Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


Только что, санек сказал(а):

Шикарный сорт. Наблюдала за ним , при жаре бодрячком,  затопило и опять нипочём . Ягода крупная немцы постарались

На вкус не знаю, дети подмели

Ссылка на сообщение
7 минут назад, санек сказал(а):

Шикарный сорт. Наблюдала за ним , при жаре бодрячком,  затопило и опять нипочём . Ягода крупная немцы постарались

При моих дождях Хансалола держится супер! Гнили вообще на ней не видела. И вкус не страдал. ЛУБЛУ!:kiss:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Галина П. сказал(а):

При моих дождях Хансалола держится супер! Гнили вообще на ней не видела. И вкус не страдал. ЛУБЛУ!:kiss:

Всем привет!

Хочется:cheesy:.Но если первый урожай с новинок убирать надо то останемся в этом году без ягоды..Пооблизываюсь пока....

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Арапченок сказал(а):

Всем привет!

Хочется:cheesy:.Но если первый урожай с новинок убирать надо то останемся в этом году без ягоды..Пооблизываюсь пока....

Уже писала, я никогда не убираю цветоносы с первогодок. Мне жалко терять целый год. Как не попробовать-то? И некогда мне ходить выщипывать цветочки. Кроме клубники у меня еще куча всего другого растет, что тоже требует ухода. Например, помидоры, мое главное увлечение. Жить на грядках - это не про меня.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Галина П. сказал(а):

Красотка!

S2990016.JPG S2990024.JPG 0.jpg

Лималексия цвет ягоды красивый самого начала он такой или в биологической зрелости

Ссылка на сообщение

Да я и не представляю, что фермеры, которые сажают сотни и тысячи кустов клубники, ходят и выщипывают цветоносы. Ну, если конечно, у них нет армии помощников.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Да я и не представляю, что фермеры, которые сажают сотни и тысячи кустов клубники, ходят и выщипывают цветоносы. Ну, если конечно, у них нет армии помощников.

Нанимают рабочих и убирают цветоносы

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

Лималексия цвет ягоды красивый самого начала он такой или в биологической зрелости

Мне кажется, фото не передало ее цвет, затемненное получилось. Лималексия не такая темная.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Да удаление цветоносов считаю лишней волокитой , куст и урожай вытянет и разогнаться успеют

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Мне кажется, фото не передало ее цвет, затемненное получилось. Лималексия не такая темная.

Джоли темнее её 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Зиявудин сказал(а):

Джоли темнее её 

Не помню. Я вообще никогда не акцентируюсь на цвете ягоды. Мне важен вкус. Я и белую клубнику люблю - Бьянку. И не важно, что она белая.

Ссылка на сообщение

Ура, Лолу уже половину ящика набрали!!!:02mail: Еще пучок, и порозовеет строка!

:smile180:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Не помню. Я вообще никогда не акцентируюсь на цвете ягоды. Мне важен вкус. Я и белую клубнику люблю - Бьянку. И не важно, что она белая.

Бьянку мне дали только откусить,вкуснятина,не успевала созреть сын тут как тут был?‍♀️

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 minutes ago, Галина П. said:

Итак,

LOLA (HANSALOLA) кл.А осталось набрать 24 пучка (240 шт.)

:smile180:

Тиаре, Тиаре влепите побольше :crazy:  

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
Только что, Внук Мичурина сказал(а):

Тиаре, Тиаре влепите побольше :crazy:  

Мне кажется, у Тиары должна быть Лола. Если нет, то она много пропустила.:)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Мне кажется, у Тиары должна быть Лола. Если нет, то она много 

А где она кстати ? Случайно никто не обижал её, смотрите у меня:crazy: . Такая HANSALOLA будет 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Мне кажется, у Тиары должна быть Лола. Если нет, то она много пропустила.:)

Это  сговор:cray2:

Я итак увидела, что вы там собираете и из темы убежала, чтобы десяточку ещё не поставить. 

Сальдо с бульдо свела- явный перебор выходит, всю ночь не спала, соображала где ещё уголок можно оттяпать под пару- тройку сортов... 

:cray2::cray2::cray2:

А они сегодня Лолу собирают. У меня нет её.... Пошла дальше плакать:cray2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Внук Мичурина сказал(а):

Тиаре, Тиаре влепите побольше :crazy:  

Я бы сама влепила с удовольствием... 

А садить то куда... :cray2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Зиявудин сказал(а):

А где она кстати ? Случайно никто не обижал её, смотрите у меня:crazy: . Такая HANSALOLA будет 

Хансалола обидела... Она у меня влазить не хочет:cray2:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Тиара сказал(а):

Это  сговор:cray2:

Я итак увидела, что вы там собираете и из темы убежала, чтобы десяточку ещё не поставить. 

Сальдо с бульдо свела- явный перебор выходит, всю ночь не спала, соображала где ещё уголок можно оттяпать под пару- тройку сортов... 

:cray2::cray2::cray2:

А они сегодня Лолу собирают. У меня нет её.... Пошла дальше плакать:cray2:

Даааа, посмотрела на твой список, там даже убрать нечего, т.е. пристроить. Все сорта суперские.

Только Лолы не хватает.:smile51:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Даааа, посмотрела на твой список, там даже убрать нечего, т.е. пристроить. Все сорта суперские.

Только Лолы не хватает.:smile51:

Я про тоже, у меня два сорта только на дубль и даже если их пристрою не влезет ничего. 

Больше ничего не отдам- всё моё родненькое

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...