаты доходит- мы дурака включаем. Думаете  никому ничего не понятно? Все сроки оплаты и ожидания оплаты давно прошли. Почему Галя должна тратить своё время и деньги, чтобы обзвонить должников? А Настя свои деньги, чтобы оплатить ваш заказ? В таблице ведь всё видно, что оплата пошла. Да, всякое бывает, но не так долго, чтобы не оплачивать. 

Зато будет быстрый пристрой, для тех кто не забывает про Настю и закупки

Ссылка на сообщение
5 минут назад, TatyanaVS сказал(а):

Брины минитрей в стб.73-10 шт, пристрой все равно разбирать)))+10-10, ладно родителям отсадим, нечего на пенсии только помидоры садить да за внуками смотреть

Я правильно поняла, что надо поставить Брину? А то я уже.:cheesy:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Надежда 70 сказал(а):

Есть ещё и неразнесённые платежи, видимо Настя пока занята. Как разнесёт, то красноты уменьшится.

Настя не разнесла последние платежи с доплатами. Речь идет о тех, кто еще не внес основную оплату.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, TatyanaVS сказал(а):

Мне не понятно почему Бриллу не набрали, а все кинулись на Александру? Брилла- ну супер же сорт, ягода -фантастика, ранняя, крупная,вкусная, корень из земли не поднимается 

я обратила внимание ,что те сорта что в том году набирались,в этом либо совсем нет,либо очень туго?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...