Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Зиявудин сказал(а):

А что у нее свекрови нет разве, говорила есть :cheesy:

Неее, Настина свекровь - святое! Она для Насти, как мамка родная.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, Зиявудин сказал(а):

А что у нее свекрови нет разве, говорила есть :cheesy:

Тебе мужа Насти мало фригосадящего гектары, ты решил и свекровь туда же... 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Тиара сказал(а):

Тебе мужа Насти мало фригосадящего гектары, ты решил и свекровь туда же... 

Мама сыну всегда поможет 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Тиара сказал(а):

Тебе мужа Насти мало фригосадящего гектары, ты решил и свекровь туда же... 

Свекровь тяпает картошку, она богиня тяпки! Как она с ней обращается, я не понимаю, причем с прямой спиной, как королева. Ягодные это наша территория, овощи ее, но в этом году она у меня только после тяжелой операции, сезон грядочный пропустит, будет только кушать.

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Зиявудин сказал(а):

А что у нее свекрови нет разве, говорила есть :cheesy:

У меня такая свекровь, что если бы надо было выбрать муж или она, я бы сильно задумалась)) 

  • Нравится 6
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Свекровь тяпает картошку, она богиня тяпки! Как она с ней обращается, я не понимаю, причем с прямой спиной, как королева. Ягодные это наша территория, овощи ее, но в этом году она у меня только после тяжелой операции, сезон грядочный пропустит, будет только кушать.

Опять муж всрял :cheesy:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Сибилла - 12 пучков

Ещё учу плохому... 

Можно ею всем хвалиться, а как сорт называется не рассказывать.... Вот у кого то мозг вскипит пока искать будут

 

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

У меня такая свекровь, что если бы надо было выбрать муж или она, я бы сильно задумалась)) 

Ну думаю такой вопрос может возникнуть только из-за Сибиллы :05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Пристрой стартует в четверг 7 марта.

Чтобы нам не сидеть в теме круглосуточно и чтобы успели разные часовые пояса, то в день пристроя будет 2 блока. Первый с 9.00 до 12.00 , второй с 20.00 до 22.00.

 

С 9.00 до 10.00 и с 20.00 до 21.00    ( пишут только те, кто хочет что-то пристроить., все прочие молчат в чате и изучают пристрой, ставят десятки в таблице)

Пристраивающие пишут свои списки по пристрою в том порядке, в котором они стоят в таблице, чтобы Гале не приходилось ползать по этому списку вверх-вниз, тратя время и зрение. Пристрой в беспорядочном виде будет игнорироваться.

столбец №ххх  пристроит

№ строки 1, название-класс- кол-во

№строки 2, название-класс-кол-во

Безымянный.jpg

Если на пристраиваемый Вами сорт записано меньше желающих, чем желающих пристроить и Ваш сорт не забирают, дождитесь пока в белую строку еще кто то запишется и до конца часа повторите свою просьбу с пристроем.

----------------------------------------------

С 10.00 до 12.00 и с 21.00 до 22.00: (пишут только ловители пристроя и строго по образцу оформления, тем более за час можно собрать все, потом только отправить готовое сообщение)

столбец №ххх примет:

№строки 2, название-класс-кол-во

Все сообщения до объявленных промежутков времени времени и после, буду игнорироваться.

Напоминаю участник который хочет пристроить , пишет в теме "Пристраиваю сорт такой то", кто первый отозвался тому и переставляем, но только если этот сорт стоит у Вас в белой строке. 

Сообщения "Возьму сорт такой то" и ответы на эти сообщения" А давайте я Вам отдам" , будут игнорироваться, все Ваши пожелания отражены в белых строках. 

Если на пристрой никто не отозвался, но есть желающие в белых строках, то пристраиваемые позиции уберут в конце дня пристроя и переставят желающим из белых строк по дате.

Из закрытых строк в закрытые не переставляем, тот кто забрал из пристроя ставится в последний ящик, независимо от того из какого ящика пристраивают.

Напоминаю, что Мариека и Брина в Пристрое "Возьму" не участвуют, так как их больше, чем есть, кто хочет пристроить пишет "Отдаю" и мы переставляем по дате тем, кому не хватило, сообщения "Возьму" будут игнорироваться.

Кто хочет поменяться, встают в не набранные ящики, как только им достается нужный класс, не нужный выставляют в пристрой. 

Сегодня можно озвучить в Теме предложения по пристрою! 

Если вас предложения заинтересует, ставите 10 в белую строку!

Я  буду пристраивать 

Victor

Irma

Sweet Ann  A

Talia

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

Опять муж всрял :cheesy:

Всрял не то слово, я вообще тяпать не умею, сколько раз не пробовала, руки в мозолях, мне проще руками дергать, но картошку руками я помру, поэтому да в этому году у мужа еще картошка)) Но мы в этому году клубнику не сажаем, только одну грядку штук 150, так что он на расслабоне (ну еще каплю протянуть на огороде, посадить 3 куста голубики, пройтись мотоблоком, где трактор не пройдет, закончить обрезку деревьев, ну и еще что то я точно придумаю, чтоб он не грустил)

Только что, Тиара сказал(а):

Сибилла -9 пучков

кому то надо сильно поторопиться... 

Причем это точно последний шанс, под нас последний ящик держат, не соберем сегодня-завтра , его сразу отдадут и заберут.

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

поэтому да в этому году у мужа еще картошка)) Но мы в этому году клубнику не сажаем, только одну грядку штук 150, так что он на расслабоне (ну еще каплю протянуть на огороде, посадить 3 куста голубики, пройтись мотоблоком, где трактор не пройдет, закончить обрезку деревьев, ну и еще что то я точно придумаю, чтоб он не грустил)

 

И спи отдыхай дорогой... 

А я пока подумаю, может всё таки заняться закупкой  стройматериалов... :cheesy:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Всрял не то слово, я вообще тяпать не умею, сколько раз не пробовала, руки в мозолях, мне проще руками дергать, но картошку руками я помру, поэтому да в этому году у мужа еще картошка)) Но мы в этому году клубнику не сажаем, только одну грядку штук 150, так что он на расслабоне (ну еще каплю протянуть на огороде, посадить 3 куста голубики, пройтись мотоблоком, где трактор не пройдет, закончить обрезку деревьев, ну и еще что то я точно придумаю, чтоб он не грустил)

Я ещё  мою жену ругаю, московским мужикам вообще туго приходится. Да Сансэй видать свекровью станешь одна  Сибилла будет в огороде :cheesy:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зиявудин сказал(а):

Я ещё  мою жену ругаю, московским мужикам вообще туго приходится. Да Сансэй видать свекровью станешь одна  Сибилла будет в огороде :cheesy:

:smile51:ага это только мне повезло, у меня два сына и еще не родились те для кого я своих сыночек-корзиночек растила , поэтому чую Сибиллу мне будут ящиками дарить.

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
Только что, Зиявудин сказал(а):

Я ещё  мою жену ругаю, московским мужикам вообще туго приходится. Да Сансэй видать свекровью станешь одна  Сибилла будет в огороде :cheesy:

Так зря что-ли у Сенсея Сибилла в любимчиках, заметь это единственный сорт, который она хвалит:embarrassed:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тиара сказал(а):

И спи отдыхай дорогой... 

А я пока подумаю, может всё таки заняться закупкой  стройматериалов... :cheesy:

Нее крупногабаритами у нас Света @Хатор своего супруга развлекает, я только кустами)) Не скучают мужья организаторов

Только что, Тиара сказал(а):

Так зря что-ли у Сенсея Сибилла в любимчиках, заметь это единственный сорт, который она хвалит:embarrassed:

Еще Азию:cheesy:

Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Нее крупногабаритами у нас Света @Хатор своего супруга развлекает, я только кустами)) Не скучают мужья организаторов

 

Я даже не знаю какого из них жалко больше.... :cheesy:

 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Тиара сказал(а):

Так зря что-ли у Сенсея Сибилла в любимчиках, заметь это единственный сорт, который она хвалит:embarrassed:

Флаголаура 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Лень  в таблицу идти, добрали Сибиллу? Бронирую?

Ну как сказать... 

9 пучков (человек) ещё никак определиться не могут. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Лень  в таблицу идти, добрали Сибиллу? Бронирую?

Народ интересуется, а ежевика колючая в закупке ещё осталась или к 8 марта всё разобрали.... :cheesy:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Chili Queen сказал(а):

9 пучков еще.

Malling Ace добирать нужно?

Там 240 штук нужно добрать, если те кто выпал из набранного ящика поагитируют, то шанс есть, но не завтра.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...